Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Команда «Металлург» встретилась с болельщиками. Видео версия

(с) Металлург

Редакция Sport42
03.10.2017

Читайте далее

Комментарии: 35

Правила
Исмаилов 04.10.2017 14:30:03
0

Китов назначен стрелочником на него все и спустят,хотя и в мишках он был папахой игрой рулил Суздаленко . А главным тренером вышки надо ставить Николаева он в Ангарске команду с низов в плей оф поднял!!!! Ну а вообще похоже нашим спонсорам это все на руку,а вдруг получится развалить хоккей в Новокузнецке и создать к примеру баскетбольный клуб там ведь и лед не нужен!!!!

Макс Тарантино. 04.10.2017 05:46:47
0

Как прошла встреча, да ни как. Как и говорил, что не пойду и не ходил. Но слышал, что болельщиком слово не давали, тренерский штаб и команду помидорами закидали, они убежали сразу. Бюджет урезали, все на Шаха и Зину валили, теперь на лошадях будут ездить на игры, играть будут в Прокопе в Снежинке, наш дворец под склад. Тарантино акции купил, рулить тоже будет, правда тяжко будет делать ставки без Штайгера, но нечего ему Максимов ( журналист) поможет, он вчера все сделал для срыва встречи, доже время дал не то. Слышал, что один из них уже в должности ген.дира .

Читатель 04.10.2017 05:24:22
0

Коррупция подкосило Металлург.

Бывший Болела 04.10.2017 05:19:04
0

Половину встречи вырезали! Так дела не делаются.

Incognito 04.10.2017 05:18:23
0

Как сказал Шахрайчук Металлург команда трёх конвертов.

Читатель 04.10.2017 04:55:04
0

Всё превращается в колхоз Грамотеено и Прокопьевск.

Max 04.10.2017 04:51:27
0

Иван Старостин молодец ни растерялся, 8 сухарей уже.

Incognito 04.10.2017 04:48:24
0

Хороший ответ был, о стиле игры команды. Достаточно смешно... нас атакуют мы обороняемся, мы атакуем они обороняются.Совремменый хоккей. Время покажет.Может тренер прав. Посмотрим

Читатель 04.10.2017 04:39:47
0

Следующий сезон в КХЛ.

Incognito 04.10.2017 04:31:50
0

Ищем сочетание,где ищут?( по стадиону наверное). Пока ищут сезон закончится. Наигрывать их надо, а не тусовать от игры к игре.

Максим 04.10.2017 04:26:05
0

После первых фраз Хоменко и Китова можно было встречу заканчивать.

Incognito 04.10.2017 03:35:17
0

Второй конверт вскрыли, из анекдота про 3конверта.

Incognito 04.10.2017 03:33:16
0

Нихрена не изменится в этой команде!Ну не верю я ни в этих тренеров,ни в этих игроков..И в Плэй-офф даже не попадем!

Читатель 04.10.2017 03:25:25
0

Вопросов про Украину мало было.

Incognito 04.10.2017 03:22:57
0

Хотелось БЫ ВЕРИТЬ,что через месяц болельщики оплодировали команде на встрече стоя.Может правда так и будет?

Не уважаю МИКОМ. 04.10.2017 02:24:47
0

Встреча как встреча, плохо микрофон не давали болельщикам. Ну культура поведения, кто о ней слышал, это нормальная ситуация со стороны болельщиков, накипело. Вопросы тоже норм, правда кто хотел задать задал в живуюзадал, а кто промолчал пошел на сайты писать, право выбора каждого. Кто , что услышал из ответов и как понял дело каждого, мы все воспринимаем все по разному. Спонсор и Власть на встречи с болельщиками, не понятно для чего? Хотели с командой поговорить поговорили, тренера услышать услышали, Китов тоже ответил? Будет результат от встречи не знаю, то что в такой ситуации встретились не испугались, уважаю. Самое главное в пользу пусть пойдет, должно придти понимание команда для болельщика и жителей города, а не наоборот. Удачи в Красноярске.

Incognito 04.10.2017 02:11:46
0

Резюме встречи: это всё Шахрайчук виноват и автобус до Красноярска.

Incognito 04.10.2017 01:43:34
0

Нормальная встреча все по честному было. ведущий всем давад спросить и сказать

Финт 04.10.2017 00:37:51
0

Разговоры ни о чем...Пока не снимут Тулеева .за 20лет превратившего Кузбасс из"Всесоюзной кузнецы" в всероссийскую углярку.перемен ждать не приходится...

Incognito 03.10.2017 22:48:34
0

А новые тренера так вообще, как будто до Кузни дворы подметали, ну и видок у них!

Incognito 03.10.2017 22:47:17
0

Колхозники! Какая команда, такие и болельщики! Глянуть только кто пришёл-такие рожи сидят на трибунах, с каких деревень панаехали! Некомпетентность и быдло!

Incognito 03.10.2017 19:25:59
0

Победа Сокола - верняк !! Ставим

Incognito 03.10.2017 19:24:53
0

и песню из Рокки Больбо ещё надо вставить, типо всё - рубеж ! Щас эти "спартанцы" начнут тренироваться и заиграет)

Incognito 03.10.2017 19:23:00
0

Ту-ту-ру-ту, та-та-ра-та-там (вокал) ! Санта-Барбара - 2458 серия..

ААА 03.10.2017 18:15:55
0

Ребят по большому счету к Китову и ТШ не надо так придераться они тоже пешки в этой игре как и мы в жизни, вся власть выше, кто музыку заказывает, даже не мэр!

Вован 03.10.2017 18:09:38
0

Хоменко надо понять что за результат с него спросят и козлом отпущения сделают за отсутствие такового . Так что нужны победы а то народ на взводе а состав не очём . Думаю тяжело заставить такой состав заиграть.Время покажет что он может.

Incognito 03.10.2017 17:58:56
0

че то начальник команды постоянно лезет и много берет на себя

Incognito 03.10.2017 17:53:02
0

Китов молодец, в конце откровенно сказал. Все тут ясно что идет от спонсора и руководства.

Галкин Егор 03.10.2017 17:42:04
0

Ха (Правильно сказал Китов) А Китову не приходило в голову, что десять это наблюдать просто накипело? В остальном все по старому, команда строится с нуля, наберитесь терпения, будем стараться. Зато как всегда, Андрей Анатольевич в тени. Хоть бы в следующий раз микрофоны задающим тоже давали, половина вопросов не слышно не черта.

Incognito 03.10.2017 17:34:11
0

Одно понятно, так как раньше не будет. Таких встреч я пока не припомню. Ну и второе, больше вопросов к Денякину и Кузнецову, чем к команде. Вот с ними бы еще так встретиться. То что пацаны теперь будут биться практически не сомневаюсь.

Incognito 03.10.2017 17:33:02
0

Тех кто действительно виноват в этом бардаке на встречи не было. Они отправили вот этих людей отдуваться, игроки не в счет)

Incognito 03.10.2017 17:30:41
0

Пошла жара в хату.

Incognito 03.10.2017 17:27:42
0

Правильно, сказал Китов устроили базар. Можно было вести себя по сдержанней. Но при этом накипело. А виноват спонсор и Кузя во всем тут видно они просто хотят разволить хоккей в городе.

Вован 03.10.2017 16:50:21
0

И тупые вопросы тоже были.

Вован 03.10.2017 16:48:47
0

Конкретно наехали.