Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 2:5 «Дизель» (Пенза)

«Металлург» (Новокузнецк) 2:5 «Дизель» (Пенза)

Кузня пробивает дно Высшей лиги. «Металлург» потерпел 5 поражение подряд. 

«Металлург» - «Дизель» - 2:5 (0:1, 0:3, 2:1)

Голы: Воробьев (Алексеев), 19.50 (0:1). Копытин (Алексеев, Думбадзе), 21.20 (0:2). Воробьев (Алексеев, Копытин), 28.59 (0:3). Барулин (Педан, Кузьмин), 32.12 (0:4). Мусин (А.Подзиньш, Романцев), 42.12 (1:4). Барулин (Кузьмин, Тарасов), 51.40 (1:5). Басков (Щукин), 59.23 (2:5).

«Металлург»: Литвинов (Касутин, 28.59 – 59.39); Щукин – Скутар, Чернов (К) – Романцев – Дюрягин; Васильченко (А) – З.Подзиньш, Шубин – Кокшаров – Басков; Гуляев – Яценков, А.Подзиньш – Локтев – Коростин (А); Мажуга, Караваев – Пархоменко – Мусин, Каницкий.

«Дизель»: Назаров; Педан - Васильев, Барулин - Тарасов - Кузьмин (К); Капотов - Воробьев, Копытин (А) - Алексеев - Думбадзе; Громов (А) - Акишин, Бойчук - Иванов - Макаров; Ермошенко - Мироманов, Демин - Семичастнов - Ямкин.

Броски: 30 – 35

Вбрасывания: 23 – 33

Штраф: 15 – 13 

Редакция Sport42
08.11.2017

Читайте далее

Комментарии: 23

Правила
Incognito 09.11.2017 06:43:50
0

Что же это такое происходит? Где результаты? Неужели действительно у нас игроки и на ВХЛ не тянут? Это, бред! Их уровень как раз ВХЛ. Я считаю, что дела во внутренней "кухни" клуба, возможно и из-за украинского тренера, не все с ними после событий на Украины готовы работать и даже разговаривать. Происходит слив тренера? Возможно, но болельщиков очень жаль. Дорогие друзья, новокузнечане! Не приходите на следующий матч Металлурга, команда и клуб хотели "какать" на нас всех. Акция "уйди, Хоменко!", "Металлург - это Ночная лига!" и другие.

Донна Роза Дальвадорес 09.11.2017 05:10:34
0

Ну, если это и песня, то шуточная!!!

Люблю еврас 09.11.2017 03:49:14
0

За 12 лет я первый раз ушёл с игры!Такого позора ещё не было.Полные импотенты-Х и его компания!Уйдите,будьте мужиками.Когда убрали из кхл,обидно было.Потом подумал (сколько можно на последнем месте быть,?,вот сейчас в вхл всех порвём,АН нет все продолжается!!!Евраз-ДОКОЛЕ?????

Incognito 09.11.2017 03:08:19
0

Вот твари че творят

Incognito 08.11.2017 20:14:23
0

За что платить? так вам уже и этих денег жалко? ну походите по дворам там есть мальчишки которые на коньках умеют кататься. им вобще платить не надо.

Incognito 08.11.2017 17:02:50
0

Какое финансирование? О чем говорите? За что платить?- им вообще об этом говорить не стыдно , ???пусть идут в шахту и работают, может будут знать цену деньгам ! Позор!!! Физкультурники или как говорится - группа здоровья вся команда.

Incognito 08.11.2017 16:30:01
0

При таком финансировании ни один здравомыслящий тренер сюда не пойдет

Incognito 08.11.2017 16:27:15
0

уберите, пожалуйста, скутара и щукина из команды. умоляю

Incognito 08.11.2017 16:26:57
0

кошмар, тренерский штаб на мороз

Incognito 08.11.2017 16:09:57
0

Чернов...Чернов...Грош цена твоим словам! Сборище-а не команда....Уроды!

Incognito 08.11.2017 16:08:58
0

зачем нужен куб,если нет команды?

Incognito 08.11.2017 16:06:12
0

вся команда просто песня

Incognito 08.11.2017 16:05:07
0

не в кубе дело! а оборудовании! нет его! оно очень дорогое! вы разве не заметили что даже во время игры в интернете повторы не показывают!

Ветер 08.11.2017 15:29:05
0

Куб повторы показывать не может. ОН же не новый,а старый. А по игре- металлург что мог то выиграл в начале. Лично мне обидно за болельщиков, они приходят поболеть за команду, а видят гавно

Incognito 08.11.2017 15:24:03
0

Хоменко, не позорься!( как он в Локо работал ума не приложу). Езжай те на Родину, Украина нуждается в становлении.

Incognito 08.11.2017 15:20:28
0

ходили болеть бригадой впятером.после такой игры решили больше в этом сезоне не ходить

Incognito 08.11.2017 15:11:04
0

Что творится, мы играем для болельщиков.... И это игра для нас... спасибо но такое кино нам не интересно ГОСПОДА. Сами смотрите.

Incognito 08.11.2017 15:02:30
0

китов где то прятался на игре...народ сильно злой был при счете 0-4....были бы бутылки ннаверно закидали-бы...

Incognito 08.11.2017 15:00:24
0

Был су...а всё видел...народ на арене чуть не выскочил при счете 0-4...конферасье к себе в будку на второй этаж убежал...он туда уже (((не орал Металлургу нужна ваша поддержка)))..задолбали с этими поцелуями ..обнимашками...лучше повторы на кубе сделали....

Инженер_ПС 08.11.2017 14:59:16
0

вы чё свиньи делаете?

Incognito 08.11.2017 14:55:44
0

Просто супер!!!!!

Читатель 08.11.2017 14:54:34
0

Без комментариев.

Shved 08.11.2017 14:50:42
0

Скутар-Щукин первая пара защитников, это просто песня!!!!!!!!!!!!!