Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Результаты

22 апреля 2018

Футбол
ФК СКА - Хабаровск ФК СКА - Хабаровск
0:1
ФК Динамо ФК Динамо
Футбол
ФК Арсенал ФК Арсенал
3:3
ФК Зенит Санкт-Петербург ФК Зенит Санкт-Петербург
Футбол
ФК ЦСКА ФК ЦСКА
2:1
ФК Краснодар ФК Краснодар
Футбол
ФК Тосно ФК Тосно
0:2
ФК Амкар ФК Амкар
Футбол
ФК Локомотив ФК Локомотив
0:0
ФК Уфа ФК Уфа
Хоккей
СКА-Нева СКА-Нева
1:3
Динамо СПб Динамо СПб
Хоккей
Ак Барс Ак Барс
1:0
ЦСКА ЦСКА

21 апреля 2018

Футбол
ФК Рубин ФК Рубин
1:1
ФК Ростов ФК Ростов
Футбол
ФК Анжи ФК Анжи
0:1
ФК Урал ФК Урал
Волейбол
Зенит-Казань Зенит-Казань
3:2
Зенит Зенит
Хоккей
СКА-Нева СКА-Нева
2:1
Динамо СПб Динамо СПб

20 апреля 2018

Хоккей
ЦСКА ЦСКА
1:3
Ак Барс Ак Барс
Волейбол
Динамо Мск Динамо Мск
3:2
Кузбасс Кузбасс
Волейбол
Зенит-Казань Зенит-Казань
3:0
Зенит Зенит

18 апреля 2018

Футбол
ФК ЦСКА ФК ЦСКА
2:1
ФК Амкар ФК Амкар
Футбол
ФК Зенит Санкт-Петербург ФК Зенит Санкт-Петербург
2:1
ФК Динамо ФК Динамо
Футбол
ФК Локомотив ФК Локомотив
0:0
ФК Ахмат ФК Ахмат
Хоккей
ЦСКА ЦСКА
3:2
Ак Барс Ак Барс
ОТ
Хоккей
Динамо СПб Динамо СПб
4:2
СКА-Нева СКА-Нева

17 апреля 2018

Хоккей
Динамо СПб Динамо СПб
1:0
СКА-Нева СКА-Нева

16 апреля 2018

Хоккей
Ак Барс Ак Барс
2:1
ЦСКА ЦСКА

15 апреля 2018

Футбол
ФК Урал ФК Урал
2:1
ФК Спартак ФК Спартак
Футбол
ФК Уфа ФК Уфа
1:1
ФК ЦСКА ФК ЦСКА
Футбол
ФК Ростов ФК Ростов
2:0
ФК СКА - Хабаровск ФК СКА - Хабаровск
Волейбол
Локомотив Локомотив
0:3
Факел Факел

14 апреля 2018

Футбол
ФК Амкар ФК Амкар
0:3
ФК Рубин ФК Рубин
Футбол
ФК Динамо ФК Динамо
0:4
ФК Локомотив ФК Локомотив
Футбол
ФК Зенит Санкт-Петербург ФК Зенит Санкт-Петербург
1:0
ФК Анжи ФК Анжи
Футбол
ФК Краснодар ФК Краснодар
3:0
ФК Арсенал ФК Арсенал
Волейбол
Белогорье Белогорье
3:1
Нова Нова
Хоккей
Ак Барс Ак Барс
2:1
ЦСКА ЦСКА

13 апреля 2018

Футбол
ФК Ахмат ФК Ахмат
1:0
ФК Тосно ФК Тосно

9 апреля 2018

Футбол
ФК ЦСКА ФК ЦСКА
1:2
ФК Динамо ФК Динамо

8 апреля 2018

Футбол
ФК Тосно ФК Тосно
2:2
ФК Урал ФК Урал
Футбол
ФК Локомотив ФК Локомотив
1:0
ФК Ростов ФК Ростов
Футбол
ФК Анжи ФК Анжи
1:4
ФК Спартак ФК Спартак
Хоккей
ЦСКА ЦСКА
3:2
СКА СКА
ОТ

7 апреля 2018

Футбол
ФК СКА - Хабаровск ФК СКА - Хабаровск
0:2
ФК Амкар ФК Амкар
Футбол
ФК Рубин ФК Рубин
3:2
ФК Ахмат ФК Ахмат
Футбол
ФК Зенит Санкт-Петербург ФК Зенит Санкт-Петербург
1:2
ФК Краснодар ФК Краснодар
Футбол
ФК Арсенал ФК Арсенал
2:1
ФК Уфа ФК Уфа

6 апреля 2018

Волейбол
Кузбасс Кузбасс
2:3
Зенит-Казань Зенит-Казань
Волейбол
Зенит Зенит
3:2
Динамо Мск Динамо Мск
Волейбол
Нова Нова
1:3
Белогорье Белогорье
Хоккей
СКА СКА
0:1
ЦСКА ЦСКА
Хоккей
СКА-Нева СКА-Нева
1:0
Нефтяник Нефтяник

