Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Результаты

1 октября 2017

Регби
Енисей-СТМ Енисей-СТМ
9:16
Красный Яр Красный Яр
Регби
Кубань Кубань
17:34
ВВА-Подмосковье ВВА-Подмосковье

30 сентября 2017

Регби
Слава-ЦСП Слава-ЦСП
24:18
РК Металлург РК Металлург

24 сентября 2017

Регби
ВВА-Подмосковье ВВА-Подмосковье
13:29
Кубань Кубань

23 сентября 2017

Регби
Красный Яр Красный Яр
9:20
Енисей-СТМ Енисей-СТМ

22 сентября 2017

Регби
РК Металлург РК Металлург
22:7
Слава-ЦСП Слава-ЦСП

25 февраля 2015

Регби
Кузбасс Кузбасс
0:3
Белогорье Белогорье

30 апреля 2014

Регби
Динамо Мск Динамо Мск
1:3
Белогорье Белогорье
Регби
Локомотив Новосибирск Локомотив Новосибирск
0:3
Зенит Зенит

29 апреля 2014

Регби
Губерния Губерния
3:2
Кузбасс Кузбасс
Регби
Локомотив Новосибирск Локомотив Новосибирск
3:2
Динамо Мск Динамо Мск
Регби
Белогорье Белогорье
1:3
Зенит Зенит

28 апреля 2014

Регби
Губерния Губерния
0:3
Локомотив Новосибирск Локомотив Новосибирск
Регби
Белогорье Белогорье
3:1
Динамо Мск Динамо Мск

27 апреля 2014

Регби
Локомотив Новосибирск Локомотив Новосибирск
3:2
Зенит Зенит
Регби
Динамо Мск Динамо Мск
3:1
Кузбасс Кузбасс

26 апреля 2014

Регби
Зенит Зенит
3:2
Губерния Губерния
Регби
Кузбасс Кузбасс
0:3
Белогорье Белогорье
Информация о матче

23 апреля 2014

Регби
Динамо Краснодар Динамо Краснодар
2:3
Кузбасс Кузбасс
Информация о матче

20 апреля 2014

Регби
Кузбасс Кузбасс
2:3
Динамо Краснодар Динамо Краснодар
Информация о матче

19 апреля 2014

Регби
Кузбасс Кузбасс
3:0
Динамо Краснодар Динамо Краснодар
Информация о матче
Регби
Прикамье Прикамье
0:3
Динамо Мск Динамо Мск
Регби
Факел НУ Факел НУ
1:3
Локомотив Новосибирск Локомотив Новосибирск
Регби
Газпром-Югра Газпром-Югра
0:3
Губерния Губерния

16 апреля 2014

Регби
Динамо Краснодар Динамо Краснодар
2:3
Кузбасс Кузбасс
Информация о матче

15 апреля 2014

Регби
Динамо Краснодар Динамо Краснодар
3:0
Кузбасс Кузбасс
Информация о матче
Регби
Динамо Мск Динамо Мск
3:0
Прикамье Прикамье
Регби
Губерния Губерния
3:1
Газпром-Югра Газпром-Югра
Регби
Локомотив Новосибирск Локомотив Новосибирск
3:2
Факел НУ Факел НУ

12 апреля 2014

Регби
Шахтёр Шахтёр
1:3
Факел НУ Факел НУ
Регби
Зенит Зенит
3:0
Газпром-Югра Газпром-Югра
Регби
Динамо Краснодар Динамо Краснодар
3:0
Урал Урал
Регби
Грозный Грозный
1:3
Тюмень Тюмень
Регби
Губерния Губерния
0:3
Кузбасс Кузбасс
Информация о матче
Регби
Белогорье Белогорье
1:3
Динамо Мск Динамо Мск
Регби
Ярославич Ярославич
1:3
Прикамье Прикамье

9 апреля 2014

Регби
Факел НУ Факел НУ
3:0
Прикамье Прикамье
Регби
Грозный Грозный
0:3
Кузбасс Кузбасс
Информация о матче
Регби
Тюмень Тюмень
0:3
Локомотив Новосибирск Локомотив Новосибирск
Регби
Шахтёр Шахтёр
0:3
Губерния Губерния
Регби
Газпром-Югра Газпром-Югра
2:3
Ярославич Ярославич
Регби
Урал Урал
0:3
Белогорье Белогорье
Регби
Динамо Краснодар Динамо Краснодар
3:1
Динамо Мск Динамо Мск

