Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Юрий Гайлик: «Полупустые трибуны? Кто верит в команду, кто хочет ее видеть, тот идет всегда. Кто не хочет – это уже их дело»

Главный тренер «Кузнецких Медведей» - о победе над хоккеистами из Оренбурга, а также о посещаемости матчей в Новокузнецке.

- Команда очень хорошо настроилась. Хотели показать себя в первой домашней игре этой серии. Первые два периода полностью выполнили установку, игровое задание. Но как повели 4:1 подумали, что матч сыгран. Пришлось в 3 периоде вытаскивать игру. Но, слава богу, что вытащили. Ребятами доволен. Доволен Сорокиным. Очень хорошо сыграл и Николай Складниченко. Спасибо первой команде за этих игроков. В итоге сегодня вырвали победу и для зрителей, и для себя.

- Не удручает вас вид полупустых трибун?

- Знаете, я могу тут сказать вот что: кто верит в команду, кто хочет ее видеть, тот идет всегда. Кто не хочет – это уже их дело.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
28.09.2013

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Sysadmin 28.09.2013 21:14:30
0

Leonid, По посещаемости, кто хотел, все пришли. В Уфе и Магнитке ситуация со зрителями ещё хуже нашей. Там на последних матчах человек 150 и 70 соответственно было. Хотя по отчётам цифры совсем другие.

Leonid 28.09.2013 16:55:43
0

когда парни устанут от постоянных оскорблений и унижений юрия гайлика и дадут ему по шее, придется назначать нового тренера, тогда и пойдет на матчи медведей народ. пока же, извините, такое убогое зрелище смотрите сами.