Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В каком составе «Металлург» начнет сезон?

Сегодня главный тренер Кузни Александр Китов на попечительском совете «Металлурга» назвал составы первых четырех пятерок новокузнецкой команды на сегодняшний день.

1 пятерка

Жиру — Мартынов, Косоуров — Маклин — Анттила.

2 пятерка

Аксененко — Куклев, Зюзякин — Емелин — Ахметов.

3 пятерка

Чернов — Канарский, Валуйский — Курепанов — Гареев.

4 пятерка

Капотов — Корабейников, Старцев — Выглазов — Гимбатов.

Не проходят в состав: Турукин, Митряков, Галимов, Скутар, Михайлов, Назаров, Дыдыкин.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
02.09.2013

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Dan 02.09.2013 18:10:02
0

кхл сохранил лимит на молодых игороков, в любом случает игроки 93,94,95 годов должны быть включены в заявку матча,этот состав полное фуфло! еще миллион раз всё поменяют

Romanych 02.09.2013 18:06:04
0

Мянтюля будет вместо Чернова или Капотова

Anonim 02.09.2013 17:53:24
0

Да интересно а где Мянтюля и Щербина? Турукин тоже странно. Митряков ничем не хуже остальных,ну посмотрим я думаю это не окончательный состав на игру.

CERGEI 02.09.2013 17:45:52
0

Жердев из льва освободился за 500т.дол.готов играть в любой команде.

Samuel 02.09.2013 17:16:51
0

Зачем этот позор в КХЛ? на месте Медведева попросил либо увеличивать бюджет либо уходить из КХЛ.

AEM 02.09.2013 16:58:53
0

Nikber, Гимбатов и Курепанов-центральные нападающие,а Жафяров р Складниченко крайние...Но с центрами у нас вообще беда-все слабоваты на вбрасываниях и у своих ворот,физически небольшие,так,что в обороне они плохие помощники!

Nikber 02.09.2013 16:15:58
0

А где Жафяров со Складниченко? Я не думаю, что Гимбатов и Курепанов лучше, чем Жафяров и Складниченко. Одно из двух - или Китов лукавит, или у него крыша поехала.

сантехник 02.09.2013 16:12:13
0

Бредятина какая то ...

AEM 02.09.2013 15:35:57
0

Мянтюля с Куклевым...а Аксёненко вместо Капотова! А что с Щербиной,вообще не подписали или травма,получше Гимбатова будет...

Msafrygin 02.09.2013 15:31:32
0

Надеюсь,что Китов слукавил перед матчем с Сибирью) Ну как Курепанов может быть в 3м звене? Игрок за 52 матча в своей карьере в КХЛ не забил ни одной шайбы.НИ ОДНОЙ. Или Гимбатов.в свои 23 года провел 40 игр в КХЛ и забил 2 шайбы. И его ставят в 4ое звено. Капотов и Аксененко тоже под огромным вопросом... Есть же Турукин,Митряков и Назаров,которые неплохо зарекомендовали себя в прошлом году... Почти уверен,Китов не дурак,чтобы объявлять состав за 3 дня до игры с Сибирью :)

Кемеровчанин 02.09.2013 15:30:58
0

А Жафяров - какого-нить напа :)

Кемеровчанин 02.09.2013 15:30:35
0

Мянтюля вытеснит какого-нить заща :)

Kuzrus 02.09.2013 15:14:28
0

Мартынова в первую пару защей? ё моё