6 апреля 2014

Регби
Шахтёр Шахтёр
1:3
Газпром-Югра Газпром-Югра
Регби
Факел НУ Факел НУ
0:3
Динамо Краснодар Динамо Краснодар
Регби
Локомотив Новосибирск Локомотив Новосибирск
1:3
Динамо Мск Динамо Мск
Регби
Прикамье Прикамье
0:3
Белогорье Белогорье
Регби
Урал Урал
3:0
Тюмень Тюмень
Регби
Зенит Зенит
3:0
Грозный Грозный
Регби
Губерния Губерния
3:0
Ярославич Ярославич

3 апреля 2014

Регби
Локомотив Новосибирск Локомотив Новосибирск
0:3
Зенит Зенит
Регби
Динамо Мск Динамо Мск
3:2
Шахтёр Шахтёр
Регби
Прикамье Прикамье
1:3
Грозный Грозный
Регби
Кузбасс Кузбасс
3:2
Урал Урал
Регби
Ярославич Ярославич
3:1
Тюмень Тюмень
Регби
Белогорье Белогорье
3:0
Газпром-Югра Газпром-Югра
Регби
Губерния Губерния
3:0
Факел НУ Факел НУ

27 марта 2014

Регби
Тюмень Тюмень
1:3
Шахтёр Шахтёр
Регби
Грозный Грозный
3:1
Урал Урал
Регби
Кузбасс Кузбасс
0:3
Локомотив Новосибирск Локомотив Новосибирск
Регби
Газпром-Югра Газпром-Югра
3:1
Факел НУ Факел НУ
Регби
Ярославич Ярославич
2:3
Белогорье Белогорье
Регби
Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Зенит Зенит

20 марта 2014

Регби
Динамо Мск Динамо Мск
3:1
Губерния Губерния

16 марта 2014

Регби
Тюмень Тюмень
1:3
Динамо Мск Динамо Мск
Регби
Урал Урал
0:3
Локомотив Новосибирск Локомотив Новосибирск
Регби
Динамо Краснодар Динамо Краснодар
3:0
Прикамье Прикамье
Регби
Грозный Грозный
3:2
Ярославич Ярославич
Регби
Зенит Зенит
3:1
Губерния Губерния
Регби
Шахтёр Шахтёр
2:3
Кузбасс Кузбасс
Информация о матче

15 марта 2014

Регби
Факел НУ Факел НУ
1:3
Белогорье Белогорье

12 марта 2014

Регби
Факел НУ Факел НУ
2:3
Зенит Зенит
Регби
Кузбасс Кузбасс
1:3
Белогорье Белогорье
Регби
Газпром-Югра Газпром-Югра
3:0
Урал Урал
Регби
Динамо Мск Динамо Мск
3:2
Прикамье Прикамье
Регби
Губерния Губерния
1:3
Локомотив Новосибирск Локомотив Новосибирск
Регби
Динамо Краснодар Динамо Краснодар
3:0
Тюмень Тюмень

11 марта 2014

Регби
Грозный Грозный
3:0
Шахтёр Шахтёр

8 марта 2014

Регби
Шахтёр Шахтёр
0:3
Зенит Зенит
Регби
Грозный Грозный
0:3
Динамо Краснодар Динамо Краснодар
Регби
Прикамье Прикамье
1:3
Кузбасс Кузбасс
Регби
Урал Урал
2:3
Факел НУ Факел НУ
Регби
Тюмень Тюмень
1:3
Газпром-Югра Газпром-Югра
Регби
Белогорье Белогорье
3:0
Локомотив Новосибирск Локомотив Новосибирск
Регби
Ярославич Ярославич
0:3
Динамо Мск Динамо Мск

5 марта 2014

Регби
Факел НУ Факел НУ
0:3
Локомотив Новосибирск Локомотив Новосибирск
Регби
Тюмень Тюмень
1:3
Прикамье Прикамье
Регби
Урал Урал
0:3
Динамо Мск Динамо Мск
Регби
Газпром-Югра Газпром-Югра
2:3
Губерния Губерния
Регби
Шахтёр Шахтёр
0:3
Ярославич Ярославич

