Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) - «Адмирал» (Владивосток) [ВИДЕО-ПРЯМОЙ ЭФИР]

(с) ХК Салават Юлаев

Редакция Sport42
19.08.2016

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Incognito 20.08.2016 14:17:35
0

Ты самоуверенный, влюбленный в себя, маньяк, и не больше, Миком неуважаемый.

Уважаю МИКОМ 20.08.2016 12:51:08
0

Пишите что угодно. Главное, я окажусь прав.

Incognito 20.08.2016 11:33:15
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Последние 10 лет это не прошлое, а продолжение настоящего. Или это фишка каждый старый отправлять в прошлое, надеясь на светлое в новом? НАИВНЫЙ до НЕЛЬЗЯ. Еще и абики покупаешь за свой счет, ВООБЩЕ УЛЕТ. Такое зрелище нужно бесплатно смотреть на канале МОЙ ГОРОД.

Ты, Миком, жизнью обиженный чудак на "М". И это ты сам каждый раз подтверждаешь.

Уважаю МИКОМ 20.08.2016 05:20:42
0

Последние 10 лет это не прошлое, а продолжение настоящего. Или это фишка каждый старый отправлять в прошлое, надеясь на светлое в новом? НАИВНЫЙ до НЕЛЬЗЯ. Еще и абики покупаешь за свой счет, ВООБЩЕ УЛЕТ. Такое зрелище нужно бесплатно смотреть на канале МОЙ ГОРОД.

Incognito 20.08.2016 04:26:03
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Последнему, ну ты выдал. Это интересно в каком плохом прошлом? Где брали бронзу? Где серия побед достигала 13 игр? Это где трибуны были забиты битком? Это где бюджет был одним из лучших в лиге? Вы путаете уважаемый, это вы и вам подобные, бьющие себя в грудь за абики живете плохим настоящим. Результаты это подтверждают. (КАК ТО ТАК)!!

Абик покупаю на свои честно заработанные. Скидки имею только за то, что каждый сезон выкупаю абонемент, при любой игре команды. О каком плохом прошлом (последние 10 лет) я говорил только идиот не поймет. Так вот в этот период появились такие специалисты, как ты. Но это время прошло. И ты, надеюсь, останешься там, со своим ядовитым языком.

Уважаю МИКОМ 19.08.2016 16:29:05
0

Последнему, ну ты выдал. Это интересно в каком плохом прошлом? Где брали бронзу? Где серия побед достигала 13 игр? Это где трибуны были забиты битком? Это где бюджет был одним из лучших в лиге? Вы путаете уважаемый, это вы и вам подобные, бьющие себя в грудь за абики живете плохим настоящим. Результаты это подтверждают. (КАК ТО ТАК)!!

Incognito 19.08.2016 14:54:56
0

Миком, кому это надо? Твой монолог останется монологом, надеюсь диалогом никогда не станет. Тебя, надеюсь, будут игнорировать, как зловредного микроба, который пытается из себя строить специалиста по хоккею. Твое время, время пессимизма прошло безвозвратно. Ты остался в прошлом, плохом прошлом клуба.

Уважаю МИКОМ 19.08.2016 14:46:33
0

Спасибо тому, кто написал под моим ником в моем стиле. Уважаемый, не стоит стараться, я и сам в состоянии это сделать.

Incognito 19.08.2016 12:56:48
0

Миком ты за удачами "Металлурга" без валидола смотреть и переживать не можешь.Вроде хоть какая-то должна быть радость на душе,так нет,говнецо перекипает в тебе и лезет из тебя.

Incognito 19.08.2016 12:35:19
0

Микомчик, ты как всегда, без дегтя не можешь!

Уважаю МИКОМ 19.08.2016 12:33:26
0

Хорошо, но в чемпионате будем последними.

Оптимист, но не фанатик 19.08.2016 12:31:55
0

Так и с Барыской!

Прокоп 19.08.2016 12:29:47
0

Мужики!!!

Все будет хорошо 19.08.2016 12:28:23
0

Соловьеву Н.Д. и всей команде спасибо!

Волжский 19.08.2016 12:27:11
0

Молодцы!!!