Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня хочет расстаться с нападающим

Еще в прошлом сезоне он играл в КХЛ. 

«Металлург» принял решение выставить на драфт отказов нападающего Филиппа Толузакова. Хоккеист в текущем сезоне провел за новокузнечан 4 матча, в которых набрал 1 (0+1) очко, при показателе полезности «-1». 

Редакция Sport42
01.10.2017

Читайте далее

Комментарии: 26

Правила
Донна Роза Дальвадорес 02.10.2017 05:21:49
0

Не получится! Ким Ир Сен умер в 1994 году...

Incognito 02.10.2017 04:26:16
0

Сколько у нас уже было инициативныхгрупп?Что-то изменилось или они слушают эту группу?Да уже и писали Путину и Обаме,толку ноль.Подключить если только Ким Ир Сена.

Incognito 02.10.2017 04:21:58
0

Завтра на встрече будет делёжка бабла между руководством клуба и болельщиками на встрече.Слишком много денег осталось от трансферной политики.Толком никого не купили,сейчас на рынке бездарей для Металлурга нет,решили поделиться с болельщиками.

Донна Роза Дальвадорес 02.10.2017 04:09:57
0

Да, чего там Денякина? Путина сюда, вместе с Тулеевым - они во всём виноваты, пускай ответят за всё!

Incognito 02.10.2017 02:04:08
0

Правильно,и пусть Денякин ответит,как на такое же финансирование можно было набрать такой шлак и продолжают это делать. Где деньги?????

Incognito 02.10.2017 01:32:01
0

и первого денякина

Incognito 02.10.2017 01:17:05
0

Если хотите добиться результата, то надо создать инициативную группу болельщиков и действовать от Ее лица и от лица болельщиков. Первое что нужно сделать , это нужно добиваться возбуждения уголовного дела о нецелевых растратах средств, по результатам аудита. Тогда можно будет подтянуть всю шайку.

Incognito 01.10.2017 13:15:44
0

Нужно 3-го числа прийти всем небезразличным ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Incognito 01.10.2017 13:04:37
0

да ну это гон!! это надо быть полным дибилом чтобы скутара капитаном сделать!!!!

Incognito 01.10.2017 11:42:41
0

реально что ле скутар капитан теперь?

Эксперт во всём 01.10.2017 11:18:04
0

Если Бутузов бесполезный игрок, то остальные вообще шлак

Incognito 01.10.2017 10:18:23
0

Кузня хочет расстаться с хоккеем!

Ленин 01.10.2017 10:04:26
0

Товарищи !!! Нам болельщикам дают шанс высказать всё что накопилось за эти годы, задать вопросы и самое главное нужно прийти всем кому не безразличен хоккей в Новокузнецке !!!

Бухарики 01.10.2017 08:41:59
0

3 октября все на стадион ! Если ты болельщик и переживаешь за команду , то приходи обязательно! Так больше не может продолжаться! Надо собрать полный стадион! Хорош уже нам вешать лапшу!!! Все на стадион 3 октября!

Цирк 01.10.2017 08:41:39
0

3 октября все на стадион ! Если ты болельщик и переживаешь за команду , то приходи обязательно! Так больше не может продолжаться! Надо собрать полный стадион! Хорош уже нам вешать лапшу!!! Все на стадион 3 октября!

Incognito 01.10.2017 05:40:45
0

3 октября все товарищи болельщики на встречу с руководством клуба.Послушаем,как они собираются завоевывать кубок Петрова с такой игрой.Мэр бы ещё подъехал,веселее бы было.

Incognito 01.10.2017 05:31:59
0

Скутарта капитаном сделали

Incognito 01.10.2017 05:31:02
0

Игроки уходят потому что понимают что будет кидалово. Молодым деваться некуда, не за деньги играют.

Incognito 01.10.2017 05:29:35
0

Бутузова и Мусина тоже на выход. Бесполезные игроки.

Incognito 01.10.2017 04:50:21
0

не пишите бред про кхл, не будет металлург больше там,хоть лопните

легич789 01.10.2017 04:28:30
0

процесс пошол следушие на выход хоменко скутар и остальные кто не хочет играть нормально

Не люблю модеров и терпил 01.10.2017 04:22:09
0

Китов прежде чем выгонять нужно набрать лучше чем былО. Слабо скутера выгнать? Вот кто бездарь, это же ... на лед выпускать опасно не только для игроков но и для зрителей!!! Я бы даже голосование устроил чтобы для папы отговорка была. Мол я не я болелы так решили

Читатель 01.10.2017 04:09:55
0

Николаева тренером и ему в помощники Пиневского и будет клуб в КХЛ.

Incognito 01.10.2017 04:05:43
0

Наш талисман скутер! Поменяйте Йоти на скутера и будет всем счастье!

Incognito 01.10.2017 03:55:06
0

Тут тренерский штаб менять надо. А игроков то можно было в Алтай спустить на исправления. Новый тренер придет он из таких супер игроков сделает. Это хохлам не нужны такие игроки а нам хохлы. Дайте Николаеву бразды правления!

Incognito 01.10.2017 03:47:49
0

Вчера писал об этом,что Толузаков следующий на выход.Дальше-Васильченко,А.Подзиньш и Счастливый.