Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) – «Сибирские Снайперы» (Новосибирск). Анонс матча

Сегодня, 15 декабря – хоккей в новокузнецком Дворце спорта. Начало матча – в 17:00. Болельщики, которые приобретут билет на эту игру, получат скидку в 50% на посещение матча чемпионата КХЛ между «Металлургом» и минским «Динамо». 

«Кузнецкие Медведи» проведут второй матч с «Сибирскими Снайперами» за 2 дня. Вчерашняя встреча команд завершилась волевой победой новокузнечан. Подопечные Александра Китова, уступая после двух периодов со счетом 2:4, в итоге добились успеха в овертайме – 5:4 (Пархоменко-2, Жданов, Емец, Караваев – Богуш, Челбаев, Молофеев, Локтев).

Болельщики, которые приобретут билет на сегодняшний матч, затем при покупке билета на предстоящий домашний поединок «Металлурга» с минским «Динамо», который состоится 19 декабря, получат скидку в размере 50 процентов. Достаточно будет предъявить в кассе Дворца спорта билет, по которому вы сегодня посетите игру «Кузнецких Медведей».

Наша молодежная команда сейчас в таблице занимает 11-ое место. От зоны плей-офф отставание составляет 12 очков, но у занимающих 8-ую позицию «Сарматов» на 3 поединка больше. «Снайперы» опережают «Медведей», при одинаковом числе сыгранных матчей, на 1 балл.

Самым результативным хоккеистом новокузнечан является 19-летний Андрей Караваев. Форвард в 31 встрече набрал 35 (12+23) очков. Больше всех шайб забросил в команде ее капитан – Константин Пархоменко, отличившийся в чемпионате 13 раз в 31 матче. 20-летний нападающий имеет и лучший показатель полезности «+17».

У защитников больше всех очков набрал 18-летний Илья Олендаренко – 10 (8+2) в 31 матче, забросивший среди игроков линии обороны и больше всех шайб. На 1 результативный балл меньше у 19-летнего Марка Петрова – 9 (1+8) в 31 встрече. Самый полезный защитник «Медведей» - Олендаренко, «+14».

Лидер по игровому времени среди голкиперов – 18-летний Андрей Катюхин, проведший 22 поединка. У него и лучший процент отраженных бросков в чемпионате – 89,6. По коэффициенту надежности на 1 месте у вратарей 20-летний Егор Евстафьев – 2,71.

Букмекеры на сегодняшний матч принимают ставки на победы команд с одинаковым коэффициентом 2,35. 

Редакция Sport42
15.12.2016

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила