Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Виктор Демченко покинет «Металлург»

У Кузни будет новый тренер вратарей. Специалист то же украинский.

Тренером вратарей «Металлурга» вместо Виктора Демченко, которого в Новокузнецк приглашал еще Николай Соловьев, станет Константин Симчук. Известный в прошлом вратарь играл за сборную Украины и клубы России. Вместе с Вадимом Шахрайчуком работал в украинском клубе «Дженералз», где был его помощником. Еще работал с молодежной сборной Украины в роли помощника.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
02.03.2017

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
PERUN 03.03.2017 18:18:34
0

Stefan,спасибо!

123 02.03.2017 18:53:42
0

нынешние тренеры вратарей тоже делают тренировки в 7-00! посмотри расписание!!!

Stefan09 02.03.2017 17:44:58
0

PERUN, у Лямкина до окончания сезона 18/19, у Хакимова, Фаткуллина, Щукина, Ионина, Лебедева, Михеева, Мусина, Таратухина, Язькова, Земченко, Зиновьева - до конца следующего сезона. У оставшихся игроков контракты заканчиваются. Это вратарь Подъяпольский; защитники - Куклев, Калашников, Скутар, Титов, Васильченко, Виксна; нападающие - Бутузов, Дюрягин, Комаристый, Полищук, Разумов, Семёнов, Скороходов, Соловьев, Вихарев, Емец. У нас состав требует генеральной чистки, как по мне, из действующих игроков расторгнуть контракты с 2-3 игроками, а из ограниченно свободных агентов оставил бы не более 4-5 хоккеистов.

PERUN 02.03.2017 14:39:29
0

У кого из наших контракты на будущий год? Знаю, что из опытных-Земченко, Лебедев, Таратухин. С молодыми-понятно.По остальным-неясно. На сайте КХЛ-половины игроков вообще в составе не значится

Incognito 02.03.2017 11:38:28
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   NickDV
Тоже считаю, что надо возвращать Мишина и ещё извиниться перед ним, хотя уже и некому.

Демченко по старинки работает.На шуточках и прибауточках.

Incognito 02.03.2017 11:36:25
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   NickDV
Тоже считаю, что надо возвращать Мишина и ещё извиниться перед ним, хотя уже и некому.

У Мишина всё хорошо!Там и работа,и коллеги,и зарплата(выше чем у нашего тренера вратарей,причём на много).Придёт пенсионный возраст сам вернётся.Да ещё Сорокин с Налимовым помогут.Один квартиру,другой машину на старость подарят.А Колька трудяга,не зря он вратарские тренировки в 7.00 делал каждый день.Не в пример сегодняшним тренерам вратарей.

Финт 02.03.2017 11:35:24
0

Меняю майку ХК Металлург на шальвары и вышиванку...

Incognito 02.03.2017 09:10:40
0

Ни о чем , пусть едет сына васю в трактор воспитывает

NickDV 02.03.2017 09:08:39
0

Тоже считаю, что надо возвращать Мишина и ещё извиниться перед ним, хотя уже и некому.

Incognito 02.03.2017 08:06:41
0

Результаты работы по вратарям видны в Медведях, а там что-то не очень.

Ник 02.03.2017 06:12:13
0

Приходит другая тернерская команда. Посмотрим. По вратарям честно говоря, лучше бы вернули Мишина. Тот много и хорошо работал с вратарями. И результат на лицо. А что косается Шахрайчука. Игрок был хороший. Но больше запомнился мне дракой с Ангелом Николовым почему то.

Болельщик 02.03.2017 05:56:55
0

Зачем? Со своими воспитанниками-вратарями у Кузни как раз проблем не было. А с молодыми вратарями Демченко работать умеет. Не думал, что с ним расторгнут контракт

Роман 02.03.2017 05:53:01
0

Хороший вратарь раньше он был)

Incognito 02.03.2017 05:42:40
0