Первенство Новокузнецка среди ветеранов по футболу: «Запсиб» - чемпион!

В чемпионате города среди ветеранов прошел заключительный тур. Победитель и призеры соревнований — определены.

Завершился чемпионат города среди ветеранских команд. Участие в турнире принимали 6 коллективов, составленные из футболистов в возрасте не младше 38 лет. В итоге победителем соревнований стал «Запсиб».

Выиграв перенесенный матч у «Осинников», в заключительном туре «Запсиб» не проиграл «Ильинке» и этого результата было достаточно, чтобы удержаться на 1 месте. «Запсиб» - чемпион! За победителей играли в частности такие известные футболисты нашего города как Станислав Чаплыгин, Марк Назаров и Евгений Горбунов.

Серебряным призером соревнований стала «Ильинка». На 3 месте «Локомотив», отставший от победителя всего на 2 очка.

Следующим летом планируется проведение аналогичного турнира. А пока не исключено, что команды станут участниками еще и зимнего чемпионата города среди ветеранов.

Запсиб — Осинники — 3:0
Запсиб — Ильинка — 0:0
Осинники — СибГИУ — 1:3
МЧС — Локомотив — 0:2