Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Хоменко: «Боевая игра, но в конце нам повезло больше»

Пресс-конференция матча «Металлург» - «Барс».

Айрат Кадейкин, главный тренер ХК «Барс»:

- Сегодняшняя игра была хорошей с обеих сторон – было много атак и моментов. К сожалению, ведя в счете 2:1 за 6 минут до конца мы упустили этот матч, проиграли. Будем работать дальше.

Анатолий Хоменко, главный тренер ХК «Металлург»:

- Хорошая игра, согласен с коллегой. Равная, боевая. Команда Казани хорошо готова, ребята подобраны все рослые, физически сильные. Боевая игра, но в конце нам повезло больше. С победой ребят, работали до конца. Спасибо болельщикам за хорошую поддержку.  

Редакция Sport42
12.11.2017

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
ААА 13.11.2017 03:38:54
0

Всех с победой, ждём ближайших побед от нашей команды!!!

ААА 13.11.2017 03:37:56
0

Ребята хорош бакланить тут друг на друга, вы че делите!!!

Incognito 12.11.2017 17:25:33
0

Нормальная игра! Все молодцы ! Всех с победой! Продолжаем в том же духе!

Incognito 12.11.2017 17:03:59
0

мудака ты в зерколе увидишь! Хуже не будет, нет хуже. Все команды меняют, даже китайцы с бердниковым уже 6 игр выиграли.

Incognito 12.11.2017 16:56:24
0

Вот вы мудаки, уберите тренера, уберите тренера... Вы знаете, кого возьмут вместо него? Вот и я не знаю, могут и Китова поставить и вообще кого попало, ещё хуже. Этого хотите?

Incognito 12.11.2017 15:48:56
0

Хоменко а почему ты посадил Подзиньша? Пацан встрехнул команду подрался и на льду провел 6минут а яценков косячил 15мин. Какая то политика не понятная кто забивает в предыдущей не проходит в состав в следующей. Тактика понятна стала ... два периода терпим в третьем рвем жопу и начинаем играть а там повезет не повезет.Худая это тактика

Incognito 12.11.2017 14:49:37
0

Нормальная игра была ! Что ни так ?

Incognito 12.11.2017 14:38:36
0

дело не в игроках а в МУДАКАХ

Incognito 12.11.2017 14:19:27
0

у нас за последние 10 лет сколько тренеров поменялось????...и ЧТО ТОЛКУ ...НОЛЬ ...вылетели из кхл...и чуть что ноем увольте тренера...дело не в тренерах а в игроках и ЕВРАЗЕ!!!

Incognito 12.11.2017 14:15:57
0

вам же китов сказал у них огромный кредит доверия...перестаньте уже НЫТЬ ...лучше нет тренеров свободных..а игроки хорошие под контрактами..следите за новостями..

Донна Роза Дальвадорес 12.11.2017 14:03:50
0

Не, уволить не трудно. Уволить - не выгодно!

Incognito 12.11.2017 14:02:55
0

Сарыарка на 7месте пнуло Соколова. Торпедо на 17 и тоже тренера поменяла. А у нас незяяяя, они с братской республики которую мы кормим и поим платим и на работу принимают по распоряжению обмана в первую очередь. Беженцы!

Incognito 12.11.2017 13:56:13
0

уберете тренерский штаб или нет ? что трудно уволить их?

Фанат 12.11.2017 13:47:06
0

Больной что ли? Повезло, не повезло. Вы в хоккей играете или лотерею?