Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Владислав Подъяпольский: «Что суперклуб искать? Мне в Кузне нравится и все устраивает. Главное – играть»

Голкипер новокузнецкого «Металлурга» после поражения от ЦСКА (0:2) заявил, что большое количество бросков по его воротам будет способствовать его развитию. Также хоккеист отметил, что его все устраивает в Кузне и он не хочет перебраться в суперклуб. В текущем сезоне на счету 21-летнего хоккеиста 12 матчей и ни одной победы при коэффициенте отраженных бросков 91,5 процента.

– Сегодня вы отразили 49 из 51 броска.

– Так бывает. Это нормально. Наоборот, в тонусе себя держишь.

– Можно сказать, что этот сезон стал для вас переломным, вы полностью восстановились от травмы, которая была в конце прошлого сезона.

– Я восстановился еще летом. У нас был лагерь, Бобровский приезжал. Поэтому нормально потренировался. Андрей Кареев играл хорошо. В "Нефтехимике" ему вроде сейчас доверяют.

– То, что он ушел, открыло для вас дорогу?

– Да нет. Я работаю, как работал.

– Вообще, что за аномалия в Новокузнецке с вратарями: Бобровский, Сорокин оттуда вышли… Можно долго перечислять голкиперов.

– Может такая атмосфера. Все ребята работают в каждом клубе, просто так получается. У нас там хорошие тренера.

– С Ильей Сорокиным удалось пообщаться?

– Перед игрой не общались, только после. Илья сказал, что все хорошо.

– Он сказал, что вы что-то съели.

– Да нет. Мы общаемся, хорошие друзья.

– Теперь надо искать суперклуб, судя по оценкам?

– Да нет. Что суперклуб искать? Мне здесь нравится и все устраивает. Главное – играть.

– Устраивает, несмотря на то, что по пятьдесят бросков за матч приходится отражать?

– Это наоборот лучше и способствует росту. Когда больше бросков – ты находишься в тонусе. Это легче, чем, например, Фасту, когда бросают два-три раза в периоде. Это намного тяжелее.

(с) Спорт-Экспресс

Редакция Sport42
12.01.2017

Читайте далее

Комментарии: 31

Правила
Incognito 13.01.2017 13:13:21
0

Как вообще Катюхин туда попал? Это же ужас какой, газмяс!

Incognito 13.01.2017 08:08:08
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Справедливость!
Прочитал ваши коменты. И думаю что это просто обыкновенная завесть. Ну да, человек получает хорошие деньги может позволить себе отдахнуть...Как будто вы не токие, сами не гуляете и не бухаете. А потом на работу идете. Молчали бы лучше. Сказано. Не судите да не судимы будете.

Узнаю подчерк .))

Incognito 13.01.2017 06:10:52
0

Как Катюхин будет на матч звёзд лайки набирать через .... Но Влад не из тех сам себя покажет и Соркин не поможет .

Incognito 13.01.2017 04:30:55
0

ну конечно . кто бухает играть не должен . или вы уже забыли про анисина ?

Справедливость! 13.01.2017 02:09:19
0

Прочитал ваши коменты. И думаю что это просто обыкновенная завесть. Ну да, человек получает хорошие деньги может позволить себе отдахнуть...Как будто вы не токие, сами не гуляете и не бухаете. А потом на работу идете. Молчали бы лучше. Сказано. Не судите да не судимы будете.

Incognito 12.01.2017 14:40:49
0

Вас смешно слушать! У них есть выходные законные, в которые они могут позволить себе посетить подобные заведения, выпить, расслабиться. Это вообще не ваше дело, во всех других клубах хоккеисты так тусят, вам даже и не снилось! Главное что приходят на тренировки и пашут там по полной! Что вы такие наивные, в 19 веке что ли родились? Сейчас кто чем бы не занимался, в основном все позволяют себе и погулять, и алкоголь выпить! И ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!

Incognito 12.01.2017 13:46:12
0

Они с Кареевым в том сезоне сезон провели ровно. Получит игровое время толк будет. А что Хакимов ? Человек в аренде. Заиграл он у нас его тут же дернули .Пусть доказывает что он лучше . Клубы,кабаки...вы что вместе гуляли ? Если мозги есть не будет по кабакам ходит хотя это его дело как он свой досуг проводит а если нарушает СД то на это есть ГТ в команде.

