Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Сарматы» (Оренбург) – «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) [ВИДЕО-ПРЯМОЙ ЭФИР]

(с) Сарматы

Редакция Sport42
17.03.2017

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Incognito 18.03.2017 05:16:03
0

ОшИБКА ТРЕНЕРА ОДНОЗНАЧНО

Incognito 17.03.2017 18:14:55
0

Оно и понятно что слили чтобы в Кузне в дополнительном матче денег собрать с зрителей... Пятую возьмут дома...

Incognito 17.03.2017 17:57:30
0

Да просто всем командам уже премиальные отзвучали , Медведи все за идею играют, просто пацанам рубиться не за что , в первую не возьмут и денег не заработают ,просто играют за себя ,за свою честь и достоинство

Incognito 17.03.2017 16:46:00
0

Югова зря сняли , он интересние смотрелся .

Incognito 17.03.2017 16:43:05
0

С такой игрой как показали сегодня. 20 сыграют и в отпуск .

Евгений 17.03.2017 16:38:32
0

Югова сменили зря, он намного увереннее в воротах. Особой вины его не было. А четвертая шайба чисто Катюхина, как всегда встал, ворота потерял и простой бросок с угла запустил

Stefan09 17.03.2017 16:37:56
0

Не выпустить сразу шестого полевого после выигранного вбрасывания при удалении в концовке матча полнейшая глупость тренерского штаба, думали, что и так забьют. Впрочем под стать ТШ действовала и вся команда практически всю игру - безвольно и расхлябанно.

Incognito 17.03.2017 16:31:09
0

Это хоккей, причём полудетский, всякое бывает. И Сарматы не мальчики для битья, они в отличие от КМ в регулярке все время находились в верху таблицы.

Incognito 17.03.2017 16:27:24
0

На Кубок вызова по вратарям было СМС голосование. Кто-то очень заботливый подсуетился.

Incognito 17.03.2017 16:25:03
0

Шла равная играли, до того как не сменили Югова...этот опять запустил, нет слов по нему

Жека 17.03.2017 16:23:59
0

Заслуженно проиграли! Игры не было, вратари не выручили... Воли и характера нет было! Идём 20 смотреть!

Incognito 17.03.2017 16:21:27
0

Кто там в штабе вообще решает ставить Катюхина? Зачем меняли опять Югова? Кто тренер вратарей? Хоть что можно про защиту говорить, ну про то какой бестолковый вратарь катюхин это очевидно....как его вызвали на кубок вызова мне не понятно до сих пор.

Incognito 17.03.2017 16:16:25
0

Ватокаты. Защиты вообще нет. Пешком весь матч ходили

Incognito 17.03.2017 16:16:20
0

Китов ты случаем не дурной? Что в воротах делал вратарь последнии 2 минуты? ТЫ И ТОЛЬКО ТЫ проиграл и опозорил мишек сегодня!!!!