Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анонс матча: «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) – «Ирбис» (Казань)

«Кузня» попробует взять реванш за вчерашнее поражение. 

«Кузнецкие Медведи», накануне уступившие казанскому «Ирбису» со счетом 2:4, хотя к заключительной минуте 2 периода счет был 2:0 в пользу новокузнечан, сегодня проведут еще один поединок против молодежной команды «Ак Барса». И наши хоккеисты, и хоккеисты соперника после 3 игр в чемпионате имеют в активе по 3 очка. Лучший результат на данный момент на «Востоке» демонстрируют «Сибирские Снайперы», набравшие 9 баллов из 9.

Самым результативным хоккеистом в составе «Медведей» на старте сезона является 20-летний нападающий Антон Рубан, в 3 поединках набравший 4 (2+2) очка. Он же забросил и наибольшее число шайб в команде. По показателю полезности лидируют защитник Владислав Мурашов и нападающие Александр Шевченко, Дмитрий Левашов, у которых по «+1».

У «Ирбиса» по 3 балла за результативность заработали нападающие Артем Валеев и Артем Галимов – (2+1) и (1+2). По числу голов лидирует тот же Валеев – лучший снайпер казанцев в регулярном чемпионате 2016/17 (26 шайб в 60 поединках), и Максим Баин, отличившиеся по 2 раза. У 19-летнего Баина, дважды игравшего за юниорскую сборную России на Мировом Кубке Вызова, лучший показатель полезности в «Ирбисе» («+3»).

После сегодняшнего матча следующие два поединка «Кузнецкие Медведи» проведут также дома. 13 и 14 сентября наша команда будет принимать «Алтай». После чего новокузнечане отправятся на выездную серию из 6 поединков.

В предстоящем матче букмекеры больше верят в победу «Кузни». Коэффициент на победу «Медведей» 2,00. На «Ирбис» - 2,85.

Редакция Sport42
09.09.2017

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила