Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Пока предприниматели молчат, помогать «Металлургу» собрались его болельщики

Болельщики хоккейного «Металлурга», собравшись у касс Дворца спорта 5 ноября, приняли решение оказать материальную помощь любимой команде, пока местные «денежные мешки» об этом думают.

Сегодня болельщики готовы собрать около 80 тысяч рублей, которые они готовы использовать на приобретение медикаментов для игроков команды. Кроме этого болельщики хотели бы установить специальные ящики в крупных торговых центрах для сбора денег. Некоторые из болельщиков обратились на НК-ТВ, что бы наша компания помогла завязать им контакт с клубом.

Мы связались с президентом ХК “Металлург” Сергеем Кузнецовым, который сообщил нам, что клуб с благодарностью примет эту помощь.

- В ближайшее время мы откроем специальный благотворительный счет, на который болельщики могли бы перечислять средства, – сказал Сергей Кузнецов. – За каждую копейку, мы естественно отчитаемся.

Номер счета будет опубликован в средствах массовой информации.

(с) www.nk-tv.com

Редакция Sport42
06.11.2012

Читайте далее

Комментарии: 60

Правила
GrenD_TiGeR 15.11.2012 23:03:39
0

Всё я помог чем смог №55 и вам советую! http://metallurg-nk.ru/fanzone/charity_fund/

гус 07.11.2012 21:59:56
0

http://novotv.ru/cast/novosti/53002693 смотреть с 16:45

DNZ 07.11.2012 21:58:33
0

Завтра в 8-00 будут повторять...

Slast 07.11.2012 20:59:43
0

Fill, Лично я результатами доволен молодцы ждем открытия р/с

Fill 07.11.2012 19:56:37
0

6. На сайте будет размещаться информация о целевом расходовании собранных средств. Руководство команды готово согласовывать с болельщиками на что лучше расходовать собранные средства.

Fill 07.11.2012 19:52:52
0

Всем привет! Сегодня мы с DNZ встретились с заместителем директора ХК Металлург. Результаты встречи были освещены по ново-тв, но напишу для тех кто не видел о чем мы договорились. 1. ХК Металлург открывает благотворительный расчетный счет. 2. На своем сайте размещает информацию о сумме на расчетном счете на конец дня. 3. Так же там будет информация о лицах, которые внесли деньги на счет, ФИО, название юр. Лица и город. Суммы указываться не будут. Страна должна знать своих героев! 4. Вопрос по установке коробов еще в процессе, т.к. это достаточно сложно сделать юридические. 5. Болельщики могут написать обращение к президенту хоккейного клуба с предложениями по организации дополнительных источников доходов для команды и с предложениями по улучшению уровня комфорта болельщиков при посещении хоккейных матчей.

Кузня родная 07.11.2012 19:32:42
0

Малахову письмо написать-Пусть говорят http://www.1tv.ru/sprojects/si=5685

DNZ 07.11.2012 19:22:03
0

Romanych , А, вот, как его на центральные каналы отправить?

Romanych 07.11.2012 18:25:16
0

Сюжет показали по Ново-ТВ,вот бы по центральным каналам пустить его

DNZ 07.11.2012 17:17:16
0

Сегодня, 7 ноября в 19-00 по Ново-ТВ, должны показать небольшой сюжет о той теме, которую мы обсуждаем. Во всяком случае - обещали.

Slast 07.11.2012 14:35:22
0

Вот реакция спортбокса : http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/KHL/spbnews_NI343426_Bolelischiki-Kuzni-soberut-denigi-dlya-komandi

Arishka 07.11.2012 11:45:51
0

Это все конечно хорошо,но спуститесь с небес на землю пока эти жиды с администрации не продадут 51%акций ни какого спонсорства не будет.

Серж55 07.11.2012 11:17:09
0

Списки на поездку в Новосибирск на матч с Сибирью. Поддержим наших!!! http://mnk.kuznya.net/fanzone/lists.php#/fanzone/lists.php?id=3216

Gerda 07.11.2012 10:33:45
0

всем привет! да уже давно пора было! Болельщикам, конечно, уважуха, но можно было и объявление на сайте дать для всех желающих - подойти 5 ноября туда то туда то, глядишь и собрали бы побольше, ну да ладно, всё равно большой респект! лёд, как говориться, тронулся! Сколько можно ждать этих жидов с набитыми карманами?! Какая там совесть, я вас умоляю!! Чем богаче - тем жаднее! Отсюда вам и ответ почему простой рабочий народ хочет и готов помочь! А вот если это дело примет всероссийский масштаб ( напишут в прессе, дойдёт до высшего руководства), то тут уже можно надеяться на серьезное подкрепление в виде какого-нибудь нового богатого спонсора, а может и Евраз очнётся))) чудеса случаются))) В любом случае, ждём счёт! Помогу чем смогу!!

