Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» тренируют уже новые наставники

В эти дни новокузнецкие хоккеисты проводят тренировки во Дворце спорта.

Ледовые тренировки «Металлурга» во Дворце спорта проходят под руководством одного из тренеров «Кузнецких Медведей» Дмитрия Пархоменко, а также тренера вратарей молодежной команды Новокузнецка Николая Мишина. Тем временем, как нам стало известно, Александр Китов уже был представлен игрокам команды в качестве нового главного тренера. Однако официально о назначении главного тренера «Медведей» на аналогичный пост в «Металлурге» пока не сообщается. Впрочем, об этом должно быть объявлено в ближайшее время.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
21.03.2013

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Evgeniynvkz 22.03.2013 10:02:31
0

Самодур со всеми перессорился с кем вчера обнимался всех продал.Мартин просил ему давали,плохими или хорошими они были.Кто с таким связываться будет.Футбол,хоккей,регби,все похерил,зато по 10 лямов с барского плеча олипийцам пообещал знает претендентов в области мало,зато в телек,на газетные полосы попал.Ходить уже не может а язык без костей.

Maximuse 22.03.2013 08:20:25
0

Mark, есть такая штука - опыт называется. если не получилось один раз - не факт, что не получится второй. не надо заранее ярлыки вешать людям.

Mark 21.03.2013 23:28:29
0

Зачем давать шанс таким персонажам как китов и пархоменко?! рулили они командой уже и ни хрена хорошего не получилось у них. Зачем повторять прошлые ошибки?! Опять сливать сезон...

Anonim 21.03.2013 22:42:47
0

Ребята хватит негатива. Дайте шанс Китову и Пархоменко глядишь и получиться. Когда пришел Емелин тоже один негатив был,и все говорили кто это такой. но прошло время и ввсе в один голос утверждали что он поставил команде игру с таким составом. Давай те дождемся хотя бы середины следующего сезоне,тогда и посмотрим.

CERGEI 21.03.2013 21:58:11
0

Все главные спонсоры дают командам как можно больше денег,а московский евраз и шорский губер договорились вот это больше поделить пополам отсюда и все проблемы,если МИКОМ не договаривался с шорцем то и команда была и тренер был,пока у руля гумырыч забудте про хороший хоккей.

Sportsmen333 21.03.2013 20:54:07
0

В команде срочно нужно навести порядок...Отмазка "нет денег"-смешна

Leonid 21.03.2013 20:33:30
0

Не понял. а где же губошлеп, утверждавший что он не был в Екатеринбурге и с губерком не встречался, так как ему до 1 апреля требуется тренировать Кузню?

Pinocheth 21.03.2013 19:27:40
0

В следующем сезоне поменяемся местами с "Автомобилистом" и всех делов!

Benthjr 21.03.2013 16:54:26
0

Так проходили уже обоих???А Кит еще права качать начел по з/п. Что опять Эксперементы до Нового года???ОХО -Хо!!!Денег нет .команды нет.Тренеров нет на что ходить будем НАРОД ???

Alyosha 21.03.2013 15:39:05
0

........ни знаний,ни умения,ни опыта,вообще Н И Ч Е Г О !!! А , нет , забыл , желания быть в кресле (причём любой ценой) хоть отнимай .

Alyosha 21.03.2013 15:32:05
0

ALEX999,тут один о Сухорослове отозвался , как о "грамотном ж....лизе" , неприятно конечно , так вот Пархоменко не знаю , как тренер....., но то , что грамотный ж.....лиз - это точно . Именно эти качества и устраивают полностью эту "банду далеких дилетантов" . Удобнее вариантов не придумать , да и не знают они больше никого , кроме Китова,Пархоменко и Мишина)))))))). Ну а так в глубине души , вопреки всему , хотелось бы конечно , что бы получилось у них сработать эффективно и добиться хорошего результата . Хотя ........

ALEX999 21.03.2013 15:13:06
0

А пархоменко у нас тренер ????)))) Не смешите меня ребята с администрации ))) ему только фигурное катание в прокопе преподавать!!!! Обращаюсь к скрипнеченко ,кузнецову и остальному балласту который считает себя руководителями клуба: Вы настоящие бездари вам только колхозом руководить да хвосты коровам закручивать ! Если пархоменко тренер то вы банда далеких дилетантов!!!

Maximuse 21.03.2013 14:46:42
0

а где бердников?))

Alyosha 21.03.2013 11:58:35
0

Ну Китов - понятно , ему " всегда хочется чего то бОльшего "))))) А Мишин то куда в калашный ряд.....ППЦ !!! Они вообще там одурели вместе с Кузнецовым . Вот раньше мы ходили в цирк на ул.Кирова , а теперь у нас ещё будет цирк и на пр.Строителей , только с элементами хоккея))))).(спасибо тов.Кузнецову)

Romanych 21.03.2013 11:28:08
0

Какие хоккеисты!!! Курепанов,Гришин,Исламов,Лазарев. последний тоже куда нибудь убежит. Все бегут. Амана на кол. ВСе развали, псы