Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 3:5 «Лев» (Прага)

 Подробности матча.

Составы команд:

«Металлург»: Ховинен; Мартынов – Жиру (А), Валуйский – Маклин – Косоуров (К); Чернов (А) – Мянтюля, Анттила – Емелин – Гареев; Канарский – Корабейников, Выглазов – Лапенков – Ахметов; Скутар – Капотов, Величкин – Гимбатов – Складниченко.

«Лев»: Энгрен; Ойстрик (А) – Обирн, Новотны (К) – Капанен (А) – Клепиш; Шевц – Накладал, Бирнер – Врана – Даниэльссон; Граньяни – Немец, Секач – Закриссон – Тернберг; Хамфриз, Риддервалль – Азеведо – Кубалик, Цингел.

Голы:

0:1 02:30 Капанен (Клепиш, Новотны), бол.;

1:1 03:41 Ахметов (Выглазов);

2:1 08:22 Валуйский (Косоуров, Маклин), бол.;

2:2 23:40 Шевц (Новотны);

2:3 26:22 Капанен;

2:4 33:23 Шевц (Врана, Бирнер);

2:5 48:48 Риддевалль, бол.;

3:5 49:20 Лапенков;

(c) Спортивный Портал Новокузнецка 

Редакция Sport42
27.09.2013

Читайте далее

Комментарии: 38

Правила
Dimasik 29.09.2013 21:56:18
0

CNN умник ты наш,готов дать тебе личный телефон,встретиться с тобой,что бы ты с глазу на глаз рассказал,что происходит в команде

Schark69 29.09.2013 02:29:16
0

Причем тут тренер? Там можно было просто перебегать или перебросать команду, которая в ночь вылетела на игру.....просто пеньки от какого дерева самим решать.

Александр82 28.09.2013 19:49:43
0

Не удивлюсь если у Китова появилась фазенда где нибудь на Кипре))))

Александр82 28.09.2013 19:46:22
0

Кузня родная, не с чего то а руководство команды об этом лепит.... И уже не раз при чем,"Финансирование останется таким же как и было,Евраз будет выделять финансов столько же сколько выделял!Может кто то Сопелу,Брылину,Саймону со своего кармана платил,не знаю))) Хотя как пилятся деньги в России мы это знаем хорошо)))Когда игроку платят одну сумму а отчитываются в 2 а то и в 3 раза больше))))

Nikber 28.09.2013 18:46:19
0

CNN, просто за Величкина и Гимбатова Китов получил откаты, вот и подписали их. Вспомните как про такие ситуации писал Вайсфельд, и сразу все поймете, почему в команде Гимбатов и Величкин, а не Митряков и Турукин.

Кузня родная 28.09.2013 07:22:47
0

Александр82, с чего ты взял что с Емелиным бюджет одинаковый был?))) сравни состав Емелинский и этот по зарплате хотя бы. Зарплату Брылина приплюсуй, Саймона, Сопела))) и в итоге сколько ВСЕГО БАБЛА ушло и какое место заняли)). Чуть в вышку не загремели от долгов. В этом сезоне набрали состав по своим средствам-вот и играем ими. Согласен только с одним- в составе нужны СВОИ воспитанники и целую пятерку можно смело менять на местных ребят. Возможно, дать поработать главным Титову.

CNN 27.09.2013 22:33:12
0

Как говорят тренера старой формации - обмануть можно кого угодно, но хоккей не обманешь. У нас в Новокузнецке уже почти 10 лет пытаются обмануть хоккей. НУ НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО ВАМ ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО.

CERGEI 27.09.2013 22:18:49
0

CNN.Собрались к роккелю обращатся вот и предлогать как альтернативу на место киитова.

CNN 27.09.2013 22:11:51
0

Николаева не поставят, он хоккей уважает, и себя в хоккее. Вот когда начальство начнет уважать хоккей, и нас болельщиков, тогда и будет нам счастье.

CERGEI 27.09.2013 22:08:31
0

Николаева надо ставить очень жосткий тренер почему его из ермака убрали потому что дрючил блотных хоков,и где был ермак принем в лидерах как убрали скотился в низ,поэто му его и не хотят ставить потому что пол команды блатных разгонит и своих местных пацанов взмет которые в ариаде победы делают,а Обиженный киитов пусть пацанам коньки точит.