Drumer 07.11.2012 10:15:24
0

Ребят, вы большие МОЛОДЦЫ!!! Жаль деньками не богат, но свою "копеечку" обязательно кину! Про письмо, может выложить его, и всем обсудить, что-то кто-то добавит.. Глядишь, так и реально достучимся до какого нить нормального спонсора-)))

Sportsmen333 07.11.2012 00:41:32
0

И еще такой вопрос,какова вероятность,что предприниматели Новокузнецка в курсе такой ситуации и видели обращение к ним?

Sportsmen333 07.11.2012 00:37:30
0

РЕБЯТА всем привет!Молодцы проявили инициативу,ждем номер счета.И еще если будите отправлять письмо президенту,такое же нужно отправить министру спорта В.Мутко.И обязательно содержимое письма нужно выложить на сайте спортбокса http://news.sportbox.ru/ и тогда НАС точно услышат!!!

Alexim 07.11.2012 00:29:47
0

DNZ,Спасибо!

Ket 06.11.2012 23:44:48
0

DNZ, Конечно будет,ведь по идее это единственная проф. команда такого уровня в самом богатом регионе страны ..стыдно, дорогие предприниматели и олигархи Кузбасса ,что простой рабочий и нерабочий народ ,помогают и клубу ,и вкалывают на Ваших предприятих не жалея себя ,перебиваясь от зарплаты до зарплаты. А Совесть -понятие только для нищего и среднего класса нашего города, остальным же наши проблемы и невидны.

DNZ 06.11.2012 23:19:22
0

Ket, С такой поддержкой удача будет!

Ket 06.11.2012 23:16:35
0

Приветствую Всех!Очень хорошая идея , команду обязательно нужно поддержать и показать бизнесу города, что всё таки есть преданные болельщики у клуба ,а не так как они летом сказали ,что мы никчёмные и даже ничего не можем сделать и предпринять в поддержку Металлурга.Ну уж вкладом помогу ))Удачи в этом деле..

DNZ 06.11.2012 23:15:45
0

Igor, Насчет Неверова - отличная идея!

DNZ 06.11.2012 23:13:36
0

Romanych , Только сегодня разговаривали с Бардокиным, Кузнецовым по поводу счета и коробов. Завтра встречаемся с руководством нашей команды.

DNZ 06.11.2012 23:11:21
0

Romanych , Пока нет, но вот-вот откроют...

Romanych 06.11.2012 23:04:02
0

А номера этого счета еще нет?

Igor 06.11.2012 22:56:45
0

Alexim, Согласен с письмом его надо писать, болели молодцы , горд за наших

Alexim 06.11.2012 22:56:21
0

DNZ, Отлично! Кининь в личку,plazma0704@yandex.ru,я гляну!!!Заранее спасибо!

DNZ 06.11.2012 22:53:24
0

Lambo, Спасибо! Для всех - моя почта: o969xx@ya.ru Очень хорошо, когда есть понимающие люди! Мы рады, что нас услышали в других городах России!

DNZ 06.11.2012 22:49:58
0

GrenD_TiGeR, Спасибо! Вот я понимаю - "Болельщики всех команд - объединяйтесь!"

Lambo 06.11.2012 22:47:24
0

Всем привет. Я из Кемерова. Жить не могу без Металлурга. Сегодня был приятно удивлен инициативой болельщиков. Это круто. Пусть этим жмотам будет СТЫДНО. Такой Металлург нужно сохранить. С такой боевой командой можно многого добиться и эта команда уже многое доказала и показала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Леониду Вайсфельду за проделанную работу. Среди моих друзей и коллег по работе много желающих помочь. Ждем счет и чем сможем, тем поможем. всем удачи)) (Болелы из Кемерово с надеждой на лучшее).

DNZ 06.11.2012 22:47:02
0

Шаг за шагом. Главное - не все сразу, а то можем не справиться.

