Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Состав Кузни на матч с «Барсом»

Денис Вихарев впервые сыграет за «Металлург» в ВХЛ, Ивана Касутина нет в заявке на игру.

Литвинов (Старостин);

Васильченко (А) – З.Подзиньш, Чернов (К) – Кокшаров – Дюрягин;

Щукин – Скутар, Шубин – Романцев – Коростин (А);

Гуляев – Яценков, Локтев – Вихарев – Малетин;

Михайлов, Бутузов – Каницкий – Мусин, Басков.  

Редакция Sport42
12.11.2017

Читайте далее

Комментарии: 25

Правила
Incognito 12.11.2017 14:53:48
0

Он только в комментах писать смелый,скорее всего сопляк Казанский

Incognito 12.11.2017 14:42:11
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Ваш поганенький Металлург играл против парней 1998-1996 годов рождения, и еле-еле выдавили победу! А вы радуетесь, убогие

слышь пид....ок! приходи в 11 сектор ...потележим....за жизнь....

Incognito 12.11.2017 13:36:30
0

Ваш поганенький Металлург играл против парней 1998-1996 годов рождения, и еле-еле выдавили победу! А вы радуетесь, убогие

Тарантино Максимов. 12.11.2017 13:05:57
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Та же срамота в игре Металлурга продолжается.Надо ещё два десятка Вихаревых брать,может тогда что-нибудь изменится.Пан Хаменко на пр.конфенеренции-Груз ответственности на Металлург два периода просто давил и сковывал наших технарей ко льду основательно.Тут еще пропустили не обязательный или по старому ненужный гол в раздевалку за несколько секунд до конца 1 периода.Во втором отошли ото льда,ну что-то где-то ещё осталась усталось от игры с ЦСК ВВС,сами же видели как мои соколы играли.В третьем не знаю что получится,может стрельнем,а может и нет.Будем работать если проиграем, с утра и до ночи.

Вот зачем выиграли, расстроили сообщество, друзья нечего страшного, правда желочью мы не подавимся у нас ее много.

Incognito 12.11.2017 12:45:31
0

Вихарев сегодня молодец зачёт.

Incognito 12.11.2017 12:34:48
0

Да)) Если бы не Подъяпольский летели бы они по полной))

Болельщик 12.11.2017 12:34:41
0

Влад и Андрей.- молодцы! Но Кузня играла лучше сегодня!

Болельщик 12.11.2017 12:32:51
0

ГОООЛ! !!

Incognito 12.11.2017 12:20:21
0

Дюрягин пля !!!!!! ))))

Вован 12.11.2017 12:02:32
0

Вот пример команда чють посильней и всё ступор не знают что делать и спросить не у кого.

Вован 12.11.2017 11:45:14
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
На сайте ак барса наш домашний матч смотрю-идиотизм !!!!

Специально всё делается отучают народ от хоккея.

Incognito 12.11.2017 11:42:30
0

Та же срамота в игре Металлурга продолжается.Надо ещё два десятка Вихаревых брать,может тогда что-нибудь изменится.Пан Хаменко на пр.конфенеренции-Груз ответственности на Металлург два периода просто давил и сковывал наших технарей ко льду основательно.Тут еще пропустили не обязательный или по старому ненужный гол в раздевалку за несколько секунд до конца 1 периода.Во втором отошли ото льда,ну что-то где-то ещё осталась усталось от игры с ЦСК ВВС,сами же видели как мои соколы играли.В третьем не знаю что получится,может стрельнем,а может и нет.Будем работать если проиграем, с утра и до ночи.

Incognito 12.11.2017 11:40:51
0

Ребята,это делается специально чтоб хоть немного народу загнать на арену.Они и молодёжь загнали и указание дают чтоб крику было больше.

Incognito 12.11.2017 11:38:07
0

че та троллей евразовских не видно. наверно жалованье и им урезали.

Incognito 12.11.2017 11:27:34
0

Подъяпол тащит (((

Incognito 12.11.2017 10:42:24
0

На сайте ак барса наш домашний матч смотрю-идиотизм !!!!

Вован 12.11.2017 10:39:27
0

Медведи хоть немного забили.

Вован 12.11.2017 10:12:47
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
https://www.ak-bars.ru/news/14881.html

Спасибо.

Incognito 12.11.2017 10:07:30
0

https://www.ak-bars.ru/news/14881.html

Incognito 12.11.2017 10:05:46
0

http://smotrisport.tv/event/hockey/khokkyey-chyempionat-vkhl/273837-myetallurg-nk-bars-smotret-online.html

Вован 12.11.2017 10:04:24
0

Похоже негде

Incognito 12.11.2017 10:00:25
0

трансляцию где посмотреть можно?

Болельщик 12.11.2017 09:59:19
0

Будет дуэль Литвинова и Подъяпольского!!!!

ААА 12.11.2017 09:16:01
0

Микро))

Incognito 12.11.2017 09:14:05
0

у Касутина травма?