Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Емелин: «Очень приятно, когда приходит полный стадион и так болеют за нас! Спасибо!»

Главные тренеры команд подвели итоги матча.

Пол МОРИС, главный тренер ХК «Металлург» Мг:

- Команда соперника играла умно и правильно. Здорово защищалась. Хозяева ждали, когда мы сделаем ошибки. И мы их сделали.

- Какая у вас ситуация с Кайгородовым? Мало он появляется в составе, не было и сегодня. Ходят слухи, что он будет обменян.

- Я не отвечаю на такие вопросы. Сейчас он с нами не в поездке. Потом будем дальше смотреть.

Анатолий ЕМЕЛИН, главный тренер ХК «Металлург Нк:

- Сегодня в ущерб атаке мы больше времени уделяли обороне. Это нам и принесло победу. Здорово сыграл Лазушин. Ребята вообще сегодня полностью выложились. Сыграли хорошо. Спасибо за характер.

- Команду хватит на «Автомобилист»?

- Надо убрать эмоции вовремя. С завтрашнего утра уже внимание будет только на игру с «Автомобилистом».

- Как вам сегодня поддержка зрителей на трибунах?

- Очень приятно, когда приходит полный стадион и так болеют за нас! Спасибо!

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
06.10.2012

Читайте далее

Комментарии: 20

Правила
Ninel 07.10.2012 22:11:22
0

Alyosha, Кузня родная, ребята, я я с Вами не соглашусь! Наш Металлург в прошлом сезоне тоже начинал не плохо. В это же время мы занимали 8-9 место среди всех команд КХЛ. А после пошел спад на 2,5 месяца, а затем уже было поздно, хоть оставшиеся 1,5 месяца набирали очки за по падение в плей-оф. Так вот сейчас еще рано говорить об прыти и хорошей игре Металлурга. Все-же хочется, чтоб и у нас играли Именитые игроки! В других клубах, думаю, что ещё меньше внимания уделяют молодежи.... Наверно это не правильно, но как раз Металлург развивает и поднимает молодеж и мало-знакомые фамилия (Лассила, Бобровский, Орлов, Михайлов мл., Зиновьев, Александров и т.д.) И где они сейчас? Она благодарны школе Металлурга?

Кузня родная 07.10.2012 18:15:23
0

я соглашусь с оппонентом . прошлогодний сезон-пример. Бабки были? были! И намного больше было чем сейчас. Игроки мастеровитее были,чем сейчас?? Мастеровитее!!! А игра какая была по сравнению с этим сезоном?? небо и земля. Поэтому никто не ожидал такой прыти и такой игры в этом сезоне от команды, даже Вайс с Емелей. Хотя все может измениться, ведь сыгран всего лишь месяц сезона. Но,как говорится не было бы счастья да несчастье помогло!

Alyosha 07.10.2012 11:35:56
0

Urasl686, Александр,наивные(только не в обиду)люди!!!Не надо ставить это в заслугу Вайсфельду.А на счёт непонятных условий и кого попало могу и перечислить и привести примеры,но только для вас двоих не буду этого делать.Есть конечно среди приезжих ребят и в "Металлурге" и в "Медведях" достойные личности,при этом далеко не все они благодаря Вайсфельду к нам приехали,но есть и шлак откровенный,который попал именно благодаря ему,и который не играл бы ни у нас,ни в каком то другом клубе,не будь сложностей с игроками и финансами.Ещё раз повторю,что и наши ребята не были бы в составе,вы что не видите,что он от безисходности их к играм подключает,дадут ему денег на игроков и забудет он про наших ребят,переступит через них и повезёт "кого попало".Вот что я смею вам сказать.

Александр 06.10.2012 22:28:01
0

Alyosha,Вот эти игроки Кузни которых затащили в команду как ты выразился-кого попало на "непонятных условиях" утёрли носы игрокам Магнитки во главе с Малкиным,Гончаром,Кулёминым,которые играют на "понятных условиях".