Igor 06.11.2012 22:39:26
0

Писать надо в столицу , местные не решают. Тот же Неверов с клубом на всех банерах красовался перед выборами лет 5 назад, теперь он там большая шишка

Igor 06.11.2012 22:35:28
0

Сегодня президент России В. В. Путин был не доволен как идут дела в спорте. Может напишем открытое письмо Ему, мне кажется только Президент может помочь нашему клубу. ЦСКА помог, и нам поможет.

GrenD_TiGeR 06.11.2012 22:22:31
0

Всем драсти сам из Челябинска и болею соответственно за Трактор. но вашей команде МеталлургНК симпатизирую и очень жаль что такие бизнес гиганты как Суэк и Евраз не могут обеспечить вас спортом и любовью к нему! Когда начнется движуха по поводу сбора средств прошу вас направить мне письмо с реквизитами на почтовый ящик chmtk@mail.ru средствами не богат, но помогу чем смогу лишнем не будет думаю! Всем спасибо и удачи!

DNZ 06.11.2012 22:21:33
0

Alexim, Есть шаблон письма. Завтра-послезавтра отредактируем.

Alexim 06.11.2012 22:08:39
0

Oleg,я был ребенком.Родители водили на тренировки,мы тренировались на улице рядом с ДС"КМ".Всем детям свойственно брать пример со старших,каждый из нас хотел быть Лантратовым,таким же рыжим и усатым(шутка).Но пришло время подворотен,место спортивных авторитетов,заняли аффторитеты криминальные.Это чудным образом совпало с общим развалом.Сегодня нет этого.Но спорт откровенно"топят".Сейчас разбираться чей ребенок больнее времени нет.Потеряв спорт,клуб,пример для подражания сотен мальчишек,мы потеряем целое поколение.Поверьте,это не просто блажь,типа"хлеба и зрелищ,это крик,которого при нормальном хозяине в регионе не должно быть. Что касается хоккеистов,то это профессия,профессия избранных,профессия лучших в своем деле.Зарабатывают они достойно!Но век человека с профессией хоккеист десять лет.Всего десять лет,куда ложится здоровье и очень много труда.Я знаю многих известных спортсменов.В 35-это дети выкинутые в жизнь,которым предстоит найти себя,которые кроме спорта ничего не видели.Давайте не повторять трагедии Вадима Морозова,который все отдал Новокузнецку и Новокузнецкому спорту. Я человек родившийся в Новокузнецке,но давно не живущий в нем-хочу искренне помочь,ведь тут проблема не только в деньгах и конкретно в личностях хоккеистов.Это проблема целого региона,руководство которого не желает нас услышать.

Egus 06.11.2012 21:15:09
0

Oleg, спасение команды - спасение детей от алкоголя и табака, пока наши власти этого не поймут, ничего не изменится... а они не поймут, пока собственные на шприц не подсядут, когда закроют все спортивные комплексы

DNZ 06.11.2012 21:08:15
0

Oleg, Ты, конечно, прав... но - есть проблема - ее нужно решать. Так же есть благотворительные счета для больных ребятишек - на них тоже кладутся деньги простыми гражданами. Никто о детях не забывает.

DNZ 06.11.2012 21:04:59
0

гус, Во, в тему, красавчик! А, то читаешь на некоторых интернет порталах, одну грязь льют. Никто же никого насильно не заставляет в этом участвовать...

гус 06.11.2012 20:41:24
0

Вот простой пример наших соседей http://www.fondsib.ru/ и им не стрёмно!!!

Oleg 06.11.2012 20:26:14
0

Долго думал что и как , читал разные коментарии , и вот пришёл к неоднозначному выводу , может я не прав конечно и это моё мнение , ( Самые бедные в КХЛ самые богатые в городе ) , и мы болельщики да мы их ценим , кто то любит , кто то верит , кто то ждёт , но мы простые люди, а не хозяева предприятий решили скинуться .... и помочь и без того не бедным ребятам . Я думаю так можете не соглашаться со мной ... и свою копеечку я внесу на счёт , но блин не лучше ли эти 100 -200 000 рублей потратить нам на лечение одного больного ребёнка ?????? Просто мы помогаем не бедным не больным , здоровым достаточно состоятельным людям . Часы Кузнецова стоят небось больше чем мы соберём . Можете бросить в меня камень но есть люди кому всё это нужней .

