Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) – «Ак Барс» (Казань)

Составы команд на матч.

«Металлург»: Секссмит; Метлюк – Мегалинский, Кагарлицкий – Робитайл – Бумагин; Романов – Куклев (А), Ефимов – Мерескин (К) – Лазарев; Сопел (А) – Арзамасцев, Выглазов – Исламов – Жафяров; Гришин – Капотов, Саймон – Турукин – Назаров.

«Ак Барс»: Барулин; Корнеев – Никулин (А), Зарипов – Обухов – Морозов (К); Медведев – Куляш, Лукоянов – Терещенко (А) – Петров; Емелин – Захарчук, Песонен – Иммонен – Обухов; Яруллин, Голубев – Бодров – Скачков.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка 

Редакция Sport42
23.10.2012

Читайте далее

Комментарии: 22

Правила
Vlad1987 26.10.2012 06:40:19
0

кузня родная ты реально человек недогоняющий????ты можешь засунуть свой конченый язык в жопу и молчать???я тебе сказал на кого ты похож!!!!умник облупленный!

Кузня родная 26.10.2012 05:57:30
0

мог бы ответить сейчас на твой последний коммент, да не стану, боюсь твой детский мозг этого не выдержит и взорвется окончательно и психушка тебе реально будет обеспечена.))) На будущее, будь проще и умнее, а если мозгов не хватает для общения-промолчи лучше. А сейчас ты похож на Моську с басни Крылова. Ты хоть знаешь,кто такой Крылов?)). Это мой последний коммент тебе.

Vlad1987 25.10.2012 19:56:17
0

кузня родная ну попадешься ты мне в жизни!!!!!от тебя только мокрое и вонючее место останется!!!а жену мою не трогай.......скотина,за жену тебя на клочья порву!!!

Кузня родная 25.10.2012 05:45:22
0

Vlad1987, ты уже на этихх буквах 25 лет сидишь)) так что не обессудь))) сиди и сопи тихо и спокойно себе в тряпочку да плюсики сам себе ставь-можешь самоутвердишься)) перед женой хотя бы))..удачи )

Vlad1987 24.10.2012 17:37:49
0

кузня родная на три буковки иди подальше!!!!

Кузня родная 24.10.2012 15:59:01
0

Vlad1987, ну я думаю что поумнее тебя, да и не только я но и многие все, кто участвует здесь в переписке и в комментариях) ведь только ты ОДИН такой нервный оказался)) тебе лечиться нужно от фанатизма, милок)) да жёнушке своей накажи-пусть валерьяночкой тебя попотчует- а то нервы то у тебя уже за гранью дозволенного находятся-еще маленько и нервный психоз тебе обеспечен)) Не желай зла другому . Кто желает другим зла сами роют себе яму, их постигают болезни и порой скорая кончина. Задумайся над этим, малыш, и остуди пыл)

Vlad1987 24.10.2012 13:24:47
0

кузня родня я смотрю ты самый умный здесь?у меня и так всё в ажуре,я вообще женат,меня бесишь только ты,а напрягаешь ты все здесь!хамишь всем подряд!!!умничаешь постоянно!!!встретился бы ты мне на улице,всё лицо тебе распинал за все твои комменты!!!

DNZ 24.10.2012 11:22:21
0

Кузня родная - это косяк не Тайсона, а тренеров. Не объяснили правила КХЛ, в АХЛ так играть можно!

Ronin 24.10.2012 07:18:12
0

да хорошо отыграли и игроки и вратарь,молодцы,надо к выезду готовиться,сложная поездка,удачи команде

Кузня родная 24.10.2012 05:49:26
0

Vlad1987, отрок 25-летний, если тебя бесит и напрягает что то-найди себе девушку и все будет в ажуре.))) И не хами людям, просто промолчи или ответь по существу вопроса.-смотри пример - Ыщь. Учись,студент.

DNZ 23.10.2012 22:18:47
0

За что конкретно удалили Саймона? Без него "Барсы" хамили напроч...

DNZ 23.10.2012 22:07:33
0

Тайсон - МОЛОДЕЦ!!!

Vlad1987 23.10.2012 20:54:10
0

да кузня родная у нас всегда больше всех и знает и очень много в хоккее повидал!!!с ним лучше не общаться!!!кузня родная иди выйди и покажи себя на льду.....ты только и делаешь что просто разговариваешь здесь постоянно!!!!бесят такие болелы!!!команда классно играет,секссмит намного увереннее лазушина стоит и клюшкой играет уверенно!!!давайте берите на выезд кузню родную!

Ыщь 23.10.2012 20:16:06
0

Кузня родная, в америке нет такого правила!

Alpo 23.10.2012 19:49:26
0

Молодцы,ребята! Действительно,бьются,стараются,но...Запас прочности походу уже на нуле..(( Ох,чувстую скатимся после выезда к 10-11 месту. Хотя по потерянным уже там. Жаль...Жаль, что за рвение и старательность не плюсуются бонусные очки!

Vlad1987 23.10.2012 19:43:47
0

играли просто классно!!!!действительно не хватило сил и везения!!!Секссмит отыграл на "хорошо",набираемся сил и на выезд!!!ждем с выезда очки)

Ftk23 23.10.2012 19:11:26
0

Молодцы.Хорошо сыграли.просто супер, просто не хватило сил и опыта.

Alehandro 23.10.2012 19:05:20
0

Кузня молодцы!!!! жаль что проиграли, но молодцы ребята!!! боролись до конца!!!! не повезло не много, сил много потратили на 2 победы... очень хорошая игра...

Кузня родная 23.10.2012 18:46:27
0

Igorban, удаление глупое схватил в первом периоде

Igorban 23.10.2012 18:26:25
0

Кузня родная, а есть сомнения?

Саня65 23.10.2012 17:34:54
0

Бьются, как молодые львы. Смотреть приятно.

Кузня родная 23.10.2012 17:21:33
0

а секс смит точно в хоккей играл раньше?