Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Генеральным менеджером «Кузни» станет 25-летний Щедрин

Как стали известно «Чемпионату», Михаил Щедрин с 4 декабря станет самым молодым генеральным менеджером в ВХЛ. На его кандидатуре остановился новокузнецкий «Металлург». 

Щедрин известен как помощник агента Станислава Романова. Отметим, что клиентами Романова являются 12 игроков «Кузни», а также главный тренер Анатолий Хоменко.

Прежний руководитель селекционного направления «Металлурга» Александр Китов будет понижен в должности и станет спортивным директором клуба.

Редакция Sport42
03.12.2017

Читайте далее

Комментарии: 26

Правила
ШОК 04.12.2017 10:43:47
0

Друзья и т.д.! Внимательнее читайте новости: "чепионат" источником инфы указал - Форум фейковых новостей о спорте! Скорее всего у Китова планируют убрать И.о. ген. директора, а не понизить до несуществующей должности. Но то, что на пост ген.менеджера претендует некто Шедрин - совсем не легче!!

Терпение 04.12.2017 07:11:39
0

Особо слабоумные,а зачем нужны комментарии?Или вы терпилы,вас опускают-А вы молчите?)))Каждый высказывает свое мнение,какое оно ни было.Только у сторонников ГТ,ГМ,СД...мэров и всяких динякиных я не вижу каких то веских аргументов.Только не понятные лозунги.А по факту команда все ниже и ниже...Что там следующее,НОЧНАЯ ЛИГА?Или что еще?

Incognito 04.12.2017 06:31:42
0

Просим господина Кузнецова разобраться с ситуацией назначения Салтыкова-Щедрина на пост главного мененджера клуба,если что не так,нужно наводить порядок.Дороги подождут,сейчас не до заплаток.Хоккей гибнет.

Галкин Егор 04.12.2017 06:24:23
0

Можно подумать это руководство кого-то слушает. Вы о чем вообще? Главный этого руководства не стесняется народ отморозками называть, а вы говорите спросите руководство.

Эксперт 04.12.2017 06:22:25
0

На лицо признаки коррупции.

Incognito 04.12.2017 06:21:29
0

Даже Китова понизили в должности,а какого-то неизвестного Щедрина-Салтыкова поставили на самый высокий пост.Да уж.Давно понятно,что и кто правит балом в Новокузнецке.И этим залётным птичкам есть какой-то интерес к развитию хоккея в городе?Конечно нет,главное кормушка.

Incognito 04.12.2017 06:19:11
0

Что за бла бла бла..... Соберитесь и выскажите это все рукаводству клуба..... Что здесь писать....

Галкин Егор 04.12.2017 06:18:03
0

То что дебил, это мягко сказано. Хочется тебя спросить клоун, кто деньги платит ходя на стадион смотря это? Ну-ка, ответь нам умник хренов?

Incognito 04.12.2017 05:41:15
0

Ахахаха, позорники!

Терпение 04.12.2017 05:27:59
0

Как быстро и бесхитростно развалили ХОККЕЙ в Новокузнецке.А почему сразу не 18-го поставили?Только вообще не вижу никаких изменений,от всех этих перестановок!!!НИКАКИХ!!!Китову уже сколько раз давали "ШАНС" и что на выходе?Про остальное вообще молчу.

Incognito 04.12.2017 05:14:22
0

Дебил!!! Платим то мы, жители Кем. обл. Это с наших денег платят и содержат команду

Incognito 04.12.2017 05:08:58
0

Вас, забыли спросить. Ага, сей час голосование устроят кто кому нравиться, а потом ваша кандидатура будет у руля. Вам сказали пишите , пишите это ваш удел. Кто деньги платит тот даму и танцует.

Incognito 04.12.2017 04:53:12
0

Сейчас значит Щедрин будет обязан всех игроков подписывать через Романова..а это значит я тебе даю заказ на игроков ты мне откат от сделки...выгодный курс!!!

Incognito 04.12.2017 04:52:47
0

Зина разгреб этот мусор, сожрали чтобы не мешал, посадили новых кровососов и уж теперь ни хоккея ни денег ни уважения к болельщикам. Будут воровать на глазах и ни кто им не указ! Команда одного агента романова! Кузя тебя вместе с горожанами поимели!!!! Или ты в доле?????

Incognito 04.12.2017 04:45:44
0

Эх Ма! В наглаю у всех на глазах будут пилить воровать пиз..ь не отходя от кассы. Агент романов, ГМ щедрин, ГТ хоменко, ген дир китов и у всей команде один агент романов. Это получается сам с сабой договорился контракт составил с сабой и сам деньги получил. А сколько получил знать будут только сам. Пелите Шура пелите! Издевательство продолжается

Incognito 04.12.2017 04:32:04
0

Видать денег действительно много,раз так расширяют шайку нахлебников.

Жека 04.12.2017 04:25:13
0

Ген менеджер,спортивный директор не много ли для клуба ВХЛ должностей...Значит денежка капает хорошая, раз пилильщиков столько назначают...

Incognito 04.12.2017 04:05:02
0

Надо было ставить Деникина.

Incognito 04.12.2017 04:03:46
0

Ещё один нахлебник.Блин,ну кто-то же назначает таких молодых ген.мененджеров7Хоть бы озвучили кто посоветовал его поставить и от куда эта залётная птица вообще взялась?Что-то не найду в инете его биографию,Салтыков-Щедрин есть,а этого нету.

Incognito 04.12.2017 03:58:04
0

Что за бред ?????? Почему не 17 летний Вася Пупкин с сайта ???????

Incognito 04.12.2017 03:36:51
0

Бардак полный бардак

Читатель. 04.12.2017 03:20:38
0

Без комментариев это дно товарищи.

Галкин Егор 04.12.2017 03:10:00
0

Еще один нахлебник.

Incognito 04.12.2017 02:41:52
0

Уж лучше бы Жеку Половинкина сразу и ставили. Он хотя бы свой, и воровать ему нет надобности.

Incognito 04.12.2017 02:40:44
0

Это не новость, это начало конца. Уже окончательно понятно.

Incognito 04.12.2017 02:32:02
0

Вот это новость.))))))