5 апреля 2018

Хоккей
Трактор Трактор
1:3
Ак Барс Ак Барс

4 апреля 2018

Хоккей
ЦСКА ЦСКА
2:1
СКА СКА

3 апреля 2018

Хоккей
Нефтяник Нефтяник
3:2
СКА-Нева СКА-Нева
ОТ
Хоккей
Зауралье Зауралье
0:6
Динамо СПб Динамо СПб
Хоккей
Трактор Трактор
1:2
Ак Барс Ак Барс
ОТ

2 апреля 2018

Хоккей
Нефтяник Нефтяник
0:2
СКА-Нева СКА-Нева
Хоккей
Зауралье Зауралье
2:3
Динамо СПб Динамо СПб
ОТ
Хоккей
ЦСКА ЦСКА
2:5
СКА СКА

1 апреля 2018

Футбол
ФК Урал ФК Урал
1:1
ФК Рубин ФК Рубин
Футбол
ФК Уфа ФК Уфа
1:2
ФК Зенит Санкт-Петербург ФК Зенит Санкт-Петербург
Футбол
ФК Краснодар ФК Краснодар
1:1
ФК Анжи ФК Анжи
Футбол
ФК Ростов ФК Ростов
1:2
ФК ЦСКА ФК ЦСКА
Хоккей
Ак Барс Ак Барс
4:3
Трактор Трактор

31 марта 2018

Футбол
ФК Амкар ФК Амкар
2:1
ФК Локомотив ФК Локомотив
Футбол
ФК Ахмат ФК Ахмат
0:0
ФК СКА - Хабаровск ФК СКА - Хабаровск
Футбол
ФК Динамо ФК Динамо
2:1
ФК Арсенал ФК Арсенал
Футбол
ФК Спартак ФК Спартак
2:1
ФК Тосно ФК Тосно
Волейбол
Зенит-Казань Зенит-Казань
3:0
Кузбасс Кузбасс
Волейбол
Динамо Мск Динамо Мск
2:3
Зенит Зенит
Волейбол
Белогорье Белогорье
1:3
Нова Нова
Хоккей
СКА СКА
2:0
ЦСКА ЦСКА

30 марта 2018

Хоккей
СКА-Нева СКА-Нева
3:2
Нефтяник Нефтяник
Хоккей
Динамо СПб Динамо СПб
6:1
Зауралье Зауралье
Хоккей
Ак Барс Ак Барс
2:1
Трактор Трактор

29 марта 2018

Хоккей
СКА-Нева СКА-Нева
2:0
Нефтяник Нефтяник
Хоккей
Динамо СПб Динамо СПб
4:2
Зауралье Зауралье
Волейбол
Факел Факел
3:0
Локомотив Локомотив
Хоккей
СКА СКА
4:5
ЦСКА ЦСКА
ОТ

27 марта 2018

Хоккей
Салават Юлаев Салават Юлаев
1:2
Трактор Трактор

25 марта 2018

Хоккей с мячом
Байкал-Энергия Байкал-Энергия
7:1
Кузбасс Кузбасс
Хоккей с мячом
Енисей Енисей
1:8
СКА-Нефтяник СКА-Нефтяник
Хоккей
Трактор Трактор
7:1
Салават Юлаев Салават Юлаев

23 марта 2018

Хоккей
Салават Юлаев Салават Юлаев
1:0
Трактор Трактор
Хоккей
Ак Барс Ак Барс
3:1
Металлург Мг Металлург Мг
Хоккей
Торос Торос
2:3
СКА-Нева СКА-Нева

22 марта 2018

Хоккей
СКА СКА
3:1
Локомотив Локомотив
Хоккей с мячом
Кузбасс Кузбасс
4:2
Байкал-Энергия Байкал-Энергия

21 марта 2018

Хоккей
Трактор Трактор
4:1
Салават Юлаев Салават Юлаев
Хоккей
Металлург Мг Металлург Мг
2:3
Ак Барс Ак Барс

20 марта 2018

Хоккей
Локомотив Локомотив
1:4
СКА СКА
Хоккей
Йокерит Йокерит
1:2
ЦСКА ЦСКА
Хоккей
СКА-Нева СКА-Нева
4:5
Торос Торос
ОТ
Хоккей
Трактор Трактор
2:3
Салават Юлаев Салават Юлаев
Хоккей
Металлург Мг Металлург Мг
2:5
Ак Барс Ак Барс
Хоккей
Динамо СПб Динамо СПб
3:0
Металлург Нк Металлург Нк
Хоккей
Зауралье Зауралье
3:2
Ермак Ермак

