Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» завершает сбор. Состав команды изменится

Хоккейный «Металлург» завершает тренировочный сбор в Новокузнецке. В апреле команда проведет следующий сбор, он то же пройдет в Новокузнецке.

Как нам стало известно из достоверных источников, не все хоккеисты команды выйдут с «Металлургом» на новый сбор. По нашей информации из проверенных каналов на новом сборе не будет нападающих Вадима Хлопотова, Даниила Лапина, Игоря Руденкова, Демида Паничкина, Даниила Ильина, Игоря Карпова и защитников Алексея Горячева, Михаила Семенеко.

Так же наш источник сообщает, что изменения грядут и в тренерском составе. «Металлург» покинут тренер по защитникам Артем Седунов, тренер по физической подготовке Игорь Захаров и тренер-аналитик Александр Смирнов.

Изменения будут и в составе «Кузнецких Медведей». В молодежной команде новости ожидаются после 26 марта.
Редакция Sport42
25.03.2024

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
Евгений 26.03.2024 22:15:50
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Мессинг
Кто-то же сборы проводит и просматривает кого переподписать, кого на выход попросить. Думаешь Денякин и Вяткин этим занимаются?))

Лунёв наверное,кто ещё...

Мессинг 26.03.2024 15:25:24
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Avramenko
Нет никакого тренерского штаба

Кто-то же сборы проводит и просматривает кого переподписать, кого на выход попросить. Думаешь Денякин и Вяткин этим занимаются?))

Avramenko 26.03.2024 14:34:49
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Мессинг
Ещё до начала первого сбора была информация, что Ильина, Карпова и ещё кого-то одного не будет. Значит, все кто здесь указан не походят новому тренерском штабу. Да и лимитчики по возрасту в лице В. Хлопотова, Ильина, Руденкова должны быть посильнее однозначно!

Нет никакого тренерского штаба

Мессинг 26.03.2024 00:35:24
0

Ещё до начала первого сбора была информация, что Ильина, Карпова и ещё кого-то одного не будет. Значит, все кто здесь указан не походят новому тренерском штабу. Да и лимитчики по возрасту в лице В. Хлопотова, Ильина, Руденкова должны быть посильнее однозначно!

денис 26.03.2024 00:00:38
0

а кто такой вообще Игорь Карпов??

Serg 25.03.2024 22:19:57
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Федя
Наверно все эти перечисленные игроки застолбили место в составе на новый сезон. Поэтому просматривать их пока не станут

Всё возможно конечно, но об этом я не знаю?

Павел 25.03.2024 21:47:18
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Serg
А мне хлопотов сказал на той неделе, что он остаётся в команде

Я б на его месте ничего тебе не сказал, пишешь его фамилию с маленькой буквы. Свою наверное так же пишешь?

Федя 25.03.2024 20:00:08
0