Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Емелин покинет Кузню вслед за Вайсфельдом

Уже в ближайшее время нынешний наставник «Металлурга» может возглавить другой клуб КХЛ.

Как нам стало известно, Анатолий Емелин является основной кандидатурой на пост нового главного тренера «Автомобилиста». В этом свете не исключено появление в Екатеринбурге и Леонида Вайсфельда, который в свое время и пригласил Емелина на работу в Новокузнецк.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
05.03.2013

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Саня65 07.03.2013 21:40:51
0

Oleg, если никто другой больше 50 копеек не заплатит - то будешь разгружать вагон. только потому, что умеешь только разгружать вагоны.

Саня65 07.03.2013 21:39:32
0

С каждым днем все страшнее заходить на сайт. Дело не в сайте, он замечательный.. Дело в новостях, которые увы - всё более предсказуемы.... Проср...а...ли такую команду......

SlawaK 06.03.2013 19:23:53
0

кузьмич, И ещё ктото к середине чемпионата набрал форму так сказать вкатился в чемпионат а у нас походу силёнки подсели да и пауза на Евротур была не в нашу пользу .

Александр82 06.03.2013 13:24:12
0

кузьмич,зарплата,зарплатой а есть еще премиальные за победу,которые кстати не маленькие, премиальные Евраз перестал платить,перестали и наши побеждать!На Евразе денежный спад пошел после 15 декабря!Моя в структуре Евраза работает,знаю не по наслышке...

Oleg 06.03.2013 10:54:14
0

Кузьмич БАБЛО виной всему , тебе платят 1 рубль ты за него разгружаешь 1 вагон , заплатили 50 копеек , а вагон остался тот же , как ты его будешь разгружать ????? Всё просто БАБЛО ! Да и то что его не платили в вижу задержек !

кузьмич 06.03.2013 08:29:17
0

Объясните,мне как вы говорите"не болельщику",почему команда,которая "рвала" всех в первом отрезке чемпионата,вдруг резко "сбавила обороты" после осеннего перерыва???? Если это функционалка( в чем я сомневаюсь).то вопрос к тренерскому штабу,почему так быстро "здулись"??? Деньги вообще никакой роли не играют,ведь ребята бились за те же бабки в начале сезона. объясните...А то все такие болелы,куда бы деться... я 14 лет за команду болею и переживаю не меньше вашего. Но"рубаху рвать" на себе за тренера и генменеджера не собираюсь

SlawaK 05.03.2013 21:49:48
0

МАХА,Причина тут одна зарплата а не любовь к городу ,к клубу или любимой девушке ,если дадут денег больше то поедет и в Турцию тренировать .

МАХА 05.03.2013 21:37:55
0

Одно охота.... Послушать,что скажет Анатолий Анатольевич на то,что он уходит из команды. В чем причина...

МАХА 05.03.2013 21:25:20
0

Александр,Дай то Бог....

Александр 05.03.2013 21:21:23
0

Всё это херня,у Емелина контракт до 30 апреля.Завтра он сам эту утку опровергнет.

Andy 05.03.2013 20:27:43
0

http://www.championat.com/hockey/news-1470513-novym-glavnym-trenerom-avtomobilista-budet-anatolij-emelin.html

Golkiper 05.03.2013 19:37:55
0

кузнецов хватит воду мутить верните спонсара МИКОМ называется

CERGEI 05.03.2013 18:53:44
0

Alehandro.Дай денег и будет кому набирать и тренеровать и презеденствовать.

Alehandro 05.03.2013 18:41:37
0

ну заи**сь, теперь г-н кузнецов вы будете тренировать и набирать игроков?