Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Новокузнецкие теннисисты — на чемпионате страны

Команды Новокузнецка по настольному теннису приняли участие в чемпионатах России высшей лиги.

В командном чемпионате России по настольному теннису в зачетах среди мужчин и женщин прошли матчи 1 тура. Игры состоялись в Оренбурге.

В мужском турнире Новокузнецк был представлен коллективом под названием «КАМСС», который играет в высшей лиге «D». В состав команды входили воспитанники областной спортивной школы - Равиль Валиев, Александр Лоос и Максим Школа, а также теннисист из Абакана. «КАМСС», под руководством тренера Дмитрия Евтеева, показал второй результат, уступив только победителям из Перми. Остальных соперников — две команды Оренбурга, Барнаул и еще один коллектив Перми, новокузнечане обыграли со счетом 4:1.

В турнире среди женщин от нашего города играла команда «Терехино», за которую выступают Полина Юдинцева, Екатерина Евтеева, Анна Кудряшова и кемеровчанка Ксения Дашкевич, все теннисистки областной спортивной школы. «Терехино» в турнире высшей лиги «А» завоевало серебро, уступив краснодарским теннисисткам, у которых 1 место. В активе нашей команды победы над соперниками из Абакана, Ростова-на-Дону, Оренбурга и Челябинска.

2 тур чемпионата  России для «КАМСС» и «Терехино» состоится также в Оренбурге в декабре.

Редакция Sport42
27.10.2016

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила