Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Бобровский – в СКА

Армейцы Санкт-Петербурга достигли договоренности о подписании контракта с голкипером «Коламбуса».

Сергей Бобровский – воспитанник новокузнецкого хоккея. За основной состав «Металлурга» играл с 2006 по 2010 год. В мае 2010 года подписал контракт в клубом НХЛ «Филадельфия Флайерз», а этим летом перешел в «Коламбус Блю Джекетс». Всего в НХЛ вратарь провел 83 матча и одержал 42 победы.

(с) Официальный сайт ХК СКА Санкт-Петербург

Редакция Sport42
21.09.2012

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Metallurg_nvkz 21.09.2012 21:54:34
0

Andersen1988, Да они бы и Кросби обосрать смогли.

Andersen1988 21.09.2012 21:13:40
0

и так же в коментах читал , что не особо то Сереге и рады , болелы...типа как бы ну подписали, ну и чё мол такого ...зажрались господа из Питера

Jeka 21.09.2012 20:31:53
0

Romanych,он дыра-поэтому и Бобровского подписали...

Romanych 21.09.2012 19:18:35
0

Штепанек мягко говоря не надежный вратарь

Alyarma 21.09.2012 19:13:51
0

Razor, я конечно не сильно слежу за игрой Штепанека,но в прошлом сезоне я наблюдал его в топе по коэф. надёжности =\

Nikolay 21.09.2012 19:05:51
0

НУ ВОТ И в С К А у нас есть свой человек....

Razor 21.09.2012 17:19:37
0

Alyarma, да они уже третий год, как в шоке от него находятся.. плывет он часто.

Alyarma 21.09.2012 15:30:14
0

Я вот только не понимаю куда Армейцам из питера 3 хороших вратаря?Бобёр-понятно,Ежов в первую сборную вызывался,Штепанек тоже хороший вратарь.Или я не прав? П.с:почитал комментарии болелов СКА-они все как один ставят крест на Штепанеке :)

Oleg 21.09.2012 15:18:05
0

А теперь могёт и не вернуться вовсе в НХЛ , в питере денег большееее..... " Вот говорят общий газ , а мечты сбываются только у вас " ) Семён Слепаков )))

Morpehx 21.09.2012 14:49:30
0

а он в ахл и не играл бы,так как у него односторонний контракт

Stefan09 21.09.2012 14:38:07
0

Вам бы деньги лишь деньги Газпрома считать, да наш клуб нищий, ну и хрен с ним, не плакать же. А так по теме: я рад за Серегу, что будет играть в России, это лучше, чем АХЛ. Надеюсь в этом сезоне сумеет показать, что предыдущий год был лишь недоразуменеем. P.S. Надеюсь в матчах СКА с Кузней ворота питерцев будет защищать Штепанек. На месте Бобра сделал бы пункт в контракте, что против родного клуба не играю. Думаю, что для 2-х матчей в сезоне СКА бы сделало исключение.

Jeka 21.09.2012 14:37:30
0

Сейчас СКА оставшуюся часть денег за Бобровского должны перегнать(сумма вроде 60 лн.рублей озвучивалась)в Металлург!

Metallurg_nvkz 21.09.2012 14:18:16
0

Arishka, Вот вот... За такие бабки, какие они могут дать, Вэйн Грецки играл бы, если бы надо было....