Urasl686 06.10.2012 21:58:43
0

Alyosha, Что за бред? к чему это? Что тебя не устраивает? Ребятам и в предыдущих сезонах давали поиграть!!! кто достоин и готов играть в Металлурге того и взяли!!! И про:" понавез бы сюда непонятного народу" и " кого попало"...эти непонятные тянут команду, такие как Кагарлицкий, Мегалинский, Ефимов... могу дальше перечислять!!! В этом ты не прав! Вайс ве делает грамотно!!!

Alyosha 06.10.2012 21:14:00
0

Всё это конечно хорошо,но вот есть один момент похожий на правду,а именно то,что если бы не возникли трудности с деньгами,то и не заиграли бы скорее всего в "Металлурге" ни Жафяров,ни Митряков,не нашлось бы места в составе ни Турукину,ни Яценкову,ни Назарову,до сих пор нет в команде Капотова,хотя с защитниками просматриваются определённые трудности....А ведь всё это в компетенции Вайсфельда!!!Т.е.были бы деньги и понавёз бы сюда непонятного народу и задвинули бы пацанов в МХЛ и ВХЛ.Чем Гришин например лучше наших ребят?Могу продолжить и дальше по именам и кандидатурам,а надо...?Понятно многим и так,что происходит,и Вам,господин ГМ,стоит одуматься,если Вы человек здравомыслящий.Повернитесь пожалуйста к городу,где Вы работаете,к клубу,в котором работаете и к воспитанникам клуба лицом и не забывайте,что Вы кое чем обязаны всем выше перечисленным и не надо нам сюда тащить кого попало на "непонятных условиях".

Андрюха 06.10.2012 20:39:00
0

Кузня родная, он имеет в виду на победу матча скорее всего)

Кузня родная 06.10.2012 20:15:36
0

поделишься?))

Serega3308 06.10.2012 20:06:52
0

Вы можете меня упрекнуть канечно но мне кажется я понял куда ушли деньги за Бобровского

Metall 06.10.2012 19:57:46
0

Красавы!

Slast 06.10.2012 19:46:17
0

11 буду на ЛДС глотку ради кузни рвать, как и сегодня у телевизора, чуть не сорвал, такого матча в исполнении нашей команды давно не видел

Evgen 06.10.2012 19:38:34
0

давно столько людей на хоккее не было!!! молодцы Юрга с вами!!!!!!

сом 06.10.2012 19:28:06
0

Здорово сыграли , все отработали по полной, приятно было смотреть на игру, да ещё и при полном стадионе. Непредсказуемый Металлург!!!

Кузня родная 06.10.2012 19:07:18
0

Сантехник, Эмоции захлестнули парня)) Всех с победой, молодцы!

Сантехник 06.10.2012 19:00:16
0

С победой всех!

Сантехник 06.10.2012 18:59:58
0

Nikber, пьяный что ли? я про : "Вы лучшие! Вы наши кумиры!" )))) уморил..

TheGreen 06.10.2012 18:51:27
0

Админы спнк, пилите новость про Черных, он в 10 вошел по силовым приемам недели.

Maksimus 06.10.2012 18:46:07
0

Завидую тем,кто сегодня смог попасть во дворец!!!

Sali 06.10.2012 18:39:35
0

Какая замечательная атмосфера сегодня была на стадионе !!!! Мы уже забыли что так бывает !!!! Спасибо нашим игрокам и тренерам за игру и самоотдачу сегодня !!!! Молодцы !!!!

Nikber 06.10.2012 18:34:52
0

Анатолий Анатольевич! большое Вам спасибо за то, что вы так настроили команду на игру, Дай бог, чтобы все что вы планируете на каждую игру, игроки выполняли безукоризненно. И тогда победы прийдут даже над командами, которые по составу и классу значительно выше нас. Успехов Вам и нашей любимой каоманде. Мы в вас верим несмотря ни на что. А сегоднешней игрой вы доказали, цто звезды мирового масштаба нашей команде по плечу. С победой Вас, Анатолий Анатольевич, и всю команду. Вы лучшие! Вы наши кумиры!