Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Матч «Торпедо» - «Металлург» покажут в прямом эфире

Трансляция сегодняшнего матча из Нижнего Новгорода с участием Кузни будет показана в прямом эфире на КХЛ ТВ. Начало трансляции – в 20:50.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
08.02.2015

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Incognito 08.02.2015 13:17:37
0

Через пару сезонов и до тысячную шайбу дождемся)

Incognito 08.02.2015 13:10:56
0

За 7 не полных сезонов в КХЛ Металлург в регулярных чемпионатов до сегодняшнего матча забила 791 шайб 1151 пропущена .Вот так вот!

молодеж 08.02.2015 12:46:40
0

Как обидно, а правды нет, гнилое время !!!!!!!!!!!!!!!

Incognito 08.02.2015 11:10:02
0

6 : 1 Торпедо порвет

Incognito 08.02.2015 11:08:10
0

Тулееву надо подсказать: за сотую шайбу дать забившему Героя Кузбасса

Incognito 08.02.2015 11:06:54
0

Сотовую шайбу с фамилией на ней игрока забросившего эту дорогую шайбу в музей дворца спорта.

Incognito 08.02.2015 10:50:36
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Юбилейную сотую будут беречь для домашнего матча.Во скока радости да будет))))

Всем городом праздновать будем!!!

Incognito 08.02.2015 10:36:35
0

Юбилейную сотую будут беречь для домашнего матча.Во скока радости да будет))))

инкогнито 08.02.2015 09:32:05
0

Юбилейную СОТУЮ в прямом эфире смотреть будем!!

Incognito 08.02.2015 08:53:54
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Что ж скоро закончится сезон и летом начнется новый кастинг по набору новых актеров для сериала Металлург Новокузнецк сезон 2015-2016. Только вот актеры будут новые, а Режиссеры то есть (наше руководство) останутся те же. И как полагается сериал ожидает весьма грустный конец. Впрочем этим уже никого не удивишь ни болельщиков Кузни, ни болельщиков других команд КХЛ.

Ну наш сериал то круче и по объему подлинее будет чем Санта-Барбара .))

Уважаю МИКОМ 08.02.2015 08:30:33
0

Что ж скоро закончится сезон и летом начнется новый кастинг по набору новых актеров для сериала Металлург Новокузнецк сезон 2015-2016. Только вот актеры будут новые, а Режиссеры то есть (наше руководство) останутся те же. И как полагается сериал ожидает весьма грустный конец. Впрочем этим уже никого не удивишь ни болельщиков Кузни, ни болельщиков других команд КХЛ.

Incognito 08.02.2015 07:37:08
0

Титов: Команда хозяев была очень мотивирована,Торпедо борется за плей-офф.

Incognito 08.02.2015 07:31:34
0

Раздаём очки налево и направо не потому что мы такие бездари а потому что мы такие добрые.Вот!)

Incognito 08.02.2015 06:28:51
0

потому - что металлург - деревянная команда .

-1 Торпедо 08.02.2015 04:54:34
0

Вот интересно кто у нас очки покупает то??? Мы сами их отдаём!!!

Incognito 08.02.2015 04:50:19
0

продадут очки