Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Агент Фролова: «Кузня» предложила Александру контракт, есть и другие предложения»

Новокузнецкий «Металлург» предложил двухлетний контракт нападающему Александру Фролову, проведшему два последних сезона в составе «Торпедо».

«Металлург» предложил Фролову двухлетний контракт. Но у нас есть и другие предложения, к тому же «Торпедо» хочет сохранить его в команде. Поэтому мы думаем», — сказал агент игрока Сергей Исаков.

В сезоне-2016/17 Фролов провёл за нижегородскую команду 36 матчей, в которых набрал 19 (8 +11) очков. В НХЛ форвард выступал за «Лос-Анджелес Кингз» и «Рейнджерс», чемпион России в составе «Динамо» (2005), чемпион мира 2009 года.

(с) ТАСС

Редакция Sport42
14.04.2017

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Ленин 15.04.2017 11:59:06
0

Товарищи !!! Когда Фролов будет в команде и покажет или не покажет результат, тогда и будем его судить или награждать !!!

Pendulum 15.04.2017 10:48:49
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Один сравнивает с Кросби, другой с Полищуком, а если подумать? То все ясно, воспитанник Спартака московской школы хоккея Александр Комаристый улетает в Москву, но другой уроженец Москвы то же Александр, но Фролов прилетит в Новокузнецк, воспитанники новокузнецкой школы хоккея надолго в США, хотелось бы что бы кто то из них в этом году взял Стэнли Кап и привез Стэнли Кап в Новокузнецк.

А вы где сравнение разглядели? Фантазёр!

Влад 15.04.2017 10:31:59
0

Зачем вообще кого то сравнивать.Каждый человек индивидуален,и Полищук это Полищук а не Фролов.

Incognito 15.04.2017 08:11:48
0

Один сравнивает с Кросби, другой с Полищуком, а если подумать? То все ясно, воспитанник Спартака московской школы хоккея Александр Комаристый улетает в Москву, но другой уроженец Москвы то же Александр, но Фролов прилетит в Новокузнецк, воспитанники новокузнецкой школы хоккея надолго в США, хотелось бы что бы кто то из них в этом году взял Стэнли Кап и привез Стэнли Кап в Новокузнецк.

ЖЕКА 15.04.2017 07:17:48
0

Еще один умник Полищука с Фроловым сравнивает

Incognito 15.04.2017 06:01:06
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Pendulum ,на жизнь обижен ?

Нет! Зачем писать то, что еще не свершилось. Ну а если уж писать, то сразу лучше о Сидни. Комментов будет гораздо больше.

Влад 15.04.2017 05:40:25
0

Да он не перейдет скорее всего к нам.А вообще берут скорее всего для связки с молодежью,чтоб учил пацанов в игре на льду,что то подсказывал.Конечно будет не плохо если согласится.

Incognito 15.04.2017 05:19:27
0

про аренду это полная чушь. таких игроков не арендуют

Incognito 15.04.2017 04:36:10
0

А Зачем этот игрок уровня УЖЕ Полищука...и ждать выстрелет он как Анисин...или нет!!!

Incognito 15.04.2017 04:23:55
0

скрытая аренда? на взрослого игрока? арендуют ведь молодых, для обкатки, какой смысл взрослого обкатывать он либо играет либо нет

Incognito 15.04.2017 03:57:56
0

Скорее всего опять будет скрытая аренда.

Incognito 15.04.2017 03:17:00
0

Такой же старый мастер как Мозякин и Зарипов.Для Металлурга если конечно подпишут Фролова,само то.

Читатель 15.04.2017 03:10:29
0

Очень старый мастер.

Incognito 15.04.2017 03:03:53
0

Будет отлично если его подпишут.Мастер!

Incognito 15.04.2017 00:28:04
0

Pendulum ,на жизнь обижен ?

Pendulum 14.04.2017 20:36:37
0

Кросби, близок к подписанию контракта с Новокузнецким Металлургом! Кто то сделал ему предложение? Кросби не в курсе!