19 марта 2018

Хоккей
Локомотив Локомотив
0:2
СКА СКА
Хоккей
Йокерит Йокерит
2:1
ЦСКА ЦСКА
ОТ

18 марта 2018

Волейбол
Локомотив Локомотив
1:3
Динамо Динамо

17 марта 2018

Футбол
ФК СКА - Хабаровск ФК СКА - Хабаровск
0:3
ФК Урал ФК Урал
Футбол
ФК Арсенал ФК Арсенал
2:2
ФК Ростов ФК Ростов
Футбол
ФК Краснодар ФК Краснодар
0:1
ФК Уфа ФК Уфа
Футбол
ФК Рубин ФК Рубин
1:2
ФК Спартак ФК Спартак
Футбол
ФК Анжи ФК Анжи
2:0
ФК Тосно ФК Тосно
Волейбол
Зенит Зенит
3:0
Факел Факел
Хоккей
Металлург Нк Металлург Нк
5:1
Динамо СПб Динамо СПб
Хоккей
Торос Торос
2:3
СКА-Нева СКА-Нева
ОТ
Хоккей
Ермак Ермак
0:5
Зауралье Зауралье
Хоккей
Сокол Сокол
3:4
Нефтяник Нефтяник
ОТ
Хоккей
СКА СКА
1:2
Локомотив Локомотив
Хоккей
ЦСКА ЦСКА
2:0
Йокерит Йокерит
Хоккей
Салават Юлаев Салават Юлаев
3:2
Трактор Трактор
ОТ

16 марта 2018

Волейбол
Кузбасс Кузбасс
3:0
Белогорье Белогорье
Волейбол
Нова Нова
1:3
Зенит-Казань Зенит-Казань
Хоккей
Металлург Нк Металлург Нк
2:4
Динамо СПб Динамо СПб
Хоккей
Торос Торос
1:3
СКА-Нева СКА-Нева
Хоккей
Ермак Ермак
2:1
Зауралье Зауралье
Хоккей
Сокол Сокол
1:2
Нефтяник Нефтяник
Хоккей с мячом
Кузбасс Кузбасс
2:7
Енисей Енисей
Хоккей с мячом
Байкал-Энергия Байкал-Энергия
3:4
СКА-Нефтяник СКА-Нефтяник
Хоккей
СКА СКА
4:0
Локомотив Локомотив
Хоккей
ЦСКА ЦСКА
4:0
Йокерит Йокерит
Хоккей
Салават Юлаев Салават Юлаев
1:2
Трактор Трактор
Хоккей
Ак Барс Ак Барс
3:4
Металлург Мг Металлург Мг
ОТ

14 марта 2018

Хоккей
Салават Юлаев Салават Юлаев
3:2
Авангард Авангард
ОТ

13 марта 2018

Хоккей
Динамо СПб Динамо СПб
6:0
Металлург Нк Металлург Нк
Хоккей
СКА-Нева СКА-Нева
1:5
Торос Торос
Хоккей
Зауралье Зауралье
4:3
Ермак Ермак
ОТ
Хоккей
Нефтяник Нефтяник
4:1
Сокол Сокол
Хоккей с мячом
Енисей Енисей
7:3
Кузбасс Кузбасс
Хоккей с мячом
СКА-Нефтяник СКА-Нефтяник
8:3
Байкал-Энергия Байкал-Энергия

12 марта 2018

Футбол
ФК Урал ФК Урал
0:2
ФК Локомотив ФК Локомотив
Хоккей
Металлург Мг Металлург Мг
3:1
Автомобилист Автомобилист
Хоккей
Авангард Авангард
3:2
Салават Юлаев Салават Юлаев
Хоккей
Динамо СПб Динамо СПб
3:2
Металлург Нк Металлург Нк
ОТ
Хоккей
СКА-Нева СКА-Нева
4:1
Торос Торос
Хоккей
Зауралье Зауралье
2:1
Ермак Ермак
Хоккей
Нефтяник Нефтяник
2:1
Сокол Сокол
ОТ
Хоккей с мячом
Енисей Енисей
13:4
Кузбасс Кузбасс
Хоккей с мячом
СКА-Нефтяник СКА-Нефтяник
12:1
Байкал-Энергия Байкал-Энергия

11 марта 2018

Футбол
ФК Ростов ФК Ростов
0:0
ФК Зенит Санкт-Петербург ФК Зенит Санкт-Петербург
Футбол
ФК Ахмат ФК Ахмат
0:3
ФК ЦСКА ФК ЦСКА
Футбол
ФК Спартак ФК Спартак
1:0
ФК СКА - Хабаровск ФК СКА - Хабаровск

