Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Дмитрий Орлов: «Уверен ли я, что вскоре подпишу контракт с «Вашингтоном»? Не знаю, сложно сказать»

Защитник сборной России, воспитанник Кузни прокомментировал ситуацию с «Вашингтон Кэпиталз». Напомним, права на Орлова в НХЛ принадлежат «столичным», но новый контракт с клубом он ещё не заключил.

"Уверен ли я, что вскоре подпишу контракт с "Вашингтоном"? Не знаю, сложно сказать. Барри Тротц и Тодд Райрден несколько раз звонили мне этим летом, обсуждали будущий сезон. Но посмотрим, посмотрим, что будет. Конечно, я уже пять лет играю в США, мне тут нравится. Я бы хотел здесь остаться, но я не знаю, как в итоге получится. Поглядим.

Я не думаю о том, что опасно получить травму, не имея контракта. Всегда здорово играть за свою страну, особенно на таком турнире, как Кубок мира, где будут собраны все лучшие хоккеисты. Я стараюсь не слишком много думать о контракте. У меня есть агент, он занимается всеми вопросами. Я стараюсь концентрироваться на своей игре и не думать о посторонних вещах. Каждый игрок хочет, чтобы у него был контракт, хочет знать, где он будет играть после окончания Кубка мира. Но сейчас я фокусируюсь на турнире", - цитирует Орлова CSN Midatlantic.

(с) Чемпионат.com

Редакция Sport42
13.09.2016

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Читатель 13.09.2016 02:53:29
0

ЦСКА его клуб.