Incognito 12.01.2017 12:48:44
0

пьют ,не пьют-это их дело! а вот самая первая игра после НГ раставила все точки над i ! кто есть ху!

Incognito 12.01.2017 11:16:53
0

Вы люди если нифига не воадеете информацией, не чешите языком своим бестолковым!! Бобровский своё время отгулял, ему голову в 8 пробивали!!! Все они такие же ди и хотят отдыхат!! И Овечкин выпивает, и все хоккеисты тоже отдыхают с наличием алкоголя!!! ПОЭТОМУ НЕ ВАШЕ ЭТО ДЕЛО!! Следите за хоккеем, а не за их личной жизнью!!!

Incognito 12.01.2017 10:41:36
0

Пацан один раз отыграл в воротах, а тут уже такая дискуссия. Будущий Бобровский, мля.

Incognito 12.01.2017 10:02:13
0

Лучше бы Хакимову доверяли рамку

Incognito 12.01.2017 10:01:47
0

Мда, палка раз в год стреляет это точно про него)

Incognito 12.01.2017 09:32:55
0

чтобы выяснять кто куда ходит в нашем городе и напрягаться особо не надо, а вот игра она все покажет.

Incognito 12.01.2017 09:22:45
0

Это его личное дело где он проводит досуг. Многие игроки ходят по клубам. Ты думаешь что Бобер домосед? Очень сомневаюсь!)))

Ник 12.01.2017 08:59:41
0

Работать нужно и много еще... Если будет почаще так играть, может вратарь и получится. И режим нужно обязательно соблюдать, иначе вышка...

Болельщик 12.01.2017 08:33:32
0

Надеюсь, в следующем сезоне Влад выстрелит.

Incognito 12.01.2017 08:20:23
0

Будет работать тоже заберут это же стратегия нашего клуба. Только дураки пыжутся ради какого то плэй-офф а тут бабло срубают.

Incognito 12.01.2017 07:50:33
0

да....зрительскую любовь надо заслужить!!!!!!

Incognito 12.01.2017 07:46:09
0

не Вадик,а Владик!

Incognito 12.01.2017 07:42:46
0

В этом сезоне Вадик 4 матча только целиком провёл! Он в Металлурге то ещё не закрепился. Какой тут другой клуб?

Incognito 12.01.2017 07:41:32
0

как понять,какое дело!? он публичный человек! и ходить бухать по ночным клубам? вы хоть раз видели Бобровского в таких заведениях!

Incognito 12.01.2017 07:33:58
0

спортивный режим никто не отменял!

Болела 12.01.2017 07:20:23
0

Вам какое дело где он отдыхает? Пропускает тренировки из-за этого? Угомонитесь вы уже, если сами не способны заработать на отдых себе, зависть- дело плохое. Тренера ему доверяют-он оправдывает. Проблемы? Нет

Жека 12.01.2017 07:14:13
0

Один раз и палка стреляет! А так он средний вратарь, очень много технических ошибок и желания прогрессировать не особо видно, с профессиональными качествами тоже проблема(ночные клубы, пьянки, гулянки)...

Incognito 12.01.2017 06:47:24
0

Да свалить отсюда у каждого игрока задача!! Все стесняются в интервью правду сказать!!

Incognito 12.01.2017 06:26:40
0

Мальчик хоть одну игру бы выиграл для начала ,а потом суперклуб бы искал

Incognito 12.01.2017 06:07:28
0

Владик неплохо себе ночные суперклубы в Кузне ищет

Incognito 12.01.2017 05:53:49
0

Я вот не понял,зачем игроки кузни выползали на игру,Подъяпольский один играл против всей команды цска.Металлург впервые за все года опустили ниже плинтуса,позорище.

Incognito 12.01.2017 05:42:49
0

сорокин подтянет?! не смешите! сам бы научился играть!

Incognito 12.01.2017 05:12:24
0

Какой суперклуб... о чем ты воопще заикнулся?! Ты пропускаешь в среднем по 4 штуки за два года, как не встанешь так пиши пропало. Стрельнуло один раз и все, суперклуб. Смех да и только

Incognito 12.01.2017 02:17:25
0

Они родственники с Сорокиным. Подтянет Сорокин его когда станет постарше)