«Кузбасс-2» снова проиграл в Сургуте

«Кузбасс-2» (Кемерово) – «Локомотив-СШОР» (Новосибирск) – 1:3 (25:22, 19:25, 19:25, 17:25)

Статистика матча

«Кузбасс-2» потерпел второе поражение подряд  во втором туре Финала за 1-6 места в Сургуте. Кемеровская молодежка в четырех партиях уступила сверстникам из Новосибирска. «Кузбасс-2» уверенно начал встречу – 25:22 в первом сете. Во второй партии надежно работалновосибирский блок и «Локомотив-СШОР» сравнял цифры на табло. Не смоли переломить ход матча кемеровчане в третьем и четвёртом сетах, в итоге победа подопечных Георги Петрова – 3:1.

Данил Козлов, диагональный ВК «Кузбасс-2»:
- На исход сегодняшней игры повлияло несколько факторов. У нас неполный состав, команда ослаблена, ничего особо не получается. Пока еще выпадают некоторые ребята, непросто связующему, а от него очень многое зависит в нашем случае.

Василий Молотков, доигровщик ВК «Локомотив-СШОР»:
-  Восстановились психологически после вчерашнего поражения и все получилось. Держали подачу, играли чисто и без ошибок, выполнили тренерскую установку и все получилось.

28 марта у команд день свободный от игр, а 29 числа участники первого тура Финала за 1-6 места продолжат борьбу за медали. «Кузбассу-2» предстоит сыграть с «Факелом-2». Начало матча в 14:30 по московскому времени. Прямая трансляция на сайте Volley.ru.