ФК «Новокузнецк» разгромил «УОР»

В предпоследнем матче чемпионата Кузбасса наша команда одержала крупную победу в городе Ленинск-Кузнецкий.

Футболисты «Новокузнецка» в выездном матче со счетом 6:0 обыграли ленинск-кузнецкую команду «УОР». В 1 тайме дубль оформил Станислав Агеев, один мяч забил Сергей Лысков. После перерыва отличились Алексей Горелов, Николай Ускоев и Илья Волков (с пенальти). В воротах по тайму отыграли Михаил Шутиков и Андрей Шамов.

Другая команда Новокузнецка — ЕВРАЗ ЗСМК, на выезде сыграла 3:3 с «Темзой». Футболисты нашего города занимают за тур до завершения чемпионата 2 место, на 1 очко опережая ДЮСШ «Металлург-Запсиб», которая дома победила «Тайгу» 3:0 (Бибик-2, Шапырин).

Таким образом, существует вероятность при которой всю тройку призеров чемпионата Кемеровской области составят команды Новокузнецка.