Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Авангард» (Омск) - «Металлург» (Новокузнецк)

Анонс матча.

27 сентября новокузнечане начинают выездную серию матчей. Первым соперником «Металлурга» станет «Авангард». Затем команда сыграет с «Барысом» и «Югрой». На выезд Кузня отправилась занимая место в зоне плей-офф. Подопечные Анатолия Емелина занимают 7 позицию в конференции. А вот омичи, имея такое же число сыгранных матчей, что и «Металлург» - 9, занимают 10 место на «Востоке». В 9 матчах «Авангард» одержал всего 1 победу в основное время встречи. У Кузни - 12 очков, у «Авангарда» - 8.

В последних 5 матчах «Авангард» совсем играет неудачно. Омичи не набрали в этих играх ни одного очка, забросив при этом 5 шайб, а в двух матчах они оставались и вовсе без забитых голов.

В прошлом сезоне «Металлург» с «Авангардом» в Омске играл дважды. Первая встреча завершилась победой хозяев льда со счетом 4:2, а вот во втором матче в Омске сильнее оказался «Металлург», выигравший в овертайме 2:1. Дубль тогда оформил Александр Мерескин.

Букмекеры в качестве фаворита в предстоящем поединке отмечают «Авангард». Одна из крупнейших букмекерских контор России принимает ставки на победу омичей с коэффициентом 1.56. Ставки на победу Кузни - 4,95.

Начало матча 27 сентября - в 19:00. Матч будет показан в прямом эфире на «КХЛ-ТВ».

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
26.09.2012

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Anti-lock 27.09.2012 13:57:14
0

Всем добрый день! вопрос Moskvichу. В каких спортбарах смотрите трансляции? Хотим присоединиться... не сегодня, к сожалению, но в будущем.. Команде удачи!

Tsytsarev 27.09.2012 08:24:57
0

А Мерескин сегодня будет в составе?

Lexter 26.09.2012 22:14:34
0

печально читать комент ALEX K OMICH!Надеюсь наши парни утрут ему нос и покажут кто такая "КУЗНЯ"!!!!!

Moskvich 26.09.2012 20:42:28
0

Ставки на победу Кузни 4,95. Округлить бы и могли до 5,0. Ладно пойдёт и так 4,95 нормальный коэффициент. Ставлю на победу Кузни 6:5.

TheGreen 26.09.2012 20:17:06
0

Мнения омских болельщиков о предстоящем матче. http://forum.hawk.ru/viewtopic.php?f=3&t=975

Gringo 26.09.2012 19:01:29
0

http://www.youtube.com/watch?v=qgVaRyKK8Ps на заметку нашим деятелям. и идея хорошая и исполнение и видео получилось качественное, плюс Спартачам

Дмитрий Карелин 26.09.2012 16:25:41
0

Alehandro, так все думали,пока не встретились с металлургом на льду!Посмотри послематчевую пресс-конференцию с тренером Локомотива.Посмотри что он там сказал.Так что никто так не думает что кузня это команда,раздающая очки ))!

Alehandro 26.09.2012 14:55:18
0

Дмитрий Карелин, я так не считаю. а вот могу предположит, что другие так считают))))

SlawaK 26.09.2012 14:30:12
0

Если мне не изменяет память Барыс в прошлом сезоне именно на Кузне прервал свою серию неудач .

Дмитрий Карелин 26.09.2012 14:09:56
0

Alehandro, то есть ты считаешь что Кузня это та команда,которая очки раздает?Ничего подобного!

Chester 26.09.2012 13:41:35
0

Надо будет сразу с первого периуда играть а ни как с витьками играл первый период не играли а потом уже начали чето пытатся(((

Tigr 26.09.2012 12:59:40
0

Авангард такая команда, что начало чемпионата может провалить, а потом нагнать упущенное. Нам же в силу молодости и неопытности состава, делать такое крайне не рекомендуется. Поэтому надо стараться цепляться за очки в каждом матче. После Авангарда будет Югра, у которой положение еще хуже, а мотивация еще больше. Так что когда если не сейчас.

Serega3308 26.09.2012 12:50:10
0

Вайна фигня главное манёвры

Alehandro 26.09.2012 12:22:59
0

Дмитрий Карелин, ну а какой? сколько можно проигрывать? а тут как раз кузня в гости пожаловала...

SERGEY 26.09.2012 12:03:18
0

Букмекеры радуют, верны себе!!!

Дмитрий Карелин 26.09.2012 11:25:48
0

Alehandro, почему злой то?

Светлаков Лёха 26.09.2012 11:09:14
0

Они будут допускать ошибки, а мы ими пользоваться!!!!

Alehandro 26.09.2012 09:51:43
0

Омск будет ужасно злой. лишь бы под горячую руку не угодить...