Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Лучший бомбардир Кузни покинет «Металлург»

Кирилл Семенов перейдет в другую команду.

Руководство «Авангарда» решило в следующем сезоне усиливаться за счет своих воспитанников. В том числе за счет капитана Кузни Кирилла Семенова, набравшего в «Металлурге» больше всех очков. В Новокузнецке Семенов находился в скрытой аренде и сохранить его Кузня могла только если бы Кирилл не интересовал «Авангард».

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
29.03.2017

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Incognito 31.03.2017 11:24:42
0

Попользовались и хватит. Дело не только в "Авангарде". Захотел бы Семенов здесь играть, и играл бы. И Казаков бы играл, и Капризов, и Арзамасцев, и... Не климат, видно.

777 30.03.2017 13:21:58
0

да как Казака в амур спихнули так и его куда нибудь за бабки скинут...МЕЛКИЙ ОН ...может поднаберет массы...а так УДАЧИ на ПЕРЕПУТЬЯХ КХЛ!!!

Incognito 30.03.2017 10:07:43
0

Наши же никого и ничего не боятся.Металлург и так на дне.Постучали,никто не отвечает значит точно упали до самого дна)

Incognito 30.03.2017 08:51:03
0

Вообще-то скрытая аренда в КХЛ запрещена, а тут о ней говорят в открытую, как так и надо.

Incognito 30.03.2017 07:44:40
0

Будет Пархоменко забивать. Тож забьет голов 10 за сезон тож на продажу

Терпение 30.03.2017 06:59:32
0

Как "приятно" когда клуб наигрывает игроков для ДРУГИХ.

Incognito 30.03.2017 05:08:20
0

Минус Комаристый, минус Семенов. итак мало забивали,кто теперь-то будет в атаке играть?

Мистер Моркоу 30.03.2017 05:02:31
0

КХЛ уже давно в посмешище с точки зрения спортивной составляющей превращается... Определиться надо или мы хотим Чемпионат России - и тогда надо развивать российский хоккей а не Куньлуни и Медвешчаки. Или сильная и крутая международная лига, но в таком случае какой нахер лимит на легионеров и прочий бред??? Только за счет недорогих иностраных хоккеистов наша команда сможет конкурировать с грандами. Или увы, в такой лиге нам не место...

Incognito 30.03.2017 04:45:39
0

По поводу отобрать конфетку. Дык кто ж вам не дает становиться как Авангард, Магнитка? Почему вы не уводите друг у друга? Хм, большей глупости не слышал, как можно увести игрока у клуба, который может повторить контрактное предложение этому игроку? Хватить уже пинать богатые клубы и политика правильная, как говорится во благо клуба. в 98-м бюджет большинства клубов так же был не сопоставим с бюджетом нашего Металлурга, что-то никто не ныл мол, у Кузни МИКОМ и она переманивает игроков. Ну не повезло нам, не увидел бог, что щекастенький продал регион с потрохами. Остается пожинать свершившиеся и терпеть.

Incognito 30.03.2017 02:35:06
0

Поживем увидим, где будет Семенов.

Incognito 30.03.2017 01:43:47
0

А остальных тоже отпустите они не тянут до уровня КХЛ ! Надо создать абсолютно новую команду. Авангарду зачем Семёнов пусть даже если права у них? Чтоб он повторил судьбу Казакова ? И его читаю забрали тогда зря.Клубы олигархи ослабляют те команды и без того слабые а чтож вы у друг друга игроков не уводите.? Ну правильно,проще же у ребенка отобрать конфетку чем поговорит с человеком равному себе.

Incognito 30.03.2017 01:30:46
0

Всегда приятно,домой вернуться ! Заслужил !

Incognito 29.03.2017 18:45:00
0

Не велика потеря, еще куча будет таких, для обкатки

Incognito 29.03.2017 17:48:11
0

классно он

Serg 29.03.2017 17:17:12
0

Как я и говорил! Определились значит!

болельщик 29.03.2017 16:55:16
0

Стоило ожидать.парень старался,парень вернулся...главное не сделать прошлогодних ошибок в селекции!