10 марта 2018

Футбол
ФК Уфа ФК Уфа
3:2
ФК Анжи ФК Анжи
Футбол
ФК Динамо ФК Динамо
0:0
ФК Краснодар ФК Краснодар
Футбол
ФК Тосно ФК Тосно
0:1
ФК Рубин ФК Рубин
Волейбол
Белогорье Белогорье
0:3
Кузбасс Кузбасс
Волейбол
Зенит-Казань Зенит-Казань
3:1
Нова Нова
Волейбол
Динамо Динамо
3:1
Локомотив Локомотив
Волейбол
Факел Факел
0:3
Зенит Зенит
Хоккей
Автомобилист Автомобилист
1:4
Металлург Мг Металлург Мг
Хоккей
Салават Юлаев Салават Юлаев
2:1
Авангард Авангард
Хоккей
Ак Барс Ак Барс
2:1
Амур Амур
Хоккей
Трактор Трактор
4:3
Нефтехимик Нефтехимик

9 марта 2018

Футбол
ФК Амкар ФК Амкар
0:2
ФК Арсенал ФК Арсенал
Хоккей
Сарыарка Сарыарка
1:2
Металлург Нк Металлург Нк
ОТ
Хоккей с мячом
Кузбасс Кузбасс
4:2
Волга Волга
Хоккей с мячом
Байкал-Энергия Байкал-Энергия
8:2
Уральский Трубник Уральский Трубник
Хоккей
Йокерит Йокерит
2:1
ХК Сочи ХК Сочи
ОТ

8 марта 2018

Хоккей
Амур Амур
1:3
Ак Барс Ак Барс
Хоккей
Авангард Авангард
2:4
Салават Юлаев Салават Юлаев
Хоккей
Металлург Мг Металлург Мг
1:2
Автомобилист Автомобилист
Хоккей
Северсталь Северсталь
0:2
СКА СКА
Хоккей
Нефтехимик Нефтехимик
3:2
Трактор Трактор
Хоккей
Спартак Спартак
0:1
ЦСКА ЦСКА
Хоккей с мячом
СКА-Нефтяник СКА-Нефтяник
13:7
Сибсельмаш Сибсельмаш
Хоккей с мячом
Байкал-Энергия Байкал-Энергия
2:3
Уральский Трубник Уральский Трубник
Хоккей с мячом
Кузбасс Кузбасс
7:3
Волга Волга
Хоккей с мячом
Енисей Енисей
5:1
Динамо Мск Динамо Мск

7 марта 2018

Хоккей
Торпедо НН Торпедо НН
2:3
Локомотив Локомотив
ОТ
Хоккей
ХК Сочи ХК Сочи
2:3
Йокерит Йокерит
ОТ
Хоккей
Амур Амур
4:1
Ак Барс Ак Барс
Хоккей
Авангард Авангард
5:3
Салават Юлаев Салават Юлаев
Хоккей
Металлург Мг Металлург Мг
3:1
Автомобилист Автомобилист
Хоккей
Северсталь Северсталь
1:2
СКА СКА
ОТ
Хоккей
Нефтехимик Нефтехимик
2:3
Трактор Трактор
Хоккей
Спартак Спартак
1:3
ЦСКА ЦСКА

6 марта 2018

Хоккей
Металлург Нк Металлург Нк
4:2
Сарыарка Сарыарка
Хоккей
Южный Урал Южный Урал
1:3
Ермак Ермак
Хоккей
Торпедо НН Торпедо НН
2:3
Локомотив Локомотив
ОТ
Хоккей
ХК Сочи ХК Сочи
2:7
Йокерит Йокерит

28 февраля 2018

Хоккей
Южный Урал Южный Урал
4:3
Ермак Ермак
Хоккей
ХК Саров ХК Саров
6:1
Сокол Сокол
Хоккей
Звезда Звезда
0:2
Зауралье Зауралье
Хоккей
Торос Торос
2:1
Торпедо У-К Торпедо У-К
Хоккей
Металлург Нк Металлург Нк
2:5
Сарыарка Сарыарка
Хоккей
Молот-Прикамье Молот-Прикамье
3:2
Динамо СПб Динамо СПб
Хоккей
Химик Химик
1:2
СКА-Нева СКА-Нева
Хоккей
Ценг Тоу Ценг Тоу
3:4
Нефтяник Нефтяник
ОТ

27 февраля 2018

Хоккей
Южный Урал Южный Урал
2:3
Ермак Ермак
ОТ
Хоккей
ХК Саров ХК Саров
2:3
Сокол Сокол
ОТ
Хоккей
Звезда Звезда
2:5
Зауралье Зауралье
Хоккей
Торос Торос
1:0
Торпедо У-К Торпедо У-К
Хоккей
Металлург Нк Металлург Нк
2:4
Сарыарка Сарыарка
Хоккей
Молот-Прикамье Молот-Прикамье
2:6
Динамо СПб Динамо СПб
Хоккей
Химик Химик
2:4
СКА-Нева СКА-Нева
Хоккей
Ценг Тоу Ценг Тоу
1:5
Нефтяник Нефтяник
Хоккей с мячом
Волга Волга
9:1
Родина Родина
Хоккей с мячом
Динамо Динамо
3:5
СКА-Нефтяник СКА-Нефтяник
Хоккей с мячом
Динамо-Казань Динамо-Казань
1:2
Старт Старт
Хоккей с мячом
Зоркий Зоркий
5:6
Кузбасс Кузбасс
Хоккей с мячом
Водник Водник
4:7
Енисей Енисей
Хоккей с мячом
Строитель Строитель
4:4
Байкал-Энергия Байкал-Энергия

