Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Воспитанники «Металлурга» Никита Лямкин и Владислав Подъяпольский — о матче в Новокузнецке

(с) Металлург 

Редакция Sport42
12.11.2017

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Incognito 15.11.2017 02:42:50
0

Сравнивали голову.

Incognito 14.11.2017 17:58:35
0

Какого х.. вы Лямкина с Язьковым сравниваете? Два абсолютно разных амплуа и игрока

Incognito 14.11.2017 06:21:20
0

У Капризова характер другой, ну это видно же. Да и рекомендации были от Китова самые наилучшие. С ним безусловно было легче. А С Язькова они типа спесь всю дорогу выбивали, вот чуть и не зарыли. А У Билла подход другой, вот и результат.

Эксперт во всём 14.11.2017 04:07:07
0

Совок Соловьев максимально правильно раскрыл Капризова. И будь он сейчас у руля, я уверен, условный Каницкий бы не по 3 минуты играл

Incognito 14.11.2017 03:49:25
0

У Лямкина же в принципе хоккейный интеллект выше чем у Язькова, вот и выглядел лучше. Язьков товар более штучный что ли, так как он в лиге вообще никто не играет.

Incognito 14.11.2017 03:47:21
0

Да Язькова в Кузне тупо не правильно использовали, либо намеренно подгнаивали и ставили к тем, которые играют в другой хоккей. А у Билла все таки хоккейный интеллект в разы выше чем у Китова, ну а Соловьев тупо совок, и с теми же подходами к игре, да еще и старый. Вот и весь секрет.

Эксперт во всём 14.11.2017 02:55:05
0

В защиту Жеки: давайте сравним как выкладывался Лямкин после Америки и как Никита. Вот и всё.

рассуждение в слух 13.11.2017 14:43:44
0

ты и паносил на своих бывших настоящих парней и призываеш байкотировать кузню слава богу что гаких как ты не слушают

Incognito 13.11.2017 13:35:51
0

А что ему приятно было я так не понял? Ему матами кричали и вратарю тоже, ему это приятно было что ли? Видимо это первый случай, когда своих воспитанников в Кузне встречают так негативно! Удивило.

размышление вслух 13.11.2017 08:48:02
0

смотре л 1 игру кузни в сезоне переехал сидел в 9 секторе сильно удивило что что часть болел не адекватно скакойто злобой отнеслись к лямкину и подьяпольскому приятно удивлен что кузня ходит на хоккей постоянно читаю и слежу за играми кузни по коментариям думал про пустые трибуны но нет кузня любит хоккей команду так держать

Incognito 13.11.2017 08:18:55
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Не люблю модеров и терпил
Ведь и что характерно, наши к нам приезжают и забивают нам. Возвращают за бабки в команду и или на лавке сидят, либо уже за большие бабки(пархоменко и др.) играть перестают. Лямкин говорит ноги руки тряслись, мондраж, но это не помешало ему забить и передачу сделать. Когда у наших доморощенных будет мондраж и когда им будет Стыдно перед родственниками и знакомыми??? ((( со слов китова

Ты че ахинею понес опять? И какие большие бабки? Надоело читать этот бред

Не люблю модеров и терпил 13.11.2017 06:56:48
0

Ведь и что характерно, наши к нам приезжают и забивают нам. Возвращают за бабки в команду и или на лавке сидят, либо уже за большие бабки(пархоменко и др.) играть перестают. Лямкин говорит ноги руки тряслись, мондраж, но это не помешало ему забить и передачу сделать. Когда у наших доморощенных будет мондраж и когда им будет Стыдно перед родственниками и знакомыми??? ((( со слов китова

Incognito 13.11.2017 06:33:23
0

Жека АУ!!! Вот тебе тема... Приехали свои доморощенные, один забивает, другой не пускает! Че ты молчишь не поливаешь?