Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Дмитрий Пархоменко: «В каждой игре мы должны выходить на лед и грызть его зубами, чтобы был результат»

Тренер «Кузнецких Медведей» - о прошедших выездных матчах, предстоящих домашних, и возвращении в строй нападающего Ильи Мусина.

- Конечно в создавшейся ситуации хотелось бы побольше привезти очков из поездки, но, видимо, в силу многих причин у команды где-то наступил небольшой спад. Поэтому такие результаты. Тем более, что перед нашими матчами в Тюмени в местной молодежной команде поменяли тренера. И ребята из «Легиона» естественно хотели доказать новому наставнику, что они хорошо играют, достойны результата. Так что взять удалось только одно очко. Не повезло в серии буллитов.

У «Мамонтов Югры» - очень мощная команда физически по сравнению с нами. Но ничего, справились. В заключительной игре взяли 3 очка. Было непросто, поверьте мне. Команда вернулась и в игру, и по результатам, и по состоянию. Но вот видите, сейчас небольшой перерывчик - рановато, не на пользу. Сейчас поработаем, чтобы выйти на домашние матчи в оптимальном состоянии.

- В чем причины того, что «Медведи» пропустили 8 шайб от «Мамонтов» в одном из матчей?

- Знаете, бывают в жизни такие дни. Пускай все эти 8 шайб там и останутся. Где-то удачно и соперник попадал, где-то мы не забили в каких-то ситуациях. Как говорится, у соперника в этот день залетало все. Но пусть это останется в том дне и в том городе.

- В этих играх после серьезной травмы в составе команды появился нападающий Илья Мусин.

- Ему конечно было очень тяжело. Мы очень рады, что Илья к нам вернулся. В этом есть и заслуга нашего доктора, который сумел его восстановить. В матче 3 февраля, когда Илье исполнилось 22 года, он показал, что является лидером, что он вернулся. Забил 2 гола. Сделал подарок как себе, так и команде.

- Как оцените сегодняшнее положение «Кузнецких Медведей» в таблице?

- Кто-то из ребят может быть смотрит в нее, но для меня турнирной таблицы нет. Есть каждый день, каждая игра. В которой мы должны выходить на лед и грызть его зубами, чтобы был результат. Поэтому я в таблицу не смотрел.

- Ближайшие 4 матча команда проведет дома на следующей неделе. Что скажете по соперникам?

- «Авто» - очень хорошая команда. С прекрасным катанием. Люди очень хорошо катаются. Есть у них там скрытый резерв, почему у них такое катание. И я знаю об этом. Хотелось, чтобы и у нас когда-нибудь что-нибудь создалось для наших детей. А так, команда соперника хорошая. Показывает результаты. Будет очень непросто против них играть. Но сейчас и нет тех команд, которые можно было бы проходить очень легко и безболезненно. Тоже самое касается и «Снежных Барсов».

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
07.02.2013

Читайте далее

Комментарии: 6

Правила
Jeka 10.02.2013 17:34:21
0

МАХА,да!

МАХА 10.02.2013 17:13:53
0

Люди,подскажите. А на "Медведей" можно ходить по абонементам?

Karmen 09.02.2013 21:20:23
0

13все на стадион,молодежи нужна поддрежка,они хоть за что то еще борятся!!!

МАХА 09.02.2013 08:38:38
0

Jeka, Да,хорошие ребята. Вот только нашему клубу опять не достанутся.....

Jeka 09.02.2013 04:30:38
0

Иван Емец(юниорская сборная,97) набрал три(2+1) очка в матче со сборной Финляндии(7-4)...Никита Лямкин(юниорская сборная,96)0+1 в матче со сборной Чехии(5-0)...Илья Сорокин отыграл весь матч со сборной Финляндии в юниорской сборной 95-го года,победа со счетом 6-4! Хорошие пацаны подрастают!!!

ГУС 08.02.2013 00:41:46
0

Дима, все прекрасно знают что все силы брошены на Надю Бабкину, обидно-досадно но ладно!!!