Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Уже сегодня в Новокузнецке откроется новый спортивный комплекс!

На открытие комплекса приглашаются все желающие новокузнечане. В церемонии открытия спортивного комплекса «ЮМАС» примет участие всемирно известный боксер!

В понедельник, 14 сентября, в Новокузнецке появится еще одно место, где горожане смогут активно проводить время и заниматься спортом. Спортивный комплекс «ЮМАС» откроет свои двери для детей и взрослых.

На церемонию открытия руководители спортивного комплекса «ЮМАС» пригласили знаменитого российского спортсмена, чемпиона мира по боксу в полутяжелом весе по версиям WBA super, WBO super и IBF Сергея Ковалева.

32-летний боксер даст напутственные слова юным спортсменам, которые отныне будут заниматься в спортивном комплексе «ЮМАС», а также примет участие в автограф- и фото-сессии для своих поклонников и пресс-конференции для журналистов.

Помимо зала для занятий боксом уже в ближайшие время в спортивном комплексе «ЮМАС» откроются фитнес-центр, оборудованный самыми современными спортивными тренажерами, залы для занятий борьбой, а также появятся другие услуги для восстановления сил и укрепления организма.

Руководители спортивного комплекса «ЮМАС» приглашают всех новокузнечан на церемонию открытия 14 сентября в 15 часов. Адрес: пр.Курако, 49, остановка «Крытый рынок».

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
14.09.2015

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила