Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Константин Турукин выставлен на драфт отказов в «Дизеле»

А Сергей Костенко нашел новую команду в ВХЛ.

Пензенский «Дизель» перевёл в список отказов нападающего Константина Турукина, воспитанника Кузни. Форвард пополнил состав пензенского клуба в середине августа. В этом сезоне хоккеист провёл 6 матчей, в которых очков не набрал, а показатель «плюс-минус» - «+2».

Прошлый сезон центральный нападающий провёл в усть-каменогорском «Торпедо», набрав 5 (2+3) очков в 38 матчах регулярного чемпионата. Ранее выступал за клубы ВХЛ «Зауралье» и «Ариада».

А воспитанник Кузни вратарь Сергей Костенко подписал контракт с «Молотом-Прикамьем».

- Как состоялся переход в «Молот-Прикамье»?

- Агент связался с тренерским штабом. Они долго не давали ответ, потом получили обо мне рекомендации, узнали всю информацию и вот я здесь.

- В чем причина ухода из «Попрада»?

- Всё было замечательно, всё получалось. Но, возникли проблемы с визой из-за того, что я играл в Америке и бываю там периодически. Последний раз получилось так, что был там меньше двух лет назад. Надо было вновь ехать в Штаты, брать дополнительные справки, чтобы получить рабочую визу в Словакию. Руководство отказалось помочь решить эту проблему, мне тоже этого не хотелось делать, было желание побыстрее играть в хоккей. Поэтому причина чисто техническая, а не игрового плана.

- Консультировался ли с Андреем Разиным по поводу перехода?

- Можно сказать, что благодаря его рекомендации я и оказался в Перми.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
11.10.2017

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Incognito 12.10.2017 02:31:26
0

"Да-да,нужно брать Соловьёва,брать Райта с Саболичем из Адмирала,которых тоже пнули,Мишарина с Торпедо,".Не спити,берите.

сибиряк 12.10.2017 01:11:57
0

Нефтехимик Соловьёва отцепил его бы к нам обратно прошлый сезон нормально смотрелся

Incognito 11.10.2017 13:43:11
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Тарантино Максимов.
Вы , о чем? Сегодня утром Турукин был замечен на тренировки, сказали известные болела и их бугор Александр Васильевич и подбугорчик Тарантино, а ещё известны в среде болельщиков Жека , сегодня он видел контракт подписанный с Филипенко на три года в должности ген. дира. Так, что все по плану, кстати аренду дворца спорта не продлили, есть инфа будет на его месте Магнит. И ещё лёд зачем-то бесплатно школе дают для занятий и на подкачку дают, а тренеры школы против этого и родители тоже. тоже мне менеджеры эффективные.

у тебя АУТИЗМ...или ты даун???

Incognito 11.10.2017 13:07:43
0

Не , Тарантино сказал не Магнит , а Мария ра будет, точная инфа от подбугорчика, ща гуру Александр Васильевич появиться на сайте он ещё расскажет все новости, он везде был все видел. В Питере живут самые правдивые люди, скажут как отрежут.

Тарантино Максимов. 11.10.2017 12:02:14
0

Вы , о чем? Сегодня утром Турукин был замечен на тренировки, сказали известные болела и их бугор Александр Васильевич и подбугорчик Тарантино, а ещё известны в среде болельщиков Жека , сегодня он видел контракт подписанный с Филипенко на три года в должности ген. дира. Так, что все по плану, кстати аренду дворца спорта не продлили, есть инфа будет на его месте Магнит. И ещё лёд зачем-то бесплатно школе дают для занятий и на подкачку дают, а тренеры школы против этого и родители тоже. тоже мне менеджеры эффективные.

Incognito 11.10.2017 11:25:07
0

А хде но-о-овый ген.директор?Едет или отказался?

Incognito 11.10.2017 11:22:10
0

Какие легионеры?Вы о чём? Сезон профукан на все сто.Будут обкатывать брёвна какие есть на следующий сезон.Там усилятся Турукиным и Капотовым.Бороться будут на следующий сезон за 19 место.

Incognito 11.10.2017 11:05:05
0

Китов говорит ищем легионеров.И КОГДА ВЫ ИХ ТАМ НАЙДЕТЕ???К ЛЕТУ???убогая селекция!Позорище просто!Набрали никому ненужных и мертвых игроков плюс никчемный ТШ.Никакого Плэй-офф нам не видать

Incognito 11.10.2017 09:23:46
0

У нас руководство слепое??? Еще игр 10 и уже ни чего не исправить.... не старшие ни младшии не выйдут в ПО. С этим ТШ только ниже плинтуса

Incognito 11.10.2017 08:00:12
0

Его только здесь не хватало!

Incognito 11.10.2017 06:42:52
0

Надо брать.Бревно к бревну,дом будет.