Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Емелин: «У нас очень дружный коллектив и в усилении из НХЛ мы не нуждаемся»

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Анатолий Емелин прокомментировал победу над «Донбассом» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

- «В третьем периоде мы пытались удержать счет, однако Донбасс сравнял его и игра перешла в серию буллитов. Я благодарен своим ребятам за хорошую игру и самоотдачу. В раздевалке, когда я зашел после матча, хоккеисты были выжаты как лимон. Очень тяжело было из-за длительного перелета. Однако, не думаю, что это может служить отговоркой».

У нас очень дружный коллектив и в усилении из НХЛ мы не нуждаемся и сегодняшняя игра это доказала.

(с) HotSport.Ua

Редакция Sport42
18.09.2012

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
Romanych 18.09.2012 22:40:32
0

Egus, нет наверно Раян Миллер)

Egus 18.09.2012 21:20:00
0

Romanych, Тим Томас? Лундквист?)

Shved 18.09.2012 19:51:18
0

А интересно почему до сих пор в фойе дворца висит фото прошлогоднего состава? Где новые герои.

Romanych 18.09.2012 19:37:30
0

На сайте нашего клуба в форумах сказано, что подпишут вратаря. Интересно кого?

Andersen1988 18.09.2012 18:30:06
0

рынок обрушился все различными предложениями, кто кого покупает перекупает.и лишь в Новокузнецке всё спокойно как в Багдаде, что сейчас что из года в год.нашим парням сейчас очень тяжело играть будет с такими мастерюгами, но вспоминается последний сезон при Соловьеве тогда бились боролись , против звезд, и были середнеками, без всяких звезд.Удачи нашим, ну и с Димой Орловым бы надо подписать

Vitaliy 18.09.2012 17:40:57
0

Лазушин Саша, просто молодец. Кто хочет насладиться ещё раз, смотрим)) http://www.youtube.com/watch?v=0DawZ20Izrs

Egus 18.09.2012 17:35:54
0

Толя, сделайте что-то с 5х4, ну это же кошмар, или просите судей не удалять соперников, 5х5 мы лучше играем в атаке

Romanych 18.09.2012 16:45:47
0

6 октября Малкин и компания приедет. Вот это будет интересно

Alehandro 18.09.2012 13:50:59
0

да, и кстати, если бы Эрсберг не тащил все подряд, Донбасу вообще не сладко бы пришлось... Парни молодцы, 2 периода классный хоккей наблюдал, прям интересно было наблюдать. в третьем конечно подсели, устали за такой тяжелый выезд. ну в целом не плохо, даже очень... ждем домашней серии игр, думаю, она сложится удачно

<VANS> 18.09.2012 13:40:18
0

Не трогайте Лазушина дайте ему разыграться и все будет норм я уверен!

Teser 18.09.2012 13:12:58
0

А я вот хочу сказать: СПАСИБО НАШЕЙ КОМАНДЕ!!!! ОНИ ПРОСТО О*УЕННЫ!!!! Была бы у меня возможность - я бы их прям с чартера поехал встречать и сказал бы им в глаза какие они красавцы!!! Даже скупой обычно на слова А.А. Емелин отблагодарил команду больше обычно в пресухе))) Вчера я был действительно горд за них как давно уже не был!!! И хватит гнать на Саньку...да его вина была, но сколько в то же время было сэйвов при периодическом попустительстве защитников и нельзя в то же время сбрасывать удачу Донбасса со счетов в их 3 голе! Лассила был тоже далёк от идеала, что он подтверждает с долбаной защитой Барыса!!!

Romanych 18.09.2012 12:01:52
0

Вратарь нужен, это факт

Metallurg_nvkz 18.09.2012 11:59:06
0

Nikber, В такой ситуации и Роберто Луонго ошибиться может. Дело случая... Если бы все вратари играли идеально, как бы тогда вообще хоккей существовал? Есть игроки и их дело обыгрывать вратарей. Вообще если бы не Саша, другому вратарю могли и десятку накидать. Он отлично играет, если учесть, что это его первый полный сезон КХЛ, где он явно играет в роли 1-го вратаря команды!

Nikber 18.09.2012 09:43:20
0

, ну во всяком случае в двух пропущенных шайбах из трех его вина есть, особенно во второй, даже коментатор сказал, что шайба была забита в результате ошибки Лазушина.

Tigr 18.09.2012 08:33:34
0

Пусть много пропускают, но и забивают не меньше. Бывает так - звезд в команде много, а игры нет - у нас прямо противоположный случай. Самое главное не потерять эту игру.

<VANS> 18.09.2012 07:04:56
0

Arishka, а че Лазушин вчера плохо сыграл?

Arishka 18.09.2012 07:00:43
0

Воротчик нужен,Орлова надо обменять на бабки и подписать с нхл воротчика и токга все хоккей будет.

TheGreen 18.09.2012 05:36:03
0

Smash, шутку ооооооцениил =)))

Smash 18.09.2012 01:39:55
0

Волосинку с губы убири