24 февраля 2018

Хоккей
Ермак Ермак
3:4
Южный Урал Южный Урал
Хоккей
Сокол Сокол
4:3
ХК Саров ХК Саров
Хоккей
Зауралье Зауралье
3:2
Звезда Звезда
Хоккей
Торпедо У-К Торпедо У-К
2:1
Торос Торос
Хоккей
Сарыарка Сарыарка
6:1
Металлург Нк Металлург Нк
Хоккей
Динамо СПб Динамо СПб
5:4
Молот-Прикамье Молот-Прикамье
ОТ
Хоккей
СКА-Нева СКА-Нева
6:3
Химик Химик
Хоккей
Нефтяник Нефтяник
1:0
Ценг Тоу Ценг Тоу
Хоккей с мячом
СКА-Нефтяник СКА-Нефтяник
8:5
Старт Старт
Хоккей с мячом
Байкал-Энергия Байкал-Энергия
9:0
Родина Родина
Волейбол
Зенит-Казань Зенит-Казань
3:0
Динамо-ЛО Динамо-ЛО
Волейбол
Югра-Самотлор Югра-Самотлор
1:3
Динамо Динамо
Волейбол
Нова Нова
3:1
Локомотив Локомотив
Волейбол
Урал Урал
0:3
Факел Факел
Волейбол
Кузбасс Кузбасс
3:0
Газпром-Югра Газпром-Югра
Волейбол
Зенит Зенит
3:0
Ярославич Ярославич

23 февраля 2018

Хоккей
Ермак Ермак
3:2
Южный Урал Южный Урал
Хоккей
Сокол Сокол
1:0
ХК Саров ХК Саров
ОТ
Хоккей
Зауралье Зауралье
2:1
Звезда Звезда
Хоккей
Торпедо У-К Торпедо У-К
1:3
Торос Торос
Хоккей
Сарыарка Сарыарка
1:2
Металлург Нк Металлург Нк
Хоккей
Динамо СПб Динамо СПб
3:2
Молот-Прикамье Молот-Прикамье
Хоккей
СКА-Нева СКА-Нева
2:0
Химик Химик
Хоккей
Нефтяник Нефтяник
3:2
Ценг Тоу Ценг Тоу
Хоккей с мячом
Сибсельмаш Сибсельмаш
11:3
Динамо Мск Динамо Мск
Хоккей с мячом
Зоркий Зоркий
6:3
Динамо-Казань Динамо-Казань
Хоккей с мячом
Водник Водник
5:3
Волга Волга
Хоккей с мячом
Уральский Трубник Уральский Трубник
8:3
Строитель Строитель
Волейбол
Белогорье Белогорье
3:0
Енисей Енисей

19 февраля 2018

Хоккей
Южный Урал Южный Урал
2:3
Сокол Сокол
Хоккей
Горняк Горняк
2:4
Металлург Нк Металлург Нк
Хоккей
Спутник Спутник
0:3
Ермак Ермак
Хоккей
Рубин Рубин
3:2
Сарыарка Сарыарка
ОТ
Хоккей
ЦСК ВВС ЦСК ВВС
0:4
Торос Торос
Хоккей
ХК Саров ХК Саров
2:1
Ижсталь Ижсталь
Хоккей
Буран Буран
5:2
Ценг Тоу Ценг Тоу
Хоккей
ХК Рязань ХК Рязань
0:4
КРС Хэйлунцзян КРС Хэйлунцзян
Хоккей
Дизель Дизель
0:1
Нефтяник Нефтяник
Хоккей
СКА-Нева СКА-Нева
0:3
Звезда Звезда
Хоккей
Барс Барс
1:2
Молот-Прикамье Молот-Прикамье
Хоккей
Динамо СПб Динамо СПб
3:1
Химик Химик

