Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Символическое вбрасывание производит...болельщик команды «Металлург»!

Новокузнецкий хоккейный клуб, начиная с ближайшего домашнего матча нашей команды в чемпионате ВХЛ, организует конкурс для болельщиков «Металлурга». Победитель этого конкурса перед стартом игры получит возможность произвести символическое вбрасывание на арене «Кузнецких Металлургов».

Новокузнецкий хоккейный клуб организует «конкурс репостов» для болельщиков. Конкурс будет проводиться в канун каждого домашнего матча команды «Металлург» в регулярном чемпионате ВХЛ сезона 2017/18.

Победитель конкурса получит возможность произвести на льду арены «Кузнецких Металлургов» символическое вбрасывание перед стартом календарного матча команды «Металлург». Победитель конкурса получит на память шайбу лимитированной серии, соответствующее фото со вбрасывания в официальном фотоотчете игры на сайте ХК «Металлург», клубный журнал «Хоккейный Новокузнецк» с автографом героя номера, а также 2 пригласительных во 2 сектор на этот матч.  

Для того, чтобы участвовать в конкурсе, вам необходимо:
 - быть зарегистрированным в социальной сети «ВКонтакте» и быть участником сообщества ХК «Металлург» (Новокузнецк) https://vk.com/metallurgnk
- сделать репост соответствующей записи конкурса из сообщества ХК «Металлург» (Новокузнецк) и сохранять ее на стене до завершения конкурса
- ваши имя и фамилия на личной странице социальной сети должны совпадать с настоящими

Победитель конкурса будет определяться в день матча, за 4 часа до его начала. С победителем в социальной сети «ВКонтакте» свяжется представитель ХК «Металлург», так что претендентам на победу в конкурсе необходимо предусмотреть такую возможность в личных настройках, чтобы не было ограничений по получению сообщений.  

Победитель конкурса на каждый матч будет определяться через генератор случайных чисел. Фамилия и имя победителя будут обнародованы в сообществе ХК «Металлург» «ВКонтакте».

Конкурс на ближайший матч «Металлурга» против «Звезды» начнется с 13 октября.

Редакция Sport42
12.10.2017

Читайте далее

Комментарии: 4

Правила
Incognito 13.10.2017 16:43:09
0

Так, стоп! А если тот, кто выиграл - из другого города, допустим Междуреченска или Мысков, и по каким-то причинам не успел или не смог посетить матч. То тогда как будет? Тупо, вбрасывание по умолчанию или снова разыграют!

Incognito 12.10.2017 14:58:43
0

сказали бы тренеру в табло разок, вот тогда отбоя бы не было

Incognito 12.10.2017 11:07:56
0

Ох ничего себе...Какая честь

ААА 12.10.2017 09:26:22
0

Игра , игра людям нужна, а не эта хрень!!!!