Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» мог возглавить бывший главный тренер «Авангарда»

Но не договорились о контракте.

Как нам стало известно «Металлург» после отставки Сергея Бердникова вел переговоры с Евгением Корноуховым, который был главным тренером «Авангарда», а до этого «Омских Ястребов». Но Корноухов на предложение возглавить Кузню ответил отказом, так как его не устроили финансовые условия контракта. Денег видимо хватило в итоге на приглашение начинающего тренера с Украины Вадима Шахрайчука.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
04.03.2017

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Incognito 05.03.2017 08:49:22
0

одинокий, ты прямо такой оптимист. а главное знаешь у кого яйца а у кого их нет. как из мошонки евраза

1 05.03.2017 07:06:55
0

интересно будет посмотреть на дуэт шахрайчук-симчук. кто бы что ни говорил,на данный момент это кот в мешке.по крайней мере основной плюс который точно известен-ребята с яйцами.команда не будет играть-пистонов все получат.просто кататься им не позволят.

Incognito 05.03.2017 03:31:05
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   кузмич
Это все грязная политика, а сам Шахрайчук в мире хоккея личность достаточно известная поэтому, чего вы хороните наш Металлург, дай бог ему лет долгих и радости больше, тем более глядя на наших пацанов, вот где есть еще хоккей в городе.

Согласен...Вот допустим Титов вообще до Кузни нигде тренером не был и ничего...А у того же Шахрайчука хоть какой то опыт есть...А именитый тренер и денег нормально будет просить...

Incognito 04.03.2017 16:28:17
0

Мне до лампочки где Пархоменко.Я про Китова и Пархоменко сказала образно.

SlawaK 04.03.2017 15:41:17
0

посмотрим что будет нам уже не привыкать . Будем надеятся что он может и соберет боеспособный коллектив который не растащат к Новому году .

Донна Роза Дальвадорес 04.03.2017 13:30:33
0

Было бы совсем не плохо, если бы из Металлурга сделали клуб-полигон, только при КХЛ желательно. Школа у нас неплохая. Катай и катай молодежь, не вынимая... для разного возраста сборных. Только ещё чтобы это всё содержалось за счёт Федерации и КХЛ, хотя бы частично...

Incognito 04.03.2017 13:22:27
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Кузмич. Шахрайчук тренер чем он знаменит ? Вот я лично не знаю .Металлург это клуб КХЛ а не полигон для стажировок ! С таким успехом можно было Китова поставит или Пархоменко.

Всезнайка ты даже не знаешь где Пархоменко? иди учи мат часть

Incognito 04.03.2017 12:59:25
1

Кузмич. Шахрайчук тренер чем он знаменит ? Вот я лично не знаю .Металлург это клуб КХЛ а не полигон для стажировок ! С таким успехом можно было Китова поставит или Пархоменко.

Incognito 04.03.2017 10:38:25
0

На Корноухова денег нет,на Епанчинцева денег нет,взяли Шахрайчука,с ним видать и не торговались.То,что он был известной личностью в хоккее ни о чем не говорит.Сколько известных хоккейных личностей пробовали себя в роли главных тренеров?Очень много,и сколько достигли лавров?Понятно,что и говорить не приходиться на счёт Разина и Буцаева,которые на данный момент свободные,на таких нет денег и не будет.После Шахрайчука можно поставить Валентина Егунова,он согласится.

кузмич 04.03.2017 08:29:21
0

Это все грязная политика, а сам Шахрайчук в мире хоккея личность достаточно известная поэтому, чего вы хороните наш Металлург, дай бог ему лет долгих и радости больше, тем более глядя на наших пацанов, вот где есть еще хоккей в городе.

Влад 04.03.2017 07:55:57
1

Азартный а чё там делать то на Украине?!Тем более что Украины скоро походу как страны вообще не станет.

Азартный 04.03.2017 07:38:46
0

Все с Украины бегут.