CNN 27.09.2013 22:00:26
0

Игорь Величкин.Сын генерального менеджера магнитогорского «Металлурга» Геннадия Величкина. Воспитанник магнитогорского хоккея. Играл вместе с Ильей Проскуряковым, Денисом Истоминым, Станиславом Шумиком в юниорской сборной Урала и Западной Сибири, выигравшей чемпионат страны в 2002/03 году. Профессиональную карьеру также начал в клубе своего отца, однако за основной состав играл нечасто и в 20-летнем возрасте уехал в ХК МВД, но и в подмосковсном клубе не смог пробиться в основу. В апреле 2008 года подписал контракт с челябинским «Трактором»...

Stream 27.09.2013 21:53:40
0

5.12.2009 [20:44] Версия для печати 10 поражений подряд В новейшей истории клуба у «Металлурга» никогда не было такой продолжительной серии матчей. Поражение от «Амура» стало для новокузнечан десятым подряд. Ранее «Металлург» проигрывал максимум 9 матчей кряду в сезоне 2005/06. Надеемся, что уже в самое ближайшее время «Металлург» все-таки прервет свою неудачную череду игр и порадует своих болельщиков долгожданной победой.

CNN 27.09.2013 21:47:25
0

Магомед Асадалиевич Гимбатов (род. 1990) — российский хоккеист — правый нападающий. Брат Пахрудина Гимбатова. Биография[править | править исходный текст] Родился 11 ноября 1990 года в селе Гоготль Советского района Дагестанской АССР. В раннем детстве вместе с родителями переехал в Санкт-Петербург, где начал заниматься хоккеем в школе СКА. Его родные братья Пахрудин (род. 1987) и Ахмед (род. 1994) также хоккеисты. В сезоне 2001/2002 играл в школьной команде московского «Динамо», но затем вновь вернулся в Петербург. В детском и юношеском возрасте завоевал с командой немало наград. В сезоне 2008/2009 играл в КХЛ за новокузнецкий «Металлург», провёл 23 матча, забив один гол и сделав две передачи; стал первым уроженцем Дагестана, выступавшем на уровне КХЛ. В следующем сезоне вернулся в родной клуб, однако за основную команду выходил на лёд лишь в 5 матчах, не набрав ни одного очка, выступая в основном за молодёжную команду «СКА-1946» в МХЛ. В сезоне 2010/2011 был обменян в чеховский «Витязь», в котором за основную команду провёл 12 игр, сделав две результативные передачи, и стал одним из лучших бомбардиров молодёжной команды «Русские витязи». Сезон 2011/2012 начал в выступающем в ВХЛ пермском «Молоте-Прикамье», однако проведя 5 игр и заработав одно очко за передачу, был отзаявлен из клуба. 22 ноября 2011 года перешёл в ярославский «Локомотив», начавший в декабре выступления в ВХЛ....

DNZ 27.09.2013 21:40:41
0

CNN, Одна поправка(небольшая): Косоуров - может, но не получается...

CNN 27.09.2013 21:30:39
0

Китов - хочет но не может... Пархоменко - тоже хочет.... Титов - чел авторитетный. Мишин - может и хочет. Мянтюля - нормальный парняга, добротный. Валуйский - неплохо. Косоуров - может но не хочет. МакКлин - Не понимает где находится.. Одни понты... Анттила - Вышибалой в Терсь Ховинен - Выше среднего. Сорокин - хорошее будущее в другом клубе. Скутар - место в составе заработал Батек в 90-е. Капотов - КХЛ не его уровень. Величкин - такие игроки это позор Новокузнецка и плевок на местную школу. Гимбатов - думаю неплохо борется вольным стилем. Еще один плевок. Лапа - может, и еще как . Но... Складниченко - кто это?............. У Китова нет вкуса на игроков, он не понимает сам кто ему нужен.Думает не о хоккее о другом чем то. После Гимбатова и Величкина потеряет авторитет в команде. Это неуважение к хоккею как к игре. А как хочется что б поперло....

DNZ 27.09.2013 21:12:20
0

С командой что-то происходит. Это было видно уже на выездных играх. Такое впечатление, что сама команда ПРОТЕСТУЕТ против ... Парней тасуют как карточную колоду - откуда может взяться сыгранность. Все проигрыши - проигрыши ТШ !!! Когда Хови посадили на скамейку, он, со злости, бросил шлем на пол. А заявления Китова о том, что в домашних играх будем брать очки... (не пытаться, а БРАТЬ...) не слишком ли самоуверенно???

Ульянов 27.09.2013 21:12:12
0

Роккель, действительно, прислушивается к народу. Необходимо до него донести мнение болельщиков. Будет у него обоснованный повод будут и действия. Во всяком случае, так было раньше.

