Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Филадельфия» пропустила 10 шайб от «Питтсбурга» [ВИДЕО]

Новокузнечанин Сергей Бобровский впервые появился на льду в ходе розыгрыша Кубка Стэнли.

Сегодня «Филадельфия», ведя в счете в серии 3:0, потерпела крупное поражение от «Пингвинов». После первого периода «Питтсбург» вел с минимальным преимуществом в счете – 4:3. Однако во втором периоде в воротах «Флайерз» побывало аж 5 безответных шайб.

При счете 3:5 в воротах «Филадельфии» вместо Ильи Бразгалова, отразившего 13 бросков из 18, появился Сергей Бобровский. Новокузнечанин во втором периоде пропустил 4 шайбы, а после перерыва – еще одну – от Евгения Малкина. В итоге поражение «Летчиков» со счетом 3:10.

Бобровский повел на льду 37 минут и за это время отразил 13 бросков из 18.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
19.04.2012

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
Александр82 19.04.2012 21:05:52
0

А что на Бобра гнать то,у него практики нет стабильной уже давно. Все прекрасно понимали когда филы брызга подписывали что БОБ будет в глубоком запасе.

Qwedsa 19.04.2012 20:32:05
0

голы в основном были все в меньшенстве фил

STEK™ 19.04.2012 16:46:29
0

С Чем вы согласны люди?... Серёга Бобровский вообще встал в ворота тогда, когда команда Филадельфия, в полном составе, просто ПЕРЕСТАЛА Играть... Встала... И Сергею досталась нелегкая доля... Вытаскивать свои 5 шайб при ошарашенных напарников... Которые и играть то дальше не могли, и адекватно мыслить на площадке... Так что уж Бобра то не линчуйте...

Morpehx 19.04.2012 09:45:23
0

Полностью согласен со всем нижесказанным

Александр 19.04.2012 08:28:55
0

Не имею ничего против бывших заслуг Брызгалова,но после сегодняшней его игры,его и в "Металлург" "вторым" вратарём бы нельзя брать.Может просто мужик устал.Да и Бобёр ничего не показал,опять же в оправдание можно сказать,что хрен поймёшь,что.Любой вратарь,запасной он или нет,должен играть и выходить на лёд подготовленным на все 200%,а сегодня Бобровский не показал игры и 50%.

Кузня родная 19.04.2012 08:19:43
0

Egus, С такой политикой Фили-деньги оплачены-будешь стоять весь сезон невзирая на качество игры , Сереге трудно будет сместить Брызга с поста 1. Если только Брызг ногу не поломает себе или занозу в палец не воткнет.)) А насчет того, что Брызг выдал удачную серию перед ПО, возможно заслуга защитников Фили. Игры ПО доказательство тому. Защита не ахти играет- Брызг 17 шайб пропускает + Серега 5 шайб. Благо нападение у них отличное. Типа забьем на одну да больше, чем пропустим. Сегодня это правило не сработало. Видно счет в серии 3-0 дал о себе знать.

Egus 19.04.2012 08:11:04
0

Кузня родная, не, не в этом дело, просто хочу, чтобы он доказал, что Брызгалов решето и 10 лямов в год он не достоин, ему почти удалось его сместить с первого номера в этом сезоне, большй контракт зарешал, да и в концовке Брызгалов что-то невероятное выдал, установив рекорд филы по минутам на 0... хотя я ещё прошлым летом сказал, что с такой обороной как у Филы, Холгрем будет жалеть о контракте с Брызгаловым

Кузня родная 19.04.2012 08:01:29
0

Egus, Он это уже проходил, в Металлурге.. Зато играл. Вот Худобин, к примеру, в прошлом году с Бостоном завоевал кубок Стэнли, и не сыграл ни одного матча в ПО, а в регулярке пару раз выходил на замену на последних минутах и то, когда игра была сделана, по существу дела ему кубок просто с неба упал. Не заработал он его своей игрой. Вот и котировка его низкая. Поэтому вряд ли когда мы его в сборной увидим. Желательно конечно, чтобы Бобер играл больше, практику получал в командах -середняках хотя бы. Чем просто сидеть и на замену мультидырявого Брызга выходить.

Egus 19.04.2012 07:53:02
0

не не, не хочу я видеть бобра в коламбусе или тампе...

Кузня родная 19.04.2012 07:34:26
0

Брызгалов дуршлаг! С таким контрактом и так пропускать в ПО (17 шайб за 4 игры), только он может!!! Бобру-респект и искать другую команду, где он будет первым номером.