4 марта 2014

Регби
Зенит Зенит
3:0
Кузбасс Кузбасс
Информация о матче

3 марта 2014

Регби
Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:3
Белогорье Белогорье

22 февраля 2014

Регби
Динамо Краснодар Динамо Краснодар
3:0
Шахтёр Шахтёр
Регби
Факел НУ Факел НУ
2:3
Тюмень Тюмень
Регби
Прикамье Прикамье
3:0
Локомотив Новосибирск Локомотив Новосибирск
Регби
Кузбасс Кузбасс
3:0
Ярославич Ярославич
Информация о матче
Регби
Газпром-Югра Газпром-Югра
2:3
Грозный Грозный
Регби
Зенит Зенит
3:0
Урал Урал
Регби
Губерния Губерния
1:3
Белогорье Белогорье

18 февраля 2014

Регби
Прикамье Прикамье
2:3
Газпром-Югра Газпром-Югра
Регби
Локомотив Новосибирск Локомотив Новосибирск
3:0
Шахтёр Шахтёр
Регби
Ярославич Ярославич
3:2
Динамо Краснодар Динамо Краснодар
Регби
Динамо Мск Динамо Мск
3:0
Грозный Грозный
Регби
Губерния Губерния
3:2
Урал Урал
Регби
Белогорье Белогорье
3:2
Зенит Зенит
Регби
Кузбасс Кузбасс
3:2
Тюмень Тюмень

15 февраля 2014

Регби
Прикамье Прикамье
1:3
Губерния Губерния
Регби
Факел НУ Факел НУ
3:1
Грозный Грозный
Регби
Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:3
Газпром-Югра Газпром-Югра
Регби
Зенит Зенит
3:0
Тюмень Тюмень
Регби
Динамо Мск Динамо Мск
3:1
Кузбасс Кузбасс
Регби
Шахтёр Шахтёр
0:3
Урал Урал

13 февраля 2014

Регби
Ярославич Ярославич
0:3
Локомотив Новосибирск Локомотив Новосибирск

8 февраля 2014

Регби
Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:3
Факел НУ Факел НУ
Регби
Тюмень Тюмень
2:3
Урал Урал
Регби
Динамо Мск Динамо Мск
2:3
Локомотив Новосибирск Локомотив Новосибирск
Регби
Газпром-Югра Газпром-Югра
3:0
Шахтёр Шахтёр
Регби
Грозный Грозный
1:3
Зенит Зенит
Регби
Ярославич Ярославич
1:3
Губерния Губерния
Регби
Белогорье Белогорье
3:1
Прикамье Прикамье

18 января 2014

Регби
Локомотив Новосибирск Локомотив Новосибирск
3:0
Кузбасс Кузбасс
Регби
Урал Урал
3:1
Грозный Грозный
Регби
Зенит Зенит
3:0
Динамо Краснодар Динамо Краснодар
Регби
Шахтёр Шахтёр
2:3
Тюмень Тюмень
Регби
Факел НУ Факел НУ
3:0
Газпром-Югра Газпром-Югра
Регби
Белогорье Белогорье
3:1
Ярославич Ярославич
Регби
Губерния Губерния
1:3
Динамо Мск Динамо Мск

11 января 2014

Регби
Тюмень Тюмень
1:3
Белогорье Белогорье
Регби
Урал Урал
3:2
Прикамье Прикамье
Регби
Зенит Зенит
3:1
Ярославич Ярославич
Регби
Факел НУ Факел НУ
0:3
Динамо Мск Динамо Мск
Регби
Газпром-Югра Газпром-Югра
3:2
Кузбасс Кузбасс
Регби
Динамо Краснодар Динамо Краснодар
3:0
Локомотив Новосибирск Локомотив Новосибирск
Регби
Грозный Грозный
3:2
Губерния Губерния

