Сергей Бобровский с «Коламбусом» обыграл по буллитам «Бостон»

Для воспитанника Кузни эта победа стала седьмой в сезоне НХЛ. Больше выигрывает только Андрей Василевский из «Тампы» - 10 побед. Бобровский в этой игре сделал передачу.

«Коламбус Блю Джекетс» одержал победу над «Бостон Брюинз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра завершилась со счётом 4:3 ПБ.

К середине второго периода Дэвид Савар, Бун Дженнар и Тайлер Мотт забросили по шайбе в ворота «Бостона», однако гости сумели отыграться и перевести матч в овертайм. Авторами голов стали Патрис Бержерон, Тори Круг и Брэд Маршан. В дополнительное время соперники не забили голов, а в серии буллитов свои броски реализовали Артемий Панарин и Оливер Бьёркстранд.

Российский голкипер Сергей Бобровский записал на свой счёт голевую передачу и отразил 27 из 30 бросков по воротам в основное время и два буллита. Нападающий Артемий Панарин провёл на льду 21 с половиной минуты.