Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Локомотив» интересуется Гашеком

47-летний голкипер Доменик Гашек может вернуться в КХЛ в качестве вратаря «Локомотива».

«Переход в «Локомотив»? Да, это один из возможных вариантов», – заявил его персональный тренер Джозеф Брук.

Напомним, что ранее Гашек уже выступал за клуб из КХЛ – «Спартак», но в конце прошлого сезона решил сделать годовую паузу в карьере.

(с) www.sports.ru

Редакция Sport42
17.05.2012

Читайте далее

Комментарии: 34

Правила
Ket 20.05.2012 20:27:06
0

поглядим, кого пригласим))

Ket 20.05.2012 16:16:07
0

Jeka,просто сейчас я немного узнала ,конкретику контрактов русских и легов.

Jeka 20.05.2012 14:29:47
0

Ket,согласен...Но вы же сами на Вайса наезжаете-почему он не подписывает игроков-ты сама ответила в своем комменте...цена на игроков завышены "благодаря" таким клубам,как СКА,СЮ,Магнитка,АкБарс-им деньги некуда девать вот и предлагают контракты,которых игроки не стоят и т.д.по цепочке все начинают просить больше-даже"брёвна",как ты их называешь...Всё просто...А Вайс ищет по деньгам,которых не так много,благодаря Евразу!

Ket 20.05.2012 13:41:13
0

Jeka, сейчас "брёвна" на рынке уже зашкаливают за миллион..с такими правилами.

Jeka 20.05.2012 12:58:02
0

Ket,план хороший,но как на деле получится...игроков высокого уровня надо подписывать...

Ket 20.05.2012 12:52:08
0

Jeka, вроде как задумали ,первую пятёрку сделать ударной в Кузне.а там молодёжь и средне-статистические игроки.таков план кузни.

Jeka 20.05.2012 12:39:44
0

Ket,опять фина...больше кандидатов из других сборных не видно...или НХЛовцы или на контрактах в КХЛ...

Ket 20.05.2012 12:22:02
0

Jeka,говорят с ЧМ вратаря не подпишем.а вот заща можем.

Jeka 20.05.2012 12:19:48
0

Ket,с Анахаймом договоренность у него...А так на ЧМ из воротчиков и выбрать не из кого...

Ket 20.05.2012 12:19:06
0

да и у того же Коваржа контракт со своим клубом..а это нужно либо за аренду платить,иль выкупать его.а нам это нужно?

Ket 20.05.2012 12:07:26
0

Jeka, у Фаст договорённость с НХЛ-вским клубом.но с таким провалом, шанс у него падает попасть за океан. может быть ,шведские вратари тоже есть у клуба на примете.

Jeka 20.05.2012 11:48:11
0

Ket,а Фаст? На мой взгляд провалил домашний ЧМ...Насчёт Носова согласен!

Ket 20.05.2012 11:44:12
0

Вот правильно что клуб не хочет Коваржа брать.посмотрите, он же моментально падает на колени ,под лево у него вообще дыра.слабый вратарь.

Гус 19.05.2012 08:23:09
0

Вайс готовит бомбу!!!)

Ket 18.05.2012 20:27:12
0

Jeka, хотели вроде Носова из Сибири брать ..только нахрена он нужен .

Jeka 18.05.2012 20:21:22
0

Ket,.так и думал,но решил спросить...спасибо за инфу!

Ket 18.05.2012 20:13:15
0

Jeka,ну с тем с кем я общаюсь , работу ведут, шарят и чемпы и ЧМ, до такой конкретной инфы ,пока, ещё не дошло..на уровне сплетен,да и работа так ведётся, чтоб у нас не перетащили интересующих нас игроков..

Jeka 18.05.2012 19:46:09
0

Ket,.понятно...спасибо! Кто хоть на примете среди воротчиков? Или это военная тайна?

Ket 18.05.2012 19:23:07
0

Jeka,привет..но в клубе говорят ,что нет .

Jeka 18.05.2012 16:55:08
0

Ket,привет! Может ты чего знаешь? Поделись...Коваржа возьмем?

Ket 18.05.2012 11:01:57
0

Кого вы ждёте ??клуб же сказал ,новичков подписанных НЕТ.ещё никого не подписали.

STEK™ 18.05.2012 10:19:40
0

Кузня родная, Ну Леонид.В. "привозил" ведь и не пенсионера..... Аль Теему мы быстро так забыли? Вот увидите, Вайсфельд еще "взорвет"хоккейный мир....Приобретениями естессна.....

Jeka 18.05.2012 09:57:58
0

Maksi,какие норвежцы...какой перспективный немецкий вратарь...вы о чём?

Maksi 18.05.2012 00:22:29
0

думаю Вайс присмотрел уже пару игроков!!! воротчик у немцев неплох!!! пацан молодой на перспективу!!! у норвичей есть из кого выбирать и по игре и по бабосам!!!

Кузня родная 17.05.2012 13:43:28
0

Egus, Посмотрим, кого Вайс привезет с чемпионата мира. Очередного звездного "пенсионера" для шоу на льду или 1-2 нормальных напов с воротчиком для усиления игры в нападении Металлурга и решении задачи выхода в ПО.

Egus 17.05.2012 12:52:24
0

Кузня родная, Петружалек в ПО показал, что без Враны он никакой, т.к. хоккей - это командная игра, а не 1 человек её делает

Kroul90 17.05.2012 12:51:55
0

Metallurg_nvkz, да у многих такая история получится, а люди все равно едут туда, потому что сегодняшним днем жить надо, а не вчерашним

Krik 17.05.2012 12:46:09
0

Чет все усиливаются... когда наш супер менеджер уже кого-то подпишит?)

Кузня родная 17.05.2012 11:26:00
0

Амур Петружалека переподписал на два года. Хотел бы я его видеть в Металлурге. За контракт Брылина он бы в Кузне смотрелся лучше и полезнее, чем Сергей.

Metallurg_nvkz 17.05.2012 11:12:00
0

Kroul90, Думаю не стоило... у нас плохая история перехода игроков из Кузни к Локо ;(

Kroul90 17.05.2012 10:54:26
0

лучше бы Лассилу взяли, туда хоть не обидно бы было

Egus 17.05.2012 10:36:23
0

Вокоун в НХЛ уже врятле подпишет контракт, по крайней мере в Ярославле ему в 3-4 раза бльше денег дадут, это факт)

Jeka 17.05.2012 10:29:55
0

Думаю они Касутина подпишут-он ведь их воспитанник...А Вокоун и тем более Гашек наврядли...

Кузня родная 17.05.2012 06:59:46
0

В следующем сезоне ярославский "Локомотив" возвращается в КХЛ. 35-летний чешский голкипер Томаш Вокоун, который прошлый сезон провёл в составе "Вашингтон Кэпиталз", следующий сезон может продолжить в составе ярославского "Локомотива". Как сообщает "Спорт-Экспресс", контракт между игроком и ярославцами может быть подписан в ближайшие дни. Вратарь "Вашингтона" Томаш Вокоун не подтвердил, но и не опроверг информацию о том, что в следующем сезоне будет выступать за "Локомотив". Однако 35-летний голкипер подчеркнул, что точно покинет стан "Столичных". - Рад, что Холтби удачно проявил себя в концовке сезона. Но я в любом случае не собирался задерживаться здесь еще на год, - приводит CSNWashington слова Вокоуна. - Мне лишь обидно, что я не смог выступить в плей-офф. Что касается моей карьеры, то пока что-то сказать непросто. Когда будут конкретные предложения, я их обсужу. Проблемы буду решать по мере их поступления. Но я полностью оправился от травмы и хочу играть.