8 января 2014

Регби
Кузбасс Кузбасс
1:3
Губерния Губерния
Регби
Газпром-Югра Газпром-Югра
0:3
Зенит Зенит
Регби
Урал Урал
1:3
Динамо Краснодар Динамо Краснодар
Регби
Прикамье Прикамье
3:0
Ярославич Ярославич
Регби
Факел НУ Факел НУ
3:0
Шахтёр Шахтёр
Регби
Тюмень Тюмень
3:1
Грозный Грозный
Регби
Динамо Мск Динамо Мск
3:0
Белогорье Белогорье

15 декабря 2013

Регби
Прикамье Прикамье
3:1
Шахтёр Шахтёр
Регби
Губерния Губерния
3:1
Динамо Краснодар Динамо Краснодар

14 декабря 2013

Регби
Локомотив Новосибирск Локомотив Новосибирск
3:0
Газпром-Югра Газпром-Югра
Регби
Кузбасс Кузбасс
3:2
Факел НУ Факел НУ
Регби
Динамо Мск Динамо Мск
1:3
Зенит Зенит
Регби
Белогорье Белогорье
3:0
Грозный Грозный
Регби
Ярославич Ярославич
0:3
Урал Урал

7 декабря 2013

Регби
Локомотив Новосибирск Локомотив Новосибирск
0:3
Губерния Губерния
Регби
Тюмень Тюмень
0:3
Динамо Краснодар Динамо Краснодар
Регби
Урал Урал
0:3
Газпром-Югра Газпром-Югра
Регби
Прикамье Прикамье
0:3
Динамо Мск Динамо Мск
Регби
Зенит Зенит
3:1
Факел НУ Факел НУ
Регби
Белогорье Белогорье
3:0
Кузбасс Кузбасс
Регби
Шахтёр Шахтёр
3:0
Грозный Грозный

3 декабря 2013

Регби
Тюмень Тюмень
1:3
Факел НУ Факел НУ
Регби
Шахтёр Шахтёр
0:3
Динамо Краснодар Динамо Краснодар

30 ноября 2013

Регби
Локомотив Новосибирск Локомотив Новосибирск
1:3
Белогорье Белогорье
Регби
Зенит Зенит
3:0
Шахтёр Шахтёр
Регби
Факел НУ Факел НУ
3:1
Урал Урал
Регби
Газпром-Югра Газпром-Югра
2:3
Тюмень Тюмень
Регби
Кузбасс Кузбасс
3:0
Прикамье Прикамье
Регби
Динамо Краснодар Динамо Краснодар
3:0
Грозный Грозный
Регби
Динамо Мск Динамо Мск
3:0
Ярославич Ярославич

27 ноября 2013

Регби
Локомотив Новосибирск Локомотив Новосибирск
3:0
Прикамье Прикамье
Регби
Урал Урал
0:3
Зенит Зенит
Регби
Грозный Грозный
0:3
Газпром-Югра Газпром-Югра
Регби
Ярославич Ярославич
0:3
Кузбасс Кузбасс
Регби
Белогорье Белогорье
3:0
Губерния Губерния

2 ноября 2013

Регби
Кузбасс Кузбасс
1:3
Динамо Краснодар Динамо Краснодар
Регби
Прикамье Прикамье
0:3
Зенит Зенит
Регби
Белогорье Белогорье
3:1
Шахтёр Шахтёр
Регби
Динамо Мск Динамо Мск
3:2
Газпром-Югра Газпром-Югра
Регби
Ярославич Ярославич
1:3
Факел НУ Факел НУ
Регби
Губерния Губерния
3:0
Тюмень Тюмень
Регби
Локомотив Новосибирск Локомотив Новосибирск
3:0
Грозный Грозный

27 октября 2013

Регби
Локомотив Новосибирск Локомотив Новосибирск
3:0
Ярославич Ярославич

26 октября 2013

Регби
Тюмень Тюмень
0:3
Зенит Зенит
Регби
Кузбасс Кузбасс
1:3
Динамо Мск Динамо Мск
Регби
Урал Урал
3:2
Шахтёр Шахтёр
Регби
Газпром-Югра Газпром-Югра
1:3
Динамо Краснодар Динамо Краснодар
Регби
Грозный Грозный
3:1
Факел НУ Факел НУ
Регби
Губерния Губерния
2:3
Прикамье Прикамье