Benthjr 27.09.2013 21:04:30
0

Ульянов,полностью с руками и ЯЙцами согласен...СУПЕР КИТ рулит...ПОЗОР!!!

Ульянов 27.09.2013 20:37:24
0

Китова в "Ариаду"на стажировку!Пусть руки в карманах там держит и яйца катает. Если серьезно, Роккель адекатный. Необходимо собрать на домашних матчах подписи с требованием отставки глвного тренера. Обратите внимание,что на скамейке один тренер работает- Титов.Может быть в данной ситуации - это выход???!!!

Александр82 27.09.2013 20:12:58
0

PERUN, хочется верить что пошутил))) Откуда у Китова опыт?Ему надо хотя бы старшим тренером поработать,чтобы опыта набраться как со взрослыми пацанами разговаривать!!!!

KRIK 27.09.2013 20:10:24
0

Набрал Китов блоть за деньги, а теперь будет говорить что вратарь не тащит. Вы посмотрите как играет Гимбатов, Величкин... Наши далеко не хуже, если не лучше (местные)

KIRILLOV 27.09.2013 20:01:57
0

китов пускай в медведи возрошается

PERUN 27.09.2013 20:01:12
0

Александр,есть хороший тренер Светлов.Но,в противовес этому,есть,к сожалению,абсолютно непрофессиональное и немощное руководство хоккейного клуба "Металлург".Роккель уже сказал,что тренера менять смысла нет.Хочется верить,что он пошутил.

Александр82 27.09.2013 19:55:23
0

С каждым матчем все больше убеждаюсь что дело в тренере))) При одинаковом бюджете с Емеленым результат был очень даже не плохой))) А Китов,физкультурник,не больше)))Как можно было его ставить тренером если при довольно хорошем составе он с медведями ничего не добился кроме выхода в ПО!

Александр 27.09.2013 19:53:49
0

Испоганили всё настроение,выключил ТВ,больше хоккей не нужен.Есть хороший тренер Светлов.

PERUN 27.09.2013 19:52:17
0

А Дыдыкин сегодня две голевые передачи сделал.Нахрена которую уже игру подряд выпускать связку двух косячников Капотов-Скутар,когда в фарме маринуется зрелый игрок с большим опытом игры в КХЛ? Видимо,первые двое лучше и надежнее...

Metall 27.09.2013 19:46:25
0

Китов, возвращай молодежь из Ариады, наелись уже такой игрой. В прошлом сезоне пацанам своим хоть шанс давали поиграть, а сейчас Тараса Бульбу ставите из себя (я ж тебя породил- я тебя и убью). На команду приятно было смотреть! А сейчас? Сколько ещё поражений будет? срамота.... Больше всего убивает то, что проиграли команде которая почти сутки была в дороге.

Fssp 27.09.2013 19:44:24
0

Александр, к великому сожалению но туда его никто не отправит и после 15 поражений к ряду, а если даже и отправят, то будет следующим тренером Пархом и тогда точно будет пиз..ц хоккею

Александр 27.09.2013 19:38:16
0

Китова в отставку.

Kuzrus 27.09.2013 19:24:58
0

Результативненько,уставшие кошаки поцарапали,судьи - водолазы убогие,нашим удачи в дальнейших матчах,верим в команду.

Fssp 27.09.2013 19:23:01
0

6-епоражение, на очереди 7,8-е....((((

Tarxxx 27.09.2013 19:21:54
0

Мда...слов нет просто...

Кузня родная 27.09.2013 19:03:28
0

ну , здравствуй наш старый и добрый подвал.

Metall 27.09.2013 19:03:14
0

Тихий ужас...

Fssp 27.09.2013 18:52:34
0

твою ма.ь Китов! не можем уже выиграть у льва который 19 часов добирался до Новокузнецка с посадкой в Новосибирске приехав в город за 6 часов до игры, какой ты тренер?..

Fssp 27.09.2013 18:31:46
0

уже не первую игру замечаю, когда владеем шайбой и пятерке нужно меняться везем шайбу за красную линию вбрасываем в чужую зону и бежим меняться, неужели нельзя защитникам подержать шайбу за своими воротами смениться и идти новыми силами в атаку, зачем тупо отдавать шайбу сопернику???

Pinocheth 27.09.2013 18:18:32
0

Уже 2:4

Кузня родная 27.09.2013 16:07:49
0

четвертая тройка-убойная!