Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Домашние игры хоккейного «Металлурга» в Кузбассе покажут в HD-качестве

Кузбасские зрители в новом телевизионном сезоне смогут посмотреть прямые трансляции домашних игр хоккейного клуба «Металлург» (Новокузнецк) в высоком HD-качестве, соответствующие федеральному уровню.

Как сообщает «Кузбасская медиагруппа», кабельный телеканал «Мой город» (входит в состав медиахолдинга) победил в конкурсе на право эксклюзивных трансляций домашних матчей новокузнецкого клуба «Металлург» в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги, который стартует в конце августа.

«Победа телеканала «Мой город» обоснована уровнем профессионализма команды и опытом прямых трансляций международного и федерального уровня. Высокий уровень профессионализма телеканала неоднократно отмечен федеральными партнёрами (телеканалы «Россия 2», «Боец»)», — отметили в «Кузбасской медиагруппе».

Сейчас «Мой город» лидирует в Кузбассе по прямым спортивным трансляциям и показывает домашние игры волейбольного клуба «Кузбасс» (Чемпионат России), игры по русскому хоккею клуба «Кузбасс» (Чемпионат России), бои по боксу Чемпионата мира АРВ.

Чтобы обеспечить высокое качество трансляций домашних матчей новокузнецких хоккеистов, телеканал инвестировал более 10 млн рублей в оборудование.

«Новые прямые трансляции всех 30 домашних игр и возможности полноценного просмотра матчей будут доступны не только жителям Новокузнецка, но и всем жителям региона, в том числе и на сайте телеканала «Мой город»», — добавили в медиахолдинге.

(с) www.mediakuzbass.ru

Редакция Sport42
16.07.2015

Читайте далее

Комментарии: 6

Правила
717 17.07.2015 15:03:33
0

мой город, молодцы, сам из Кемерово и переодически интересовал металлург посмотреть как играют, теперь думаю полюбуюсь, а про комментаторов, к сожалению или к счастью предыдущих не слышал, но всем тем кто переживает про комментатора и картинки, мой город картинку дает хорошую не в смысле качества а в информативности, одно загляденье смотреть хоккей с мячом.....а комментатор всегда у них был один что на волейбол что на бенди это Олег Марченко кстати не однократно признавался лучшим комментатором России по хоккею с мячом, к сожалению в конце прошлого сезона куда-то пропал со своего места, но надеюсь вернется... всегда знает что сказать и абсолютно всех знает игроков не зависимо из какого клуба

см 17.07.2015 02:36:02
0

Лучше бы организовали трансляции с выездных игр, как это делают в Омске, Уфе.....

Incognito 16.07.2015 17:46:20
0

Класс!

Incognito 16.07.2015 12:11:35
0

Просто отлично!Интересно кто комментаторы будут?В любом случае хоть ни эти два покойника из ТВН)

Incognito 16.07.2015 11:56:38
0

свет и звук и куб сначала сделайте. Чернота в HD-качестве просто будет.как у сибири например щас.

Incognito 16.07.2015 11:38:03
0

прамя трансляция?! ура!!! классно!!