17 февраля 2018

Хоккей
Челмет Челмет
1:2
Ермак Ермак
Хоккей
Горняк Горняк
1:2
Сокол Сокол
ОТ
Хоккей
Южный Урал Южный Урал
4:1
Металлург Нк Металлург Нк
Хоккей
Зауралье Зауралье
1:2
Сарыарка Сарыарка
Хоккей
Рубин Рубин
1:0
Торпедо У-К Торпедо У-К
Б
Хоккей
ЦСК ВВС ЦСК ВВС
2:6
Молот-Прикамье Молот-Прикамье
Хоккей
ХК Саров ХК Саров
3:2
Нефтяник Нефтяник
Б
Хоккей
Динамо СПб Динамо СПб
3:0
Звезда Звезда
Хоккей
Буран Буран
4:1
КРС Хэйлунцзян КРС Хэйлунцзян
Хоккей
ХК Рязань ХК Рязань
1:3
Ценг Тоу Ценг Тоу
Хоккей
Дизель Дизель
3:1
Ижсталь Ижсталь
Хоккей
СКА-Нева СКА-Нева
4:1
Химик Химик
Хоккей
Барс Барс
1:2
Торос Торос

15 февраля 2018

Хоккей
Челмет Челмет
2:3
Металлург Нк Металлург Нк
Б
Хоккей
Зауралье Зауралье
1:5
Торпедо У-К Торпедо У-К
Хоккей
Горняк Горняк
4:5
Ермак Ермак
ОТ
Хоккей
Спутник Спутник
1:3
Сокол Сокол
Хоккей
ЦСК ВВС ЦСК ВВС
2:6
Ижсталь Ижсталь
Хоккей
ХК Саров ХК Саров
2:1
Торос Торос
ОТ
Хоккей
Буран Буран
6:5
Звезда Звезда
ОТ
Хоккей
ХК Рязань ХК Рязань
2:1
Химик Химик
Б
Хоккей
Дизель Дизель
0:1
Молот-Прикамье Молот-Прикамье
Б
Хоккей
СКА-Нева СКА-Нева
3:0
Ценг Тоу Ценг Тоу
Хоккей
Барс Барс
1:3
Нефтяник Нефтяник
Хоккей
Динамо СПб Динамо СПб
4:1
КРС Хэйлунцзян КРС Хэйлунцзян

14 февраля 2018

Хоккей с мячом
Кузбасс Кузбасс
11:3
Сибсельмаш Сибсельмаш
Хоккей с мячом
Уральский Трубник Уральский Трубник
2:9
Енисей Енисей
Хоккей с мячом
Волга Волга
3:7
СКА-Нефтяник СКА-Нефтяник
Хоккей с мячом
Динамо-Казань Динамо-Казань
5:4
Байкал-Энергия Байкал-Энергия
Хоккей с мячом
Зоркий Зоркий
4:1
Строитель Строитель
Хоккей с мячом
Водник Водник
1:6
Динамо Мск Динамо Мск
Хоккей с мячом
Старт Старт
4:1
Родина Родина

13 февраля 2018

Хоккей
Челмет Челмет
5:6
Сокол Сокол
Б
Хоккей
Южный Урал Южный Урал
1:2
Ермак Ермак
Б
Хоккей
Спутник Спутник
3:2
Металлург Нк Металлург Нк
Б
Хоккей
ЦСК ВВС ЦСК ВВС
3:8
Нефтяник Нефтяник
Хоккей
ХК Саров ХК Саров
4:1
Молот-Прикамье Молот-Прикамье
Хоккей
Буран Буран
5:4
Химик Химик
ОТ
Хоккей
ХК Рязань ХК Рязань
1:4
Звезда Звезда
Хоккей
Дизель Дизель
1:2
Торос Торос
Хоккей
СКА-Нева СКА-Нева
7:1
КРС Хэйлунцзян КРС Хэйлунцзян
Хоккей
Барс Барс
2:1
Ижсталь Ижсталь
Хоккей
Динамо СПб Динамо СПб
2:1
Ценг Тоу Ценг Тоу
ОТ

11 февраля 2018

Хоккей
Сарыарка Сарыарка
1:5
Торпедо У-К Торпедо У-К
Хоккей с мячом
Динамо Динамо
7:4
Строитель Строитель
Хоккей с мячом
Байкал-Энергия Байкал-Энергия
4:3
Зоркий Зоркий
Хоккей с мячом
СКА-Нефтяник СКА-Нефтяник
8:2
Водник Водник
Хоккей с мячом
Енисей Енисей
10:1
Динамо-Казань Динамо-Казань
Хоккей с мячом
Кузбасс Кузбасс
7:3
Волга Волга
Хоккей с мячом
Родина Родина
3:14
Сибсельмаш Сибсельмаш
Хоккей с мячом
Старт Старт
5:4
Уральский Трубник Уральский Трубник

10 февраля 2018

Волейбол
Югра-Самотлор Югра-Самотлор
0:3
Зенит Зенит
Волейбол
Зенит-Казань Зенит-Казань
3:0
Нова Нова
Волейбол
Енисей Енисей
0:3
Динамо Динамо
Волейбол
Факел Факел
3:0
Газпром-Югра Газпром-Югра
Волейбол
Динамо-ЛО Динамо-ЛО
3:1
Ярославич Ярославич

