Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Ак Барс» (Казань) 5:1 «Металлург» (Новокузнецк)

Подробности матча.

«Ак Барс» (Казань): Константин Барулин, Эмиль Гарипов, Илья Никулин, Степан Захарчук, Евгений Бодров, Денис Голубев, Янне Песонен, Константин Корнеев, Данис Зарипов, Яркко Иммонен, Алексей Терещенко, Денис Куляш, Альберт Яруллин, Дмитрий Обухов, Вадим Хамицкий, Нико Капанен, Григорий Панин, Артем Лукоянов, Кирилл Петров, Николай Жердев, Алексей Морозов.

«Металлург» (Новокузнецк): Юрий Ключников, Илья Сорокин, Илья Аркалов, Денис Ежов, Антон Лазарев, Дмитрий Черных, Никита Выглазов, Станислав Романов, Александр Мерескин, Филипп Метлюк, Александр Исламов, Захар Арзамасцев, Константин Турукин, Брент Сопел, Павел Яценков, Вадим Митряков, Юрий Назаров, Михаил Куклев, Александр Бумагин, Дамир Жафяров, Алексей Гришин, Алексей Ефимов.

Вратари: Эмиль Гарипов - Юрий Ключников. 

Главные судьи: Сергей Беляев, Владимир Наливайко.
Линейные судьи: Роман Меньших, Станислав Павлов.

Голы:

1:0 (01:44) - Николай Жердев (Кирилл Петров).

2:0 (23:13) - Алексей Терещенко (Николай Жердев, Кирилл Петров). В Большинстве.

3:0 (31:32) - Янне Песонен (Яркко Иммонен, Денис Куляш).

4:0 (42:12) - Дмитрий Обухов (Яркко Иммонен, Янне Песонен). В Большинстве.

5:0 (48:31) - Нико Капанен.

5:1 (53:02) - Александр Мерескин (Антон Лазарев).

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
23.01.2013

Читайте далее

Комментарии: 24

Правила
Sportsmen333 24.01.2013 21:18:52
0

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/KHL/spbnews_NI356894_Vaysfelid-protiv-arendi-igrokov ,а тут он не соглашается на обещания,как то странно получается,раздвоение личности?

Leff 24.01.2013 19:41:33
0

Мармадюк все правильно сказал , а увеличение бюджета как раз обещал Кузнецов.

Galeon 24.01.2013 14:55:34
0

Niko, это я утрировал :) Согласен. Социум это не только садики и т.д. это гораздо больше! И Игра любимой команды дает огромный эмоциональный заряд. А мы все живем эмоциями! Постоянно вспоминаем приятные и не приятные моменты нашей жизни, постоянно мечтаем, а это опять эмоции. Работаем над тем, чтоб получить больше эмоций - от еды, общения, развлечения и много много другого.

Niko 24.01.2013 14:16:42
0

Galeon, Да я не против того что бы он строил садики,дороги, но хоккей маленько другое. Его наверно ставили для того, что бы он подтянул спецов и следил за финансами. Ну и?

Galeon 24.01.2013 13:52:14
0

Niko, Кузнецов себе не принадлежит! Он слуга народа, ну или Тулеева, что одно и то же, в силу того, что последний и есть представитель народа, то есть нас с Вами! И делает так, чтоб народу жилось хорошо!

Niko 24.01.2013 13:02:00
0

Benthjr, Ну можно еще Кузнецова обсудить. Зачем он вообще взялся за это дело? В Кемерово хоккей с шайбой похоронили ,стадион продали, теперь взялись за Кузьню.

Galeon 24.01.2013 10:50:35
0

Мож банер забабахаем: "Все на поиски Йети!" или "Найдите все таки Йети"

Мармадюк 24.01.2013 07:56:05
0

Sportsmen333, в сезоне 2011/12 бюджет был грубо 100 рублей. но предприниматели пообещали накинуть сверху еще 80. вайсу говорят - у тебя 180 бюджет, набирай команду, не ссы 180 будет полбюэ. он набирает на 130, экономя 50 виртуальных понимая что их может не быть всетаки. и аказываеся прав - 80 обещали но не дали. а 30 сверх номы уже потратили. где их взять? негде. в итоге бирут из денег предназначеных на новый сезон 12-13 наступает сезон 12-13. никто уже не обещает дать сверху 100 евразовских 80 дополнительно своих. при этом из 100 евразовских 20 постепено берутся на погашение долга прошлова сезона. то есть тут вайс комплектует команду уже на 80. остается долга еще 10 - его покрыть за счет денег текущева сезона низя уже - а то и на текущий сезон нихуа не будет. опять брать из следущева - это значит опять кузне определить бомжовскую жизнь и в сезоне 13-14. так как закрывать 10 если из своих бюджетов уже не найти? остается тока продавать игроков и за счет этова покрыть долги. что и делает вайс. чтобы сезон 13-14 начать без долгов.

Sportsmen333 24.01.2013 00:36:34
0

в интернете искал тоже не нашел,откуда тогда долги

Sportsmen333 24.01.2013 00:35:22
0

Мармадюк, вот ты думаешь там 0 рублей я думаю 0 рублей,но на самом деле что там не известно,я вот не давно задавал вопрос у пользователей "Откуда у Кизни взялись такие сумасшедшие долги?"-ответа не последовало...

Мармадюк 24.01.2013 00:24:42
0

Sportsmen333, и как осуществлять твою тыщу вариантов если в клубе денег на это - 0 рублей

Sportsmen333 24.01.2013 00:21:44
0

Benthjr, да типа того,болельщики успокоились,все ждут выборов наверно),незнаю какие мысли у руководство команды,но как-то они "подзакисли" похожо на то, что дело сделано регулярку доиграем... я уже тысячу вариантов обдумал,как возрадить МНК(полные трибуны,праздник),наверно как и многие болельщики.Что в головах у руководства не известно.

Benthjr 24.01.2013 00:08:25
0

sportsmen///как всегда кто Емелин...зачем Вейсф..всех распродал...как на всё смотреть..что будет дальше??.............

Nikit@ 23.01.2013 23:40:19
0

.......................

Sportsmen333 23.01.2013 23:32:47
0

Nikit@, ну да

Nikit@ 23.01.2013 23:30:54
0

хоть размочили..

Sportsmen333 23.01.2013 23:27:16
0

Benthjr, я люблю МНК,только не вижу повода для дискусий

Nikit@ 23.01.2013 23:24:53
0

ёпта...

Nikit@ 23.01.2013 23:19:33
0

Да уж...правда,остается загадкой,сможем ли мы хоть раз поразить ворота казани...

Benthjr 23.01.2013 23:00:20
0

кузня вперёд!!!!!!!ПОЗОР ПОЗОР ВСЕЙ ОБЛАСТИ!!!!на всех каналах долбят...а им по барабану!!!!!лучше в йети бабки сливать!!!

Benthjr 23.01.2013 22:57:33
0

удивительно ...нет всех болел...всё сдулись нет ярых фанов???нет дискусий!!!!

гус 23.01.2013 22:16:43
0

скучная игра.