Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

На матч с «Амуром» билеты покупают не так активно

В отличие от первого матча с «Сибирью», билеты на вторую игру «Металлурга» во Дворце спорта покупают не так активно.

По состоянию на утро игрового дня, до открытия касс Дворца спорта на матч «Металлург» - «Амур» было продано около 3500 билетов. Напомним, что первая игра в Новокузнецке против «Сибири» собрала зрительскую аудиторию около 6500 болельщиков.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
09.09.2013

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
Kuzrus 09.09.2013 12:51:40
0

Да норм.всё с билетами,настоящий болела через всё пройдёт,а на матч попадёт,а кто не хочет,пусть смотрит ТВН

шуйский 09.09.2013 12:38:04
0

Да нормально билеты стоят! 150 р это что дорого по вашему?Вы на сигареты и на пиво больше платите! Расплакались тут.Это вам не мхл и не вхл а как никак top лига,жалко 150 р не ходи твое дело!

Stephan 09.09.2013 12:26:14
0

Stefan09, поддерживаю!!дорого на 9 сектор,сядь на 10,я вот например всегда там сижу и не парюсь!прекрасный обзор между прочим!кто хоккеем болен,тот 200р выделит!сам хожу на игры не зависимо от того выигрывает команда или уступает!!

Stefan09 09.09.2013 11:36:11
0

По мне они ни такие уж дорогие, если брать не на центральные сектора. 150 рублей за билет не так и много.

Alexadult 09.09.2013 11:23:29
0

Дорогие билеты на хоккей это от ЖАДНОСТИ, так же как и подорожание услуг ЖКХ, стоимость авиабилетов Новокузнецкого аэропорта (в 2 раза дороже Новосибирска)

Dimmer 09.09.2013 10:43:09
0

Будет играть команда, будут и зрители. На открытие всегда много народу собирается, это не показатель.

Ruslan 09.09.2013 10:24:26
0

Как уже отмечалось, руководство в формировании цены пошло по пути ЖКХ, "А -куда они денуться, все-равно купят", ну-ну. Сегодня покупают это еще на открытие выграли, а после проигрыша ващще тоска будет. По мне так ценник грубоват, по такой цене ну вот на открытие сходил, по ходу календаря буду смотреть и на топ-команды можно будет сходить. А если на каждую домашнюю, да с семейством... очень нагружает семейный бюджет.

Тополь 09.09.2013 10:12:18
0

Ну, половина Дворца на утро, это уже очень неплохо.

KRIK 09.09.2013 08:48:11
0

Цены дают о себе знать