Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Прогнозируй матчи в «Тотализаторе»!

Уважаемые посетители! Наш сайт продолжает работу в тестовом режиме. Все вопросы и предложения по работе сайта вы можете задавать в комментариях к этой новости и в чате.

В тестовом режиме работают в том числе и такие разделы как «Прогнозы» и «Тотализатор». Сегодня мы предлагаем вам опробовать работу «Тотализатора». Специально для этого мы снизили количество бонусов, необходимых для участия в тотализаторе, до 15. Так что можете делать ваши прогнозы! Для прогнозирования доступны 15 футбольных матчей чемпионатов Англии, Испании, Италии и Германии. Все игры состоятся 10-11 февраля.

Так как сайт работает в тестовом режиме, то и все прогнозы принимаются в тестовом порядке. После того, как сайт перейдет на работу в полноценном режиме, все баллы участников прогнозов и тотализатора будут аннулированы и соревнования по прогнозам среди авторизованных посетителей сайта начнутся с ноля — абсолютно все будут находиться в равных условиях.

В дальнейшем для прогнозирования будут доступны все крупные мировые футбольные и хоккейные турниры, а также соревнования ведущих спортивных лиг России. Будет интересно!
Редакция Sport42
06.02.2018

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Евгений Силкин 13.02.2018 18:41:41
0

Жду результатов!