9 февраля 2018

Хоккей
Ижсталь Ижсталь
1:3
Буран Буран
Хоккей
Нефтяник Нефтяник
3:4
ХК Рязань ХК Рязань
ОТ
Хоккей
ХК Саров ХК Саров
3:0
Дизель Дизель
Хоккей
Химик Химик
3:2
Южный Урал Южный Урал
Хоккей
Звезда Звезда
6:4
Горняк Горняк
Волейбол
Урал Урал
2:3
Локомотив Локомотив

8 февраля 2018

Хоккей
Сокол Сокол
4:1
Рубин Рубин
Хоккей с мячом
СКА-Нефтяник СКА-Нефтяник
7:2
Зоркий Зоркий
Хоккей с мячом
Байкал-Энергия Байкал-Энергия
8:0
Водник Водник
Хоккей с мячом
Енисей Енисей
11:3
Волга Волга
Хоккей с мячом
Кузбасс Кузбасс
9:2
Динамо-Казань Динамо-Казань
Хоккей с мячом
Родина Родина
2:7
Уральский Трубник Уральский Трубник
Хоккей с мячом
Старт Старт
3:3
Сибсельмаш Сибсельмаш
Волейбол
Кузбасс Кузбасс
3:1
Белогорье Белогорье

7 февраля 2018

Хоккей
Ижсталь Ижсталь
1:2
ХК Рязань ХК Рязань
Хоккей
Нефтяник Нефтяник
5:0
Буран Буран
Хоккей
Химик Химик
2:4
Горняк Горняк
Хоккей
Звезда Звезда
1:2
Южный Урал Южный Урал

6 февраля 2018

Хоккей
Ермак Ермак
4:3
Рубин Рубин
ОТ
Хоккей
Сокол Сокол
1:3
Зауралье Зауралье
Хоккей
ХК Саров ХК Саров
8:1
ЦСК ВВС ЦСК ВВС
Хоккей
Дизель Дизель
2:1
Барс Барс

5 февраля 2018

Волейбол
Газпром-Югра Газпром-Югра
1:3
Локомотив Локомотив
Хоккей
Молот-Прикамье Молот-Прикамье
2:1
ХК Рязань ХК Рязань
Хоккей
Торос Торос
1:2
Буран Буран
Хоккей
Ижсталь Ижсталь
3:1
СКА-Нева СКА-Нева
Хоккей
Нефтяник Нефтяник
2:3
Динамо СПб Динамо СПб
Хоккей
Химик Химик
3:1
Челмет Челмет
Хоккей
Звезда Звезда
9:1
Спутник Спутник

4 февраля 2018

Волейбол
Кузбасс Кузбасс
2:3
Динамо Динамо
Волейбол
Факел Факел
2:3
Белогорье Белогорье
Хоккей
Ценг Тоу Ценг Тоу
3:2
Горняк Горняк
Хоккей
КРС Хэйлунцзян КРС Хэйлунцзян
4:2
Южный Урал Южный Урал
Хоккей
Металлург Нк Металлург Нк
3:6
Рубин Рубин
Хоккей
Ермак Ермак
4:2
Зауралье Зауралье
Хоккей
Сокол Сокол
4:3
Торпедо У-К Торпедо У-К
ОТ
Хоккей
ХК Саров ХК Саров
2:4
Барс Барс
Хоккей
Дизель Дизель
5:3
ЦСК ВВС ЦСК ВВС

3 февраля 2018

Хоккей с мячом
Кузбасс Кузбасс
16:2
Родина Родина
Волейбол
Енисей Енисей
1:3
Зенит Зенит
Волейбол
Югра-Самотлор Югра-Самотлор
1:3
Ярославич Ярославич
Волейбол
Зенит-Казань Зенит-Казань
3:1
Урал Урал
Хоккей
Звезда Звезда
4:2
Челмет Челмет
Хоккей
Молот-Прикамье Молот-Прикамье
2:3
Буран Буран
ОТ
Хоккей
Торос Торос
6:2
ХК Рязань ХК Рязань
Хоккей
Ижсталь Ижсталь
2:6
Динамо СПб Динамо СПб
Хоккей
Нефтяник Нефтяник
1:2
СКА-Нева СКА-Нева
ОТ
Хоккей
Химик Химик
4:2
Спутник Спутник

2 февраля 2018

Хоккей
КРС Хэйлунцзян КРС Хэйлунцзян
4:5
Горняк Горняк
Б
Хоккей
Ценг Тоу Ценг Тоу
3:4
Южный Урал Южный Урал
ОТ
Хоккей
Ермак Ермак
2:0
Торпедо У-К Торпедо У-К
Хоккей
Металлург Нк Металлург Нк
3:4
Зауралье Зауралье
Б
Хоккей
Сокол Сокол
1:4
Сарыарка Сарыарка

