Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Хоменко: «Хочу поблагодарить команду, которая сегодня билась»

Пресс-конференция матча «Металлург» - «Ермак».

Марат Аскаров, главный тренер «Ермака»:

- Переломный момент был во 2 периоде, когда мы играли в большинстве 5 на 3, не забили гол, потом удалились сами и пропустили. Понятно, что в 3 периоде пытались сравнять счет, но не смогли. Ребята сегодня делали все возможное, чтобы набрать хоть какие-то очки. Большое спасибо нашим болельщикам, которые приехали нас поддержать. Сейчас отдохнем и будем готовиться к домашней серии.

Анатолий Хоменко, главный тренер «Металлурга»:

- Хочу поблагодарить команду, которая сегодня билась. Нам нужна была победа после 5 поражений подряд. В психологическом плане попали в непростую ситуацию. Большое спасибо болельщикам, которые пришли поддержать. Пусть они верят в команду, думаю, все будет нормально. По игре согласен с коллегой, ключевой момент был, когда выстояли 3 на 5, потом забили гол. Концовку немного смазали, но хорошо, что выстояли. Благодарю команду за самоотдачу. 

Редакция Sport42
08.10.2017

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Incognito 09.10.2017 01:00:23
0

Посмотрел статистику по броскам в створ ворот Металлурга по третьим периодам во всех матчат.Ужас.Выиграли только один период в Тюмени 10-9.Две ничьи в первых двух матчах,остальные продули.Общий счёт по броскам 87-152!

Slawak 08.10.2017 18:27:05
0

Подождите отдалимся от КХЛ и у нас будет как везде в ВХЛ .

Incognito 08.10.2017 17:46:00
0

мопеда убери с команды! чтобы смазанных концовок больше не было! это уже не смешно!!!!!!!!!!!!

Incognito 08.10.2017 15:33:10
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Мусин похоже не знает ,что такое игра в пас

Он и не знал...Тупо бегает и все..

Incognito 08.10.2017 15:12:19
0

Стекла в "окнах" во дворце не мыли лет 15.Мыть бесполезно,их только менять.Менять нечем,нет денег.Ладно наш дворец такой запущенный,ну хоть ледовая площадка выглядит вполне хорошо,борта,заградительное стекло всегда чистенькие.Посмотрел матчи Металлурга на выезде,это просто какой-то ужас.Что за борта в Тюмени,Кургане,Усть-Каменогорске?Грязные,разноцветные.Надписи на бортах и по периметру,что входит в картинку на экране напоминает 60-70 года прошлого века.Не думал,что в ВХЛ всё так запущено

NickDV 08.10.2017 14:51:03
0

Понравилась игра молодежного звена. У них видна мысль. Сидел в 3 секторе. Звук из динамиков был излишне громким. Показалось не только мне. В очередной раз не понравилась игра А.Подзиньша. Жалко, не вышел сухарь у Литвинова. Думаю, капитан перед ним извинился - он киксанул.

Incognito 08.10.2017 14:48:35
0

Уберите Скутара!!!!!

Incognito 08.10.2017 14:29:01
0

ХОМЕНКО!!!!! УБЕРИ СКУТАРА ИЗ СОСТАВА!!!!!Это уже просто крик души....

Incognito 08.10.2017 14:25:13
0

а почему в ВХЛ руки не жмут после игры?????они типа что будут ещё встречи...и мы с вами увидемся...или типа боються инфекции!!!

ЖЕКА 08.10.2017 14:08:54
0

Был на стадионе и прозрел когда увидел какие чистые окошки,они просто черные.Все таки правильно что выгнали с лиги.

Incognito 08.10.2017 14:06:28
0

Мусин похоже не знает ,что такое игра в пас

Incognito 08.10.2017 14:05:40
0

Андрюха молодец! Почитай матч на себе вытянул....Пусть тренера его основным в рамку ставят...а Касутина на подхвате....

Incognito 08.10.2017 13:16:31
0

Ладно хоть выиграли.Молодцы.Почему такая молодая команда в физическом плане "дохлая" в третьем периоде?Ермаку третий период проиграли по броскам в створ 9-14.Отдельное спасибо Литвинову,сыграл здорово.

Incognito 08.10.2017 13:12:04
0

С победой, а игры со стороны Кузни не было.