Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Эдуард Момотов: «Нам предстоит решить последнюю поставленную задачу на сезон и выиграть чемпионат области»

Главный тренер ФК «Новокузнецк» - о победе над «Сибирью-М».

- От матча остались самые положительные впечатления. Чемпионат закончили на достойной ноте – ребята молодцы, прошли сезон на одном дыхании. По самой игре – футбол сегодня понравился, забили быстрые 2 гола и потом контролировали игру. В конце 1 тайма минут на 10 появилось некоторое недопонимание на поле, но в целом вся установка на матч была выполнена. Ребята проделали работу, благодарность им за сегодняшнюю победу!

- В воскресенье ФК «Новокузнецк» должен стать победителем еще одного турнира – чемпионата Кузбасса.

- Сейчас ребята восстановятся и к предстоящему матчу должны подойти со всей серьезностью. Нам предстоит решить последнюю поставленную задачу на сезон и выиграть чемпионат области. Думаю, команда с честью завершит сезон.

- Сегодня обыграли «Сибирь-М» со счетом 4:0, но новосибирцы оказались достойным соперником. Видно, что команда у Новосибирска обученная.

- Да, «Сибирь-М» - хорошая команда. В последний раз они проигрывали только нам – в ¼ финала Кубка Сибири, это было еще в июне. Команда соперника хорошо подготовлена, технически оснащена, с ней работает тренер хорошей квалификации. Может еще сказывается молодость футболистов, потому что в некоторых игровых эпизодах наши ребята проявили мастерство и забили голы. У гостей было много подходов к нашей штрафной, били по воротам, но Андрей Шамов нас выручил.

Редакция Sport42
29.09.2017

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Дима 30.09.2017 07:29:03
0

Одна из лучших игр нашей команды в этом сезоне. Были у меня опасения, что в этой, по сути ничего не решающей для нас, игре команда будет "валять Ваньку",но в этой команде играют Мужики! Спасибо, ребята, я получил вчера удовольствие от Вашей игры!