Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Один из игроков Кузни возвращается домой

Из командировки в фарм-клубе «Металлурга» - «Зауралье», возвращается один из хоккеистов.

Командированный из Новокузнецка в Курган форвард Алексей Разумов возвращается в «Металлург». В составе «Зауралья» Разумов провёл практически всю предсезонную подготовку и 5 матчей в регулярном чемпионате ВХЛ, в этих играх 20-летний нападающий не набрал ни одного очка. Таким образом, в «Зауралье» осталось два игрока, командированных из Новокузнецка, – это защитник Антон Капотов и нападающий Александр Складниченко.

Разумов по своему возрасту может выступать за «Кузнецких Медведей».

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
24.09.2015

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Incognito 24.09.2015 17:41:49
0

а вообще кто такой Разумов ? пацанов в Металлурге /юноши/ лучше его было выше крыши

Incognito 24.09.2015 15:50:36
0

Разумов в предсезонных играх в составе Заурально нормально смотрелся пока ему время доверяли. Потом задвинули в 4 звено. Тут уж не до очков стало

Incognito 24.09.2015 09:10:06
0

Кусал вчера отвратителен был конечно

Incognito 24.09.2015 08:43:47
0

Ну не знаю, вряд Разумов сможет быть полноценной заменой Коусалу или тому же Другову. Он в вышке ни одной шайбы не забил, ни в предсезонке, нив официальных играх. Ага, а в КХЛ так сразу попрёт. Если только в воспитательных целях в отношении Коусала и Другова.

Incognito 24.09.2015 08:26:14
0

Неколенко лучший из этих всех. Это игрок первой- второй пары. Не меньше

Incognito 24.09.2015 08:13:58
0

В фарме по нулям а в Кузне?

Incognito 24.09.2015 08:12:08
0

В молодежке 5 игроков 95 г можно

Жека 24.09.2015 07:28:03
0

Он в Металлурге тренируется... Тренерский штаб недоволен центральными нападающими,такими как Коусал, Другов, Романов...Поэтому его вызвали! А в МХЛ могут быть заявлено пять человек 95_года...

Stefan09 24.09.2015 07:07:57
0

Хотя Патрикеев 1995 г.р. играет же и 4 матча провёл в этом сезоне. Какой там вообще регламент, на офиц. сайте МХЛ только календарь из документов на этот сезон?

Stefan09 24.09.2015 07:02:31
0

Ах да, он же перерос Медведей, с нового сезона в МХЛ играют только игроки 1996 года рождения и младше, а Разумов 1995 г.р. Вряд ли он будет играть в "Металлурге", раз уж в "Зауралье" не смог себя проявить. Может с ним контракт хотят расторгнуть.

Stefan09 24.09.2015 06:57:25
0

Он возвращается не в "Металлург", а в к Медведям скорей всего. Кузня из нска Сластенин, я тоже думаю, что можно было бы уже и Капотова в основе попробовать,он наверное не хуже Амирова, Неколенко, Скутара и Камалова.

Кузня из нска Сластенин 24.09.2015 06:34:18
0

Объясните кто нибудь чем Амиров лучше Капотова?