Slast 06.11.2012 20:18:58
0

DNZ, Есть вариант , направить письмо вот сюда:Региональная общественная приемная Единой России. Адрес: 650000, г. Кемерово, ул. Ноградская, д. 7 e-mail: op.r42@edinros.ru. Письмо постараюсь до обеда набросать, отправлю тебе по электронке, если подойдет можно будет взять его за основу )

DNZ 06.11.2012 20:14:44
0

Slast, Сегодня с Кузнецовым общался Ростислав Бардокин. Если у меня будет такая возможность - пообщаться - то, конечно, я все вопросы задам.

Slast 06.11.2012 20:07:30
0

DNZ,с Кузнецовым ты общаться будешь?, если да то надо четко вопрос поставить куда будут направляться средства? Как он ЛИЧНО будет перед нами отчитываться за полученные средства?

Dimanru 06.11.2012 19:55:15
0

Давайте с письмом пока повременим.Завтра будет встреча с руководством клуба,после будет видно.

DNZ 06.11.2012 19:11:37
0

Alexim, Я всё не успеваю.. Письмо, конечно, нужно! Может кто набросает текст - обсудим и подпишем!

DNZ 06.11.2012 19:10:32
0

Surgeon, Его опубликуют на всех спортивных порталах! На этом точно будет!Alexim,

Surgeon 06.11.2012 19:01:50
0

Живущим в других регионах как узнать номер счета?

Alexim 06.11.2012 18:52:39
0

DNZ,письмо надо! На любую бумагу должен быть ответ(30 дней по закону)пусть формальный,пусть с отказом,но мы(болельщики)создадим прецедент.Чем больше подписей,тем лучше.

DNZ 06.11.2012 18:26:42
0

Alexim, Письма нет... Всё по телефону решаем, очно встречаемся... Счет будет в ближайшее время!Завтра встречаемся с руководством НХК"Металлург". Кузнецов пообещал решить вопрос с коробами!

Alexim 06.11.2012 18:11:09
0

Болелам респект! ПОЗОР Тулееву и его пристебаям.Есть у кого подписанное,болелами писмо?Если есть Киньте на почту,я его в приемную Путина,Неверова увезу.Ну и счет давайте,я свои "Пять копеек"уж точно закину.

Artemka 06.11.2012 17:21:55
0

ОДин ящик надо взле администрации города поставить !!!!!

Alyosha 06.11.2012 17:21:09
0

DNZ,осуждения нет никакого,просто задаюсь вопросом - зачем на посту находится человек,несправляющийся с обязанностями по обеспечению клуба необходимым финансированием и опускающийся до уровня сбора денег с болельщиков.

Pinocheth 06.11.2012 17:10:20
0

Болельщикам честь и хвала за такой поступок! А властям города и области - позор несмываемый навсегда! А ящики для сбора средств нужно устанавливать рядом с ящиками для церковных пожертвований.

DNZ 06.11.2012 17:10:14
0

Alyosha, Не надо сейчас никого осуждать. Если бы не было этого обращения, то мы не смогли бы начать объединяться и помогать нашей команде. А так начались активные действия. И в данной ситуации надо продолжать в том же духе. У нас, действительно, все получится!!! Самое хорошее то, что все люди, с которыми приходится общаться на эту тему, все готовы помочь по мере возможности и помогают! Отдельное спасибо Ростиславу Бардокину !

Alyosha 06.11.2012 16:50:05
0

Да,действительно заслуживает уважения любовь болельщиков к клубу с одной стороны,но с другой позиция президента клуба возмущает.Если не хватает ресурса решать такие вопросы на самом высоком уровне ,зачем находиться на этом посту.Сам себя опускает.

Dimanru 06.11.2012 16:44:43
0

Лёд тронулся господа,и это радует.Огромное спасибо Ростиславу Бордокину,что помог нам выйти на руководства клубом.

Blackspr 06.11.2012 16:32:29
0

То, что могут собрать простые люди - это слишком мало. Это круто, сам факт такой инициативы - это просто супер. Респект. Но особо это ничем не поможет, в лучшем случае у тех, кто владеет деньгами кольнет где-то совесть. Хотя надежды на это тоже мало.

KRIK 06.11.2012 15:53:56
0

Тут люди по 20 тыс рублей получают и скидываются, а многие другие... Куда смотрят? (из журнала форбс и губернатор)

Ortol 06.11.2012 15:39:27
0

куда смотрит губернатор??? ему не стыдно что в могучем кузбассе команда которая в хоккее лицо этого самого кузбасса перебивается с хлеба на воду