1 февраля 2018

Волейбол
Динамо-ЛО Динамо-ЛО
2:3
Нова Нова
Хоккей
Молот-Прикамье Молот-Прикамье
1:4
Динамо СПб Динамо СПб
Хоккей
Торос Торос
0:3
СКА-Нева СКА-Нева

31 января 2018

Хоккей
КРС Хэйлунцзян КРС Хэйлунцзян
1:2
Челмет Челмет
Хоккей
Ценг Тоу Ценг Тоу
1:0
Спутник Спутник
Хоккей
Ермак Ермак
0:6
Сарыарка Сарыарка
Хоккей
Металлург Нк Металлург Нк
2:3
Торпедо У-К Торпедо У-К
ОТ

30 января 2018

Хоккей
Молот-Прикамье Молот-Прикамье
0:5
СКА-Нева СКА-Нева
Хоккей
Торос Торос
4:0
Динамо СПб Динамо СПб
Хоккей
Звезда Звезда
0:1
Химик Химик
Хоккей
Барс Барс
4:2
ЦСК ВВС ЦСК ВВС

29 января 2018

Хоккей
КРС Хэйлунцзян КРС Хэйлунцзян
4:3
Спутник Спутник
Хоккей
Ценг Тоу Ценг Тоу
2:3
Челмет Челмет
Б
Хоккей
Металлург Нк Металлург Нк
4:7
Сарыарка Сарыарка
Хоккей
Буран Буран
0:2
ХК Саров ХК Саров
Хоккей
ХК Рязань ХК Рязань
5:2
Дизель Дизель
Волейбол
Зенит Зенит
3:0
Нова Нова

28 января 2018

Хоккей
Зауралье Зауралье
0:4
Рубин Рубин

27 января 2018

Хоккей
Горняк Горняк
2:4
Нефтяник Нефтяник
Хоккей
Южный Урал Южный Урал
2:1
Ижсталь Ижсталь
Хоккей
Буран Буран
3:4
Дизель Дизель
ОТ
Хоккей
ХК Рязань ХК Рязань
1:0
ХК Саров ХК Саров
Волейбол
Югра-Самотлор Югра-Самотлор
1:3
Динамо-ЛО Динамо-ЛО
Волейбол
Зенит-Казань Зенит-Казань
3:0
Енисей Енисей
Волейбол
Динамо Динамо
3:2
Урал Урал
Волейбол
Локомотив Локомотив
3:1
Кузбасс Кузбасс
Волейбол
Белогорье Белогорье
1:3
Газпром-Югра Газпром-Югра
Волейбол
Ярославич Ярославич
2:3
Факел Факел

26 января 2018

Хоккей
Сокол Сокол
3:4
Ермак Ермак

25 января 2018

Хоккей
Южный Урал Южный Урал
2:3
Нефтяник Нефтяник
Хоккей
Буран Буран
5:2
ЦСК ВВС ЦСК ВВС
Хоккей
ХК Рязань ХК Рязань
2:1
Барс Барс
Хоккей
СКА-Нева СКА-Нева
3:0
ХК Саров ХК Саров
Хоккей
Динамо СПб Динамо СПб
2:0
Дизель Дизель

24 января 2018

Хоккей
Торпедо У-К Торпедо У-К
6:1
Ценг Тоу Ценг Тоу
Хоккей
Зауралье Зауралье
4:3
Химик Химик
Б
Хоккей
Рубин Рубин
4:3
Звезда Звезда
Хоккей
Сарыарка Сарыарка
2:1
КРС Хэйлунцзян КРС Хэйлунцзян

23 января 2018

Хоккей
Металлург Нк Металлург Нк
4:3
Сокол Сокол
ОТ
Хоккей
Челмет Челмет
3:2
Нефтяник Нефтяник
Хоккей
Южный Урал Южный Урал
3:2
Торос Торос
Хоккей
Горняк Горняк
3:0
Молот-Прикамье Молот-Прикамье
Хоккей
Спутник Спутник
2:4
Ижсталь Ижсталь
Хоккей
Буран Буран
1:3
Барс Барс
Хоккей
СКА-Нева СКА-Нева
5:2
Дизель Дизель
Хоккей
ХК Рязань ХК Рязань
3:2
ЦСК ВВС ЦСК ВВС
ОТ
Хоккей
Динамо СПб Динамо СПб
4:0
ХК Саров ХК Саров

22 января 2018

Хоккей
Торпедо У-К Торпедо У-К
8:2
КРС Хэйлунцзян КРС Хэйлунцзян
Хоккей
Сарыарка Сарыарка
4:0
Ценг Тоу Ценг Тоу
Хоккей
Зауралье Зауралье
3:2
Звезда Звезда
Хоккей
Рубин